1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонные фасады

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Зуб, 16.11.13.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Где можно посмотреть/подобрать фасады на кухню?

    Пара дверок подушаталась... Думаю вот или подобрать пару на замену или вообще все.
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Зуб, я так понимаю фасады в плёнке ПВХ? Сам заказываю фасады фирмы Кедр, что в КДМ(Дегтярева 13). Неплохой выбор расцветок, сроки вменяемые, качество ни разу не огорчало. Есть "Лика" в Волжском. там просто огромный выбор пленок, но не сотрудничаю с ними из-за непонятно почему огромных сроков изготовления и обращение там с клиентами хуже чем в Сбербанке. Хотя повторюсь, выбор пленок очень большой. Есть ещё Царицынские фасады, у них насколько я знаю, есть постоянный ассортимент пленок, он на самом деле не очень и есть доп. ассортимент, который они могут привезти на заказ из Китая. Доп ассортимент огромен. Но по срокам - месяц + 1000 рублей за доставку ТК берут.
    Если будете заказывать все фасады, а не подбирать под свои имеющиеся, то порекомендовал бы Кедр. Другие две фирмы - если будете искать пленку как у вас, а она какая-нибудь редкая...
    Если у вас фасад не в пленке ПВХ, а какой-нибудь другой материал, пишите, подскажу что знаю.
     
  3. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Готовые фасады в ОБИ и на Хиросимы ( между Пархоменко и Рокос.)
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в оби в два раза дороже чем заказать
     
  5. ppv2

    ppv2 Новичок

    34
    0
    Интересует аналогичный вопрос. Нужны фасады на кухню. Кто производит в Волгограде? Живых контактов Царицынских фасадов найти не удалось (похоже и сами Царицынские фасады уже не живые). КДМ, Лика вроде живы, но далековато от красноармейского находятся. Есть какие-то производители фасадов с заказом в Красноармейском, Кировском?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    ppv2
    Вот там брал.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    где технониколь на кабардинской несколько фирм делают фасады.

    но вот где делают столешницы мебельные (не кухонные) ?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    hasslich, это как? чтобы вот все 10050001000 видов столешниц в одном месте? конкретнее спрашивай с картинками да описанием. У меня когда-то был замечательный стол из кухонной столешницы. Сейчас ровно такой же с такой же текстурой теми же размерами только дубовый. Оба хороши. Делали в разных местах но правда одна фирма и на одной базе.