1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение-2005 (отборочные)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вадим, 04.02.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Вот, поют прямо сейчас. Кто, что уже думает по этому поводу?
     
  2. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    да... класснооо....
     
  3. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Пока так себе... Даже Стоцкая не радует...
     
  4. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
  5. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    тройка лидер меня натолкнула на мысль , что больше на евровидении мы не споем...
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а кто там?
    скажите.....плз
     
  7. мда!
    даже и не знаю что сказать!
    мы будем лучшими!!!

    :cry: :cry: :cry: :bawling:
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ребят...я это...ну вопрос имею
    вот скажите, многих ли из участников ЕВ вы опосля видели в чартах?
    а по радио?

    когда ж жойдёт, что конкурс-то немузыкальный наглухо, что организаторами двигают совсем другие темы...

    кста, краем уха зацепил кусок песни-лидера
    100% евровидениевский формат.....даж 150%))
     
  9. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Мне кажется, организаторы просто продвигают бездарных диточек богатых папочек!!! Я думаю, они сами офигевают от их таланта, но что же поделать деньжат то хочется!!! У нас вся эстрада на этом стоит. Раньше хоть в рок не лезли, сейчас и туда добрались твари! Спрашивается, что им попсы мало?
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Так-с, Евровидение я не смотрю, но вот вчера перед сном позырил, как там Алсу "поет". Не спал всю ночь!:nervous: На заднем фоне 2 парня стучали пальцами по бас-гитарам, рёв нереальный должен быть, но музыка была в стиле - "барабанчики". Халтурят по-чёрному...:(
     
  11. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    смерть коня
    Эт ты о чем?
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ну и дерьмище...... поевался пока во рту не пересохло. Верните ТАТУ!!!
     
  13. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Струйня весь этот отбор. Лажа чистой воды...... у меня по этому поводу две мысли:

    1. Победитель известен заранее. Вся голосовалка сделана исключительно для срубания баблоидов с безмозглого населения страны. ИМХО, если ты устраиваешь серьёзные выборы кудабыто нибыло, найди спонсора голосования и прведи его бесплатно для голосующих. Скажу за себя, тогдабы проголосовал. И пусть даже зная то, что всё решено заранее.... покрайней мере я бы честно сделал попытку продвижения понравившегося хохла, который занял 9е место.

    2. Если даже выборы были честными...... меня шокирует идиотизм голосующих....... нельзя так товарищи, нельзя.... стыдно.
     
  14. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Sense
    Вообще напрягают всякие "Кохрни", "Жвери", "умитюрмам", которые провозглашают себя великими рокерами, а сами, блин.... В общем попса голимая!!! А так конечно эмоции... На Евровидение помоему даже не рассматриваются маломальски талантливые группы, чем хуже поешь, тем быстрее пройдешь!
     
  15. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0

    Эт-точно!
    Прикрыть бы эту хренотень, да нельзя!
     
  16. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ну если эту 30 отобрали из тысяч, а такие исполнители проходят в финальную часть, как лучшие, то у меня возникает ощущение, что я живу в Ватикане с населением менее 1000 человек.....
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что вы напрягаетесь, сейчас конкурс евровидения воплощает идею глобализации Европы (это модно), а на качество музычки там всем насрать...
    смерть коня ну про уматурман эт ты зря, небось только ночной дозор слышал? альбом у них очень хороший, даже я бы сказал талантливый... да и рокерами они себя не зовут и никуда не лезут
     
  18. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Вообще-то нет. Например: "Но ты ушла в своем оранженжевом плаще, ну ты даешь воще..." (слушать не могу), там не то что музыка, а скорее слова хромают. Про что поют? Они сами то знают? Весь альбом не слушала, со мной наверно что-нибудь случилось бы!!! Я конечно никому не запрещаю, но мне не нравится и я считаю их голимыми попсовиками!!!!!
     
  19. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Одним словом - Позорно!!!!
     
  20. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    может, кому-то интересно почитать "из первых рук".
    линк
     
  21. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Продолжаем... Вторая часть пока хуже, чем первая. Хотя, девочки A SORTIE еще ничего, вписываются в формат Евровидения.
     
  22. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    хм... группа "звери" и это рок... печально(( интересно кого теперь выбирут
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ого... Мажулис запела :biglaugh: . Раньше в красавицах ходила, да состарилась :rolleyes: , только и осталось - петь :gigi:
     
  24. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    просто ужас.
    каааашмар и позор.
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Н-да уж... Мажулис только на евро и не хватало :pifpaf:
     
  26. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Так кто на этот раз??? Я все просмотрела(((
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Sister of mersy

    1. девушка из Белоруссии,из фабрики5
    2. Варвара
    3. Чай в двоем
    Отстойный был концерт(первый посльнее был), так мельком из спортивного интереса смотрю:)
     
  28. Yella

    Yella Гость

    ну да, второй концерт мне тоже не понравился. всё-таки кажется, что лучше песни Лены Терлеевой и чернокожего парня не найдут :p:
     
  29. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Какой-то неадекватный зрительский отбор!?!?фабрика звезд скоро сниться будет.
    Я не удивлюсь,если в следующем туре победит очередной фабрикант!:upset:
     
  30. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Да лажа все это! Нечего даже смотреть! Все равно не видать нам победы на Евровидение!!!!!