1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот они, мои кумиры.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Lucifer, 15.06.04.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    [​IMG]
    №8. Эдгар Давидс
    полузащитник
    Дата рождения: 13.03.1973
    Рост: 168 см
    Вес: 72 кг
    Клуб:
    «Барселона» (Испания)
    Предыдущие клубы:
    «Аякс», «Милан» (Италия), «Ювентус» (Италия)
    Общая информация:
    «Питбуль», играющий в очках. И к тому же с длинными волосами. Выходец из Суринама. Более странного футболиста представить тяжело, тем не менее невысокий Давидс является одним из лучших центральных полузащитников в европейском футболе. При этом в карьере Давидса был и скандал с Гусом Хиддинком, который выгнал его с чемпионата мира 1996 года, и дисквалификация за употребление нандролона в 2001 году, из-за чего он пропустил стыковые матчи чемпионата мира с Ирландией. «Мое здоровье значит для меня слишком много, чтобы я еще принимал запрещенные препараты», – говорил тогда Давидс, но ему не поверили.
    Трижды Давидс становился чемпионом Нидерландов в составе «Аякса», дважды – Италии с «Ювентусом». В нынешнем сезоне он выступает за «Барселону», куда перешел зимой. Теперь «Питбуль» «зажигает» на испанских полях, а вот многие итальянские футболисты вздохнули с облегчением. Давидс спокойной жизни на поле не давал никому, вцепляясь в соперников мертвой хваткой. Удаления являются для него обычным делом, как и забитые голы.
    Матчей за сборную: 63
    Голов за сборную: 6

    [​IMG]
    №20. Кларенс Седорф
    полузащитник
    Дата рождения: 01.04.1976
    Рост: 176 см
    Вес: 74 кг
    Клуб:
    «Милан» (Италия)
    Предыдущие клубы:
    «Аякс», «Сампдория» (Италия), «Реал» (Испания), «Интер» (Италия)
    Общая информация:
    Проводит свой чуть ли не лучший сезон, дирижирует атаками «Милана» и немало забивает. Сборную Нидерландов без Седорфа представить невозможно. В связке с Давидсом способен творить чудеса.
    Вопреки избитому мнению, не является воспитанником «Аякса»: в легендарный клуб родившийся в Амстердаме Седорф пришел лишь в 18 лет из любительского клуба «Реал» (Алмере). Но в первые же два сезона в «Аяксе» выиграл титулы чемпиона страны и даже Лигу чемпионов, после чего удачно продолжал карьеру в зарубежных странах.
    В 1996 году на первом же крупном турнире – чемпионате Европы – подвел свою команду, не забив пенальти в четвертьфинальной послематчевой серии пенальти с Францией, после чего рыдания юного Седорфа телевидение показалот на весь мир. Но изгоем не стал, и продолжает оставаться одним из самых популярных и любимых в Голландии футболистов.
    Матчей за сборную: 73
    Голов за сборную: 11
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Посмотрим сегодня их в деле с немецкой машиной.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    McBett

    они просто коррозия для этой машинки...:haha:
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сабж:
    Дель Пьеро
    Бэкхэм
    Шевченко
    Мальдини
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Lucifer
    Хе-хе, а машинка, видно, новое топливо залило и прет как на буфет с тремя копейками. :)

    сабж: Денилсон фарева!!!
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А вот мои:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    пожалуйста, вывесите постеры Зубко и Горлуковича. заранее спасибо.
     
  8. Капитан

    Капитан Гость

    А мне Дель Пьера нравится и Онопка.:D :D
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Пожалста!:D
     

    Вложения:

  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Vicktor V.

    И ещё! :D
     

    Вложения:

    • zubko_04.jpg
      zubko_04.jpg
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      523
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А вообще беру свои слова обратно... Баджо, Батигол и Шева конечно игроки хорошие, но Олега я уважаю больше всех!
     

    Вложения:

  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Pashok
    огромное спасибо. :) особенно за Зубко. ну почему его не берут в сборную???
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Vicktor V.
    Х.З. Правда что, такой таллантище пропадает! :haha:
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ну ведь он ничем не хуже нынешних сборников... не понимаю тренеров. берут в сборную игроков, которые также не могут забить, не могут бегать, не могут отобрать нормально мячик. а Денису не дают шанса проявить себя на международной арене. :(
     
  15. McBett

    McBett Гость


    а после вчерашнено матча еще и Криштиану Роналду зафаревлю: за 5 сек. 6 финтов - это сильно.
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    McBett Быстрый пацан, где б на это взглянуть? И кого он так расчесал? У меня игру не показывали! :bawling: Видимо на сб.России я так и не смогу посмотреть на этом ЧЕ:( возможно и к лучшему, мож нервы не пострадают?:confused:
     
  17. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    фУТБОЛ-игра командная и тренер все решает -все зависит от тренера при любых звездах-тогда и тренеров подавай
     
  18. McBett

    McBett Гость

    Pashok

    Да не, это я так, цитату из "Известий" привел, однако я ей верю. :) С нами же он расчесал конкретно только Евсеева, да и то один раз, а вот греков он терзал гораздо больше - порой наследники Ахилла в противостоянии напоминали деревья, медлительных энтов-дендроидов.

    Самое интресное, что в плане скорости бега он не особо, но по частоте финтов он, думаю, в мире один из лучших, даже у бразильцев таких выкрутасов не припоминаю.
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а я не вижу в этом парне хорошего футболиста (пока)...позиционно, тактически - неотёсанный болван как и Зубко, финты говорите...ню-ню...вот только толку от них нет...видел много матчей за МЮ его...тоже финтит-финтит, а толку ноль. Вот когда он начнет играть на команду, а не на собственную рекламу ,тогда мона будет сказать, что он футболист. Нехай хоть на Фигу посмотрит, поучится действительно "рабочим" финтам! Всё, имхо, конечно.
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Фернандо Торрес :shys:
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Rorya
    хахахахаххахахахаха !!!ты смешон !!!!!...бред
     
  22. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    7-Becks™, сама дура (с)
    купи плакат и молись на него :)
     
  23. McBett

    McBett Гость

    Rorya
    Мне плевать на толк, счет и всякие цифры! Я хочу красоты. а не рабочих передач, финтов, сейвов, ... , мышления, ...
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да при чём здесь это ??!! единственный кто может сравниться с ним..это Роналдиньо !!!
    Ты не понимаешь нихера ...
    ему всего 18,а играет как будто 30 ...
    все от него в шоке !!! а Роря ..дал свою оценку !!!красавец
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ню-ню, сравнил с Роналдиньо :) Этот хоть поле видит и ведет всю игру, делает эффективные передачи, ну а ваш "супербизон" владеет только одним финтом аля Рональдо (Бразилия) и это...сколько он сделал тупых навесов с греками в никуда, уткнувшись в землю дабы не запутаться в финтящих ножках? не считал? посчитайте на досуге...Булка с Алдониным отдыхают :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Rorya ты умен....
    он обладает тока одним финтом? лол....ты я вижу разбираешься в футболе....
    у него техника просто no comments! ему 18 лет...ххахаха от него толку 0 ! эты ты 0 ! запомни !


    C.Ronaldo :cool:
     
  27. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    no comments !!!
    он как раз делал всё правильно ...проходил весь фланг без помех..и навешивал !!!это уж не его вина,что в штрафной никого нет ...ты умён !
    с греками он вышёл ..и забил !!!
    с испанией он вышел и отдал пас голевой !!!да от него никакого толка ...ну и мозг !
    за ним смотреть интересно ...он замутит такое ,что твоим ногам снится ...
     
  28. McBett

    McBett Гость

    Гость
    Странный у него,видно, финт и одновременно мистический какой-то, раз соперник никак к нему приноровиться не может. :haha:

    7-Becks™, забей на экспертов. Разве они смогут умалить хотя частичку финт-красоты Роналду?! :glasses:
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Access denied
    Опять ты со своим Торресом! :) И когда он успел стать твои кумиром? :spy:
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    7-Becks™ , сынка, ты пыл то свой обуздай! Не *** со мной здесь панибратством заниматься. Я высказал свою точку зрения о "звездности" и "техничности" этого игрока, имхи все сто раз порасставил, а вот ты, не найдя ничего путного в защиту и утрируя видимые "доказательства" переходишь на личности, осторожно...Волгоград маленький. А твою "осведомленность" и "разбирательство" в футболе можно проверить, знаешь где и когда мы играем, приходи посмотрим кто из нас "0" как ты выражаешься. Если ты думаешь, что играя в фифу и смотря телек, ты "эксперт" в футболе?? то глубоко заблуждаешься, ...ню-ню.

    ЗЫ:
    угу...и когда же такое было, просвети, футбольный гуру!