1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турниры и спонсоры в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем kirban, 14.11.05.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Кто знает где и когда будет проходить чемпионат в Волгограде???? :drool: :spy: :kar:

    Сообщение неполное, так как вырезано из другой темы.
    Прим. PoliceMan.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.05
  2. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    kirban
    Хех мен я знаю, не будет проводиться чемпионат в Волгограде!
    в основном по причине того, что играть некому и спонсоров нету.
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Заходил сегодня в park house в кибер хаус у них там 2 дня назад закончился чемпионат по battlefild сказали что денег на этом много потеряли...
    мож у них ближе к новому году будет............. :wow:
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.05
  4. AndromanceR

    AndromanceR Новичок

    14
    0
    Кто потерял - игроки или устроители?
     
  5. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    AndromanceR Все потеряли!
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.05
  6. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    henker
    Неправда. Все в основном потому, что это некому организовать. Деньги в городе есть и люди готовы их в киберспорт вкладывать. Да и играть есть кому. Просто люди по фану бы пришли.
    kirban
    В КиберХаусе был какой-то чемп? Помнится, год назад был у меня проект крупного киберспортивного форума. Были судьи, спонсоры, все было готово. Они отправили запрос не разрешение в столицу нашей родины град Московию. Ответа до сих пор ждем.
    У них менеджер тот же или сменился?
    henker
    Если этому клубу заполнили зал, то он не мог потерять. Все равно компы у них впустую электричество жгут.
    Сор, если кто-нить все это сочтет за оффтоп.
     
  7. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    потеряли устроители
    В КиберХаусе был какой-то чемп?- да был команда по моему 5 чел.
    на счёт менеджера не знаю
     
  8. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Mr_DeadHead
    может ты хочешь назвать меня лжецом?! покажи мне ЛЮДЕЙ, готовых вкладывать деньги в киберспорт и покажи мне людей, которые бы пришлихотя бы по фану(напомню тема тут про старкрафт, так если кто забыл) и поставят тебе памятник! а организовать кому найдётся это точно.
    И вообще эта тема, про деньги и организаторов, уже порядком достала... По-моему тут уже всё ясно давным давно и только некоторые убеждённые патриоты уверены, странным образом в обратном:)
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0

    и я про это же... никто не будет этим заниматься!!!

    ну да ладно....
    будем надееться и верить что чемпионат состоиться!!!!!!!!! :) :) :)
     
  10. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    kirban
    Откуда инфа про чемпионат? по какой дисциплине? Может посвятишь в суть вопроса, а то пройдёт а мы и не узнаем:)
     
  11. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    я имел ввиду что будем надееться и верить что чемпионат состоиться чоть когда-нибудь!!!!!!! но думаю что на чемп придётся ехать в Москву............................
    Шучу :p :p :p :madd: :p
     
  12. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    henker
    Ни в коей мере, просто говорю, что Вы, уважаемый henker, ошибаетесь.
    Разговаривать надо уметь.
    kirban
    "устроители" - это кто такие?
     
  13. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Mr_DeadHead
    да ладно тебе, умелый какой:) ну что ты конкретно наговорил? пока это всё слова, а конкретные люди, а главное деньги где? суммы, имена телефоны? Вы молодой человек ошибаетесь!
     
  14. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Имена в таких случаях не называются, впрочем, как и суммы. Это вопрос профессиональной этики.
     
  15. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Mr_DeadHead
    ну всё ясно, короче говоря у тебя ничего нет, так что не надо разгибать пальцы по поводу того, что всё было бы круто, если бы кто-то пошёл туда и сделал вот так! Сначала что-нибудь сделай своими руками и умом, а потом говори и тогда будет тебе уважение!
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    henker
    Турнир по Варкрафту в Нашествии, прошедший 6-го февраля сего года, на который пришло народу, больше чем на квалифаер WCG - моих рук дело, если что.
     
  17. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Mr_DeadHead
    Алё! Где-то тут есть название темы... щас гляну... ага, называется любители STARCRAFT, а следовательно тут и обсуждение именно этой игры!
    А вот на чемпионат по НФС народу навалит, ну это так к слову...
     
  18. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Уважаемый henker, я лишь отмёл от себя инсинуации по поводу "что-нибудь сделай своими руками и умом"(с), а от темы старика ушли и до меня.
     
  19. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    ну ну...
     
  20. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Mr_DeadHead
    ненужно нам про спонсоров, если бы у них было желание, уже давно бы начали спонсировать. Ты уже на ВЦГ кучу спонсоров притащил, так что ненужно про спонсорство. В волгограде это не выгодно, так что и небудет никаких спонсоров.
    Ну а в старкрафт я бы с кем-нибудь поиграл :-)
     
  21. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    После того как CFox скрыл истинную сумму, выделенную на проведение отборочных, сотрудничать с ним охота пропала. Еще вопросы?
     
  22. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Mr_DeadHead
    не буду фокса защищать, но тебе какое дело до того сколько денег дали? он тебя обделил чтоли? нет, вообще интересно каким образом это повлияло на сотрудничество. Надо сказать сотрудничество должно быть выгодным для каждой из сторон, например организатору нужны деньги, спонсорам реклама, признание, уважение, а тебе что надо от этого?
    neverhOOd
    Дим дело не в том, что в Волгограде не выгодно. Вот например недавно в ДК на ТЗР прошли соревнования по танцам. Были там спонсоры. И ты думаешь это выгодно?! Это красиво. И в таких случаях это называется меценатство. Конечно, сравнивать киберспорт и танцы нельзя, но ситуация очень похожа.
     
  23. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    henker

    Мне надо, чтобы организатор турнира был и оставался человеком уважаемым, чтобы не создавалось слухов(возможно ложных, не берусь судить) об уходе выделенных средств на сторону.
     
  24. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Ладно, хватит писать ерунду!
     
  25. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    henker
    Какую ерунду? Просто я считаю, что организаторы турниров не имеют морального права зарабатывать из карманов игроков, не говоря уже о том, что их карманы в большинстве своем пусты. Другое дело, что закрыть оффтоп действительно пора. В любом случае, no offence по отношению ко всем присутствующим.
     
  26. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Mr_DeadHead
    вот интересно чем ты зарабатываешь себе на жизнь? ну наверника не на подаяния живёшь, так чем хуже организаторы?! всякая работа должна быть оплачена, альтруизмом никто не страдает
     
  27. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    henker
    Вообще то у меня постоянная работа и стабильная зарплата.

    А когда я с этим спорил? Я лишь сказал о том, что она должна быть оплачена не из карманов спортсменов, по причине, которую я уже озвучил: карманы эти пусты.
     
  28. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Mr_DeadHead
    нда.... ну тебе бы следовало подсчитать сколько денег было собрано и сколько было потрачено это раз и почему бы и не из корманов игроков(а не спортсменов) это два. нет денег не играй или не учавствуй и организатор не должен страдать альтруизмом
     
  29. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    С таким взглядами, как ваш, киберспорта в городе точно не построить. По вашему получается, что вместо того, чтобы думать и работать, проще в который раз облапошить нищих игроков.
     
  30. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    henker
    Товарисч а ты то что раскричался?Ты когданть орагнизовывал чемпионаты или лиги, ты просто незнаешь какой гемморой их проводить.Была в нашествии лига и протекала она довольно тошно...а в конце получилось не то что хотели.
    Проводить себе в убыток просто нереально, как это уже проверил Mr_DeadHead...
    Все основывается только на поддержке спонсоров и взносах команд.
    В городе нет професиональных организаторов чтобы проводить чемпионаты, так просто любители или продвинутые игроки. По CS лига проводилась людьми которые хотели(и сейчас хотят) продвигать киберспорт в городе,не профессионалы..но как могли...
    Насколько я знаю Mr_DeadHead тоже не проигрок но ведь чемп прошел у него впринципе успешно...
    Вообщем ребятки не над тут демагогию развивать....киберспорт в городе и его спутнике Волжском живы...кстати в Волжском чемпионаты спонсируются просто на ура теми же...блин..запамятовал...типа комитет по работе с молодежью...
    В Волгограде пока глухо..но иногда чемпы бывают....
    КИБЕРСПОРТ ЖИВ! :) ;)