1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигнатуры Dvd

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 31.03.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Дайте пожалуйста ссылку на сайт, где выложена наиболее полная коллекция сигнатур DVD-дисков.
    Кстати, кто-то по-моему говорил, что у него такая коллекция есть дома.
    Дайте знать, пожалуйста.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дискретный Конь
    Даю знать.
    Сайт вот этот вот Максимальная инфа собрана по сигнатурам, практически ЭНЦИКЛОПЕДИЯ пиратского ДВД-видео. Одно НО - пока сайт висит, у ребят проблема с хостингом.
    Далее - Форум АНТИПИРАТ - пользуемся поиском по сайту и будет всем щасте. :)
    Еще - форум сайта ДВД-ру.ком . Тоже добрый ресурс.
    Вот тута - http://response.host.sk/r7r5.html - находяЦЦа сигнатуры дисков, представляющих собой копии с изданий пятой зоны (Р5). Описания лицензионок, соответсвенно, на "лицензионных" сайтах. Поиск поможет.
    Вот ЗДЕСЬ есть несколько обзоров.
    На сайте ДВД-пират , кроме обзоров и сигнатур, приведены еще и обложки дисков, и куски перевода.

    Типа, хватит пока? ;)
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    http://response.host.sk/r7r5.html - эта ссылка как минимум странная. Там кроме желтого фона ничего не появляется. На форуме сайта ДВД-ком.ру очень плохо реализован поиск :(.
    Я пока не разобрался, по каким критериям искать в яндексе информацию о каком-либо диске. Например, я пытался найти, есть ли сейчас качественные пиратки Spy Kids 3D. По запросам "Дети Шпионов 3 сигнатуры" и "Дети шпионов 3 DVD" не получается. По первому запросу просто ничего не выдается, а по второму выдаются ссылки на кучу сайтов, где просто предлагают купить DVD.

    ------------------------------

    "Меньше знаешь, лучше спишь" (с).
    Раньше, когда я шел покупать DVDшку, я не особо заморачивался тем, в каком месте и какой диск купить. Теперь же я не куплю фильм, пока не перерою половину интернета в поисках лучшего релиза.

    ------------------------------

    У меня появилась куча вопросов. Немного попозже я их задам. Надеюсь, вы мне поможете.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    У меня все работает, сейчас проверил.


    Ни по каким. Поиском нужно пользоваться на спецсайтах по ДВД.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    у меня тоже все работает ;)
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Дискретный Конь
    все ссылки Дэна - правильные ссылки

    с вопросами - поможем, конечно ;)