1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попросили найти гадалку.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем FanTik, 26.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Знакомая попросила на форуме найти хорошую, проверенную гадалку. Шарлатанов не предлагать.:pig:
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Найти гадалку, но шарлатанов не предлагать? :bigeyes:
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Взаимоисключающие параграфы
     
  4. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Можете излагать свои мысли, как угодно! Но три года назад на кофейной гуще гадали супруге:shuffle: и знаете, что я вам скажу :spider:всё сбылось, абсолютно, вплоть до мелочей. Жаль контакт утрачен(
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    FanTik, может она не нагадала, а навела на нее? вы об этом не думали?;)
    гадалки тоже кушать хотят:)
     
  6. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Хорошо, если даже поверить, что существуют люди видящие будущее, то нафига его знать??? Где интрига, где жажда всего нового? Что Вы (в смысле, Ваша знакомая) сможете изменить?
    Знаю, что жуткий оффтоп, и не в тему! Заранее, извините
     
  7. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Да! Бесовщина то лезет в период строгого поста!
     
  8. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Супруга пожив со мной сильно изменила мнение на счет гадалок и всей эзотерики, хотя вот меня ей тоже нагадали :wow: так что считаю пустое это занятие, но можно как развлечение и некий аттракцион за разумные деньги попользовать. Еще цыганки ее тоже разводили :eyes:
     
  9. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    а мне однажды флеш-ройал с раздачи выпал, вероятность примерно 4/2500000
    ну ент вы зря. Курсы валют, скачки лошадей, выигрыш команд. Тут, знаете ли, можно в своей жизни многое изменить.

    А вообще, я очень хорошо сам умею гадать. Это на самом деле доступно каждому из нас. Особенно при отсутствии информации мы это часто практикуем.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да кто угодно может гадать. пусть купит себе карты таро - и хоть с утра до ночи гадает
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Я знала одну гадалку. Что ни скажет - все сбывается с точностью до наоборот. )))
     
  12. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Тоже не плохо. Значит к ней стоит ходить, когда выбор есть только и двух вариантов.
     
  13. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    нууу, тогда обращаться к топу списка Форбс, они явно практикуют :)
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Мама родная...
    21 век, люди как в темном лесу, гадалки, привороты, отвороты.
    К хирургу!
    Пулю вынимать из головы, СрочнО!
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Сразу вспомнилось:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vlGYYmkRMFQ[/ame]
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы им это опилки, или отруби с иголками предложите - просившим...пригодятся...
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну почему существует же магия, интуиция там... Я например несколько раз попадал в дтп не проходило и минуты и ко мне звонила мама и спрашивала все ли у меня нормально. Чуйка материнская :) А однажды с ребятушками пытались спрогнозировать матч в нба. У меня одна из команд ассоциируется с родной сестрой в силу названия команды. И когда я думал над исходом то почему-то вспомнил картинку как еще в дестве мы сидели с сестрой на чердаке старого дома и видели очень много ворон это было удивительно ибо там где мы родились ворон вообще не было... И когда я вышел на улицу чтобы покурить то увидел огромное кол-во ворон у меня начало колоть сердце и я стал переживать потому как понял что команда (аутсайдер) победит. И мне говорили ну это практически невозможно очень большой коэфф. на их победу, не получится, а я пошел и поставил все деньги которые у меня были...итог 83:84 по-моему, привет им дата моего рождения передала, ахах. Да я очень суеверный человек.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2015 01:07 ----------

    у меня родственница из Грозного ясновидящая, он не зарабатывает этим, просто ей снятся вещие сны. И как-то посреди ночи она проснулась и разбудила двух своих сыновей и мужа и стала кричать что пора ехать, по дороге их машину расстреляли из автомата, я лично видел, а через некоторое время стало известно что дом в котором они жили взорвали в ту ночь. так что я верю.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2015 01:09 ----------

    не тем конечно что на аBuT0 гадают и не тем цыганкам что счастья желают, но люди с такими возможностями есть.
     
  18. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Andolini, вот и я о том же. Просто многие не сталкивались с реальными чудесами.
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сталкивался и не с такими чудесами. Вобщем-то часто все находит объяснение.
    В молодости.
    Подружка матери на картах разложила, что я вот-вот женюсь, через год будет ребенок, пацан, и прочие мелочи.
    Сбылось.
    А чему не сбыться?
    Мать наверняка ей рассказала до этого, что днями и ночами меня нет дома. Остальное предположить не трудно. Наверняка мать рассказала, что в роду по отцу все первенцы пацаны. Даже знаю кто будет внук.
    Охренеть великое какое предсказание.
    А тоже в шоке был. Ведь все сбылось. А ларчик открывается просто.

    Предчувствия бывает сбываются. Но это не гадание.
    А мать всегда думает о ребенке, сколько бы ему не было, видимо есть какое-то чувство тревоги и оно подсказывает опасность для ребенка. Необъяснимо, но в это верю.
     
  20. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    у нас форум гадалок?:spider: хотя да, в разделе Политика многие гадают:talker: Еще в темах про доллар\евро...
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Дрозофила, и про спорт.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    все эти сбывшиеся предсказания есть просто подгонка задним числом.
    на одно сбывшееся есть десяток не сбывшихся.
     
  23. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Каждое утро Сталин заслушивал доклады различных должностных лиц, в том числе начальника метеослужбы (Гидрометцентра). И вот как-то раз он спросил у него: "А с какой вероятностью сбываются Ваши прогнозы, товарищ такой-то"? Ответ: "Около 40%, товарищ Сталин". Сталин говорит: "А Вы свои прогнозы докладывайте наоборот, и тогда у вас будет 60%"
    http://www.beesona.ru/id4588/literature/21136/

    http://litprom.ru/thread27657.html :d
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    johnson, во-во!
     
  25. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    я знакома с одним таким человеком.но назвать ее гадалкой язык не поворачивается,она очень умная,образованная женщина,а дар у нее по-моему с рождения,и принимает она не всех.до знакомства с ней я не представляла масштаб обращений разных людей о помощи в любой сфере---семья,работа,бизнес итд,а потом мои предположения о том,что не просто так одни очень удачливы,а вторые не очень подтвердились.верить или не верить--личное дело.
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Адрес , танцовщится , адрес !
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Весна у всех что ли?))))
     
  28. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    ага обостряемся :eyes:
     
  29. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Из последних исследований английских учёных, сам смотрел передачу на канале Культура. Выращенные в одной чашке бактерии, делили на две части и отправляли в разные города. Потом бактерии в одной чашке уничтожали эритромицином, в чашке в другом городе, бактерии начинают делится с удесятерённой скоростью. Как они узнали что их собратьев убили?
     
  30. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Это им на таро нагадали!
     
Статус темы:
Закрыта.