1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola E398 или SE K 300 (K500)

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 17.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    что выбрать помогите...+ мото флэшка до куя места... - глюки
     
  2. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Лучше J300 возьми , mp3 на звонок ,громкий 2-й динамик, качество от SE . Что еще нужно от телефона?
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я бы выбрал Мотор. Говорят, глюки уходят после перепрошивки.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    я и склоняюсь больше к мото, вот решил что лучше спросить тех кто юзал этот аппарат..
     
  5. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Бери моторолку ....... и не раздумывай ...... перепрашьеш и видео будет и все....... вобщем бери и не думай ....

    А SE это - .........
     
  6. Гость2

    Гость2 Гость

    Гость
    Вы сравниваете х%й с пальцем.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    e398 можно еще с к700 сравнить, да и то мотор лучше будет:shuffle:

    Ху ис ху?
     
  8. Гость2

    Гость2 Гость

    Dimanuga
    А что непонятно? Конечно мотор лучше.
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость2

    улыбнул :)
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    бери sx1 подержаный не ошибесся :D
    а ваще конечно мотор тока на флэшку 5000 не жалКО!?
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Melifaro

    Че за фигня? таких цен на флехи не бывает для телефонов...
     
  12. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    я юзаю мотор е398. в заводской прошивке много глюков, это факт. но после прошивания весией 99 все глюки исчезли. флешка на этот телефон стоит очень дешево. за 1500 можно найти 512.
    плюсы мотора: стильный дизайн, флешка большая в комплекте, два динамика с потрясающими басами, четкий цветастый дисплей, возможность прошивания под смартфон, хорошая по качеству снимков фотокамера, кабель в комплекте, и еще много чего еще.

    только прошивать надо в домашних условиях, ибо наши сервисцентры неквалифицированы в этом плане. я проверил, мой телефон чуть не загубили. если будут вопросы про телефон, пиши в приват, помогу.
     
  13. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Таких ещё не выпустили:D Trans Flash на 256стоит 1600 если не ошибаюсь(ну по крайней мере в начале лета так стоил).Дороже Memory stick!!!Возможность прошивания под смартфон :eek: :eek: :eek:
    - Не сказал бы.Может всем так кажется из-за того что он трясётся.В нокии 6230 и н-гаге басы не хуже.Камера средняя...Быстро расшатывающийся pop-port(Разъём для кабеля и зарядки):( Я недавно держал в руках Siemens SX1 - он примерно той же ценовой категории , но мне понравился гораздо больше...
    пс моторола у меня была 2 месяца.Через неделю после покупки он мне надоел...:(
     
  14. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    Lowrider
    что тебя так удивило в прошивании под смартфон? читай и-нет =)
    а звучит мотор качественнее чем эти модели нокии. проверено опытным путем. в нокиях по 1 динамику, а 2 динамика лучше чем один. да и вибрация добавляет ощущений. камера для 0,3мп ОЧЕНЬ качественная, цвета почти живые, натуральные. а sx1 - огромен, кнопки по бокам - жутко неудобно. если уж брать смартфон, так минимум Мотор mpx200/
    насчет поп-порта - нареканий нет, телефону 4 месяца, а все по-прежнему ок, хотя часто подключаю кабель к компу. мотор е398 - наиболее хорошо собранный телефон. а то что он тебе надоел - это уже зависит от тебя )
     
  15. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Да не особо...
    Сначала непривычно , а потом привыкаешь...
    - не уверен...
    :D
    Был у меня и он - сх1 лучше.Почему?Отвечаю:идут игры от н-гейджа,лучше мп3 плеер,симбиан(на неё больше программ),Вроде радио есть ещё...И всё таки 6230 лучше звучит.Чище и нету никаких дребезжаний.
     
  16. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    Lowrider
    дребезжания в звучании - опять же от вибрации. да, по напичканности mpx200 уступает sx1 да только тема эта не про них =)
     
  17. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Lowrider



    Я магу флешку на 1гб за 300 р. купить =)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Я сейчас упаду. Как можно сравнивать звук в е398 и в 6230. Если их рядом положить я уверен, что нокию даже слышно не будет. А про качество звучания я вообще молчу - нокия по сравнению с е398 - это патифон. Тоже самое касается и звучания в наушниках.
    А то что е398 дребезжит это у него особенность такая - просто у него нет вибро-мотора, в качестве вибратора используеться металлическая пластина, расположенная между двумя динамиками, которая приходит в резонанс при проигрывании звука определенной низкой частоты(160-190 Гц). Нужно просто предварительно обработать мелодую(только если ее на звонок ставить), убрав эту частоту.
    Выпустили, только они теперь не TransFlash называються, а MicroSD. Правда есть загвоздка - если е398 сделан в Сингапуре, то microSD 512 мб работать не будет(почему не известно), а если в Китае - то будет.
     
  19. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Дребезжаний не в смысле что он сам трясётся , а в отнюдь не прекрасном качестве звука.Никаких басов ждать от него не приходится...
     
  20. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Вот ещё кое что:на SX1 можно фильмы и клипы в avi формате смотреть,причём звук идёт или aac или mp3, а на мотороле видео или 3gp или mp4 со звуком amr :(
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Lowrider
    Ну тогда у вас был бракованный телефон ибо разница в качестве звучания у398 и 6230 очевидна, и не заметить ее может только глухой(вообще на нашем рынке даже близко нет пока телефона с таким звуком как у е398).
     
  22. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Кто из владельцев е398 подскажет - как у него с громкостью при разговоре? Читал у Муртазина, что якобы негромкий аппарат - это правда?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Jazzer
    То что тестил Муртазин и затюниный е398 - два абсолютно разных телефона. Вы вообще обзоры про моторолу не читайте - они не скрывают полных возможностей аппарата.
    Громкость внутреннего динамика(как и внешнего) можно прибавить в специальной проге.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Прикольно наблюдать как владельцы телефона нахваливают свой аппарат:) да е398 оч. ничо телефон, но без фанатизма пожалуйста. И что все так хвалят эти два динамика :confused: , сколько слушал тоже самое что и многие другие телефоны(new), которые mp3 воспроизводят.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Прикольно наблюдать как владельцы телефона нахваливают свой аппарат:) да е398 оч. ничо телефон, но без фанатизма пожалуйста. И что все так хвалят эти два динамика :confused: , сколько слушал тоже самое что и многие другие телефоны(new), которые mp3 воспроизводят.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Где фанатазм? - это констатация факта. Фанатизм у влвдельцев нокии, которые считают, что если это нокия, то у нее все лучше(даже звук).
    Ну, называй модели где такой же звук. Еще возмите послушайте е398 у которого громкость прибавлена в п2ктулз. Я уверен вы почувствуете огромную разницу между другими телефонами.