1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просим помощи щенку, сбитому машиной!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем ВикаМ, 18.01.12.

  1. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Сегодня мне позвонила некая Ольга и попросила помощи с перевозкой сбитого щенка на перевязку и промывание. У него серьезная травма позвоночника! Операцию делали в Волжском. Теперь каждый день необходими перевязки и обработки. Ездить в Волжский возможности нет! Поехали в Айболит в Жилгородке.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:41 ----------

    Ездили на перевязку и осмотр в Айболит в Жилгородке. Щен в корсете, весь забинтован и лежит в коробке от компа- зрелище то еще...:(((( завтра утром выложу фото! Возить в Волжский каждый день возможности нет! По словам Ольги на лечение уже ушло 17000 оублей!

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:44 ----------

    Дома она сама делает некоторые процедуры по уходу за ним, но перевязки и поомывания необходимы в клинике. Щена сбила машина и он еще целую ночь пролежал в переходе, пока его не подобрала Ольга! У нее еще несколько своих собак и также подобранный мелкий пес с ужасной раной до кости на голове!:(

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:48 ----------

    Этого песю мы также взяли с собой на обработку этой раны - смотреть без слез невозможно! Сбитый щенок нуждается в уходе, его каждые 2 часа нужно переворачивать, но главное-возить на перевязки! У Ольги нет машины и она очень просит нашей помощи на форуме!
    КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ ЕЙ ТРАНСПОРТОМ, деньгами, кто чем может!!!

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 23:53 ----------

    Всю подробную информацию по щенку и необходимой помощи вы можете получить непосредственно у Ольги. Ее тел: 8905-393-12-78. Живет она в поселке Солнечный (Городище)-3 минуты езды от Метро. От ее дома до Айболита- на машине менее 10 минут. Сегодня на все про все я потратила всего 1час 10мин.
    НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ВикаМ, Молодец что откликнулась на помощь:dream: Я тоже знаю эту женщину, она с собаками зашивается, и инэта у неё помоему нет.
     
  3. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    КТО СМОЖЕТ СЕГОДНЯ ПОМОЧЬ ОЛЬГЕ С ПЕРЕВОЗКОЙ ЩЕНКА НА ПЕРЕВЯЗКУ В АЙБОЛИТ В ЖИЛГОРОДКЕ????
    ОНА ВЫНУЖДЕНА С ДВУМЯ(!) БОЛЬНЫМИ СОБАКАМИ НА РУКАХ НАНИМАТЬ ТАКСИ...(((

    ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ, ПОЗВОНИТЕ ОЛЬГЕ ЛИЧНО...И ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТПИСАТЬСЯ ТУТ, ЕСЛИ ЕДЕТЕ.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 11:33 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 11:34 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 11:35 ----------

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19.01.12
  4. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Я отвезу (сегодня и завтра).
     
  5. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    demzone, огромное спасибо вам!!! тогда как можно скорее свяжитесь с Ольгой (скажите, что с форумы Вы, я вчера обещала, что тут инфо размещу) и договоритесь на вечер, чтобы она никого не искала.

    На самом деле, ей вчера не понравилось, как сделали перевязку и обработку собаки в Айболите. Но каждый день в Волжский без машины не наездишься...((( По словам Ольги, врач не знала, как правильно надевать корсет и т.д.

    У Ольги самой тяжелая ситуация - частный дом и в нем свой мини-приют, сына уже это достало и он ушел из дома, а она одна бьется с собаками.... данная собака в очень тяжелом состоянии.
    Спасибо огромное за Ваш отклик!!!
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    так можно и не в Волжский, в Волгограде много вет клиник, в Дзержинском районе Айболит тоже не единственный
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    caramel, посоветуй куда ещё им можно обратиться?
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Лучший вариант по хирургическим делам,конечно,Евгений Сергеевич, но для них это,наверно, далековато. На 7 ветрах есть еще Коротун, вет волга (туда не надо) и сразу после 33 школы, с ее же стороны открылась ветеринарка, ее прям с дороги видно, но я там не была, не знаю, кто работает и как
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    SPAIK8308, это та Ольга,у которой наша Чара была. я тоже её знаю, и Карамель тоже.
    Она всё время,как и ты кого-то спасает.
    в выходные, если метели опять не будет, постараюсь уговорить мужа откопать машину. но у нас резина летняя, в прошлый раз пообещала тебе, а даже со двора не выехали,не смогли.
    Определяйтесь куда ехать. Ток не на Ватутина, нас оттуда выталкивали (машину всмысле), мы подняться не могли наверх даже с разгона.
     
  10. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, Да, она про Чару мне говорила. Просто сказала, что поедем именно в Айболит, т.к. рядом и вроде только на промывку и перевязку.... я при процедуре не присутствовала, т.к. гуляла на улице со вторым пёсей, который после обработки ужасной раны на лбу поделал все свои дела прямо там на полу...))). Но, Ольга очень сокрушалась, что все было не очень, не так тщательно, как в Волжском.
     
  11. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Сейчас мне звонила Ольга. К ней заедет девушка Елена (признайтесь, кто это из Вас....))))...и отвезет их в Айболит и завтра в Волжский.
    По словам Ольги, в процессе разговора выяснилось, что они уже как-то контактировали по вопросам помощи ....
    Также, Ольга сказала, что ей звонили несколько человек с области с предложением помочь материально. Завтра она мне скинет свои реквизиты в Сбере.... и я тогда их тут выложу для желающих помочь деньгами.

    ПРОШУ Елену отписаться тут, по-возможности, и сообщить, как сегодня прошла поездка к врачу и перевязка, т.к. Ольга говорит, что вчерашняя повязка сегодня стала уже утром расходиться и проступать чуть ли не открытые раны....
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0

    ВикаМ, а я вот поторопилась, видимо: сегодня перевела 1000р. на наш, форумский, "Яндекс-кошелёк"... Специально для этого пёсика... Сможете забрать для Ольги..?
     
  13. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, здравствуйте! большое Вам спасибо! конечно заберу и Ольге передам (может пока свои, а потом с кошелька у Наташи возьму)....

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 08:42 ----------

    Наталья Гурова, привет! delicious перевела денежку - 1000р. на песика. Когда можно заехать к тебе? Мы с Зеной завтра ротыша повезем на операцию... может заодно потом к тебе заскочим?
    Или как? Напиши, пож, когда удобно?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2012 10:16 ----------

    Реквизиты банковского счета Ольги. Для желающих помочь материально напрямую.

    Всю подробную информацию по щенку и необходимой помощи вы можете получить непосредственно у Ольги. Ее тел: 8905-393-12-78.

    [​IMG]
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВикаМ, привет! давай пересечемся завтра, всё передам. телефон мой тот-же. а адрес мой Наталья уже знает.
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Отлично, спасибо:)
     
  16. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, в субботу в клинике ПУЛЬС Наталья Гурова передала 1000р для Ольги (пока мы там зашивали лапу Кавказской овчарки с Чуйкова). Этим же вечером, после устройства ее на платную передержку и заморочками с операцией ротвейлеру, заехали уже в 10часу к Ольге и отдали деньги.
    Ольга передала Вам большое спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 09:51 ----------

    Также, Ольга передавала БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся на ее беду и помог материально и транспортом!!! К сожалению, у Ольги инета дома нет и пользоваться она им особо не умеет, поэтому для нее проблематично просить помощи посредством данного сайта и т.д.....

    Сегодня собаку необходимо снова везти в Волжский на перевязку и осмотр.
    Кто сможет помочь с транспортировкой? (Мы с Зеной едем по кавказске и азиату из Красноармейского).
     
  17. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Сегодня мне звонила Ольга, передавала еще раз всем огромный привет и БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
    Завтра на почту она мне вышлет сканы всех чеков по щенку. Я как получу, все выложу.
     
  18. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ВикаМ, как себя чувствует собака?
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Чеки у меня! Завтра все выложу, буду стараться.... По поводу состояния созвонюсь с Ольгой и уточню на текущий день, как обстоят дела....но, вроде как все шло на поправку. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!!!
     
  20. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Копирую письмо Ольги:

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 12:55 ----------

    Спасибо большое всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи. Спасибо за деньги, которые привозили, перечислили на телефон и карту .Спасибо за транспорт, в котором мы нуждаемся почти каждый день. Спасибо внимательным врачам и персоналу с вет.клиник Чулковой Г.Б., Айболита, Веденева С.А. У Чары сняли повязки, операционные швы заросли. Уже самостоятельно переворачивается с бока на бок. С моей помощью недолго стоит на ногах. Сейчас большая проблема с кишечником и мочевым пузырем. Кормить только мясом и консервой. Самостоятельно моча не выходит из организма, приходится возить в клинику каждый день. Но она молодец и думаю, что у нас все будет хорошо! Предоставляю отчет о лечении.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 12:58 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 13:00 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 13:02 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 13:04 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 13:06 ----------

    Прошу прощения, не 3наю, как эти кошаны сюда добавились...)))

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 13:06 ----------

    [​IMG]
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    хехе....клёвые домики:d
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А на этот № карты 4276... можно через банкомат с карты Сбербанка перевести деньги? И ещё: а на указанный номер телефона - 8905-393-12-78 - можно перевести и Ольга сможет снять переведённую сумму?
     
  23. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, думаю лучше на карту сбера...она вроде как у нее зарплатная...думаю, это для нее проще, чем с телефона обналичивать, т.к. она мне изначально звонила и консультировалась, подойдет ли для перевода денег от желающих помочь ее карта???
    Так что, думайте сами....или можно у Ольги лично уточнить.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 13:48 ----------

    delicious, думаю лучше на карту сбера...она вроде как у нее зарплатная...думаю, это для нее проще, чем с телефона обналичивать, т.к. она мне изначально звонила и консультировалась, подойдет ли для перевода денег от желающих помочь ее карта???
    Так что, думайте сами....или можно у Ольги лично уточнить.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ВикаМ, так вот вопрос в том, что нужно ли мне, чтобы перевести деньги на эту карту, идти в отделение Сбера, или же я могу это сделать через банкомат? Если нужно идти в отделение, то мне проще перечислить деньги на сотовый. Если вообще перечисление на сотовый с дальнейшим обналичиванием для Ольги приемлемо. Вот в чём суть моих вопросов.
     
  25. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, простите, но я не очень сама разбираюсь в этих банковских операциях...честно, т.к. карты сбера у меня нет.. Может у Ольги Вам уточнить? Про телефон - тоже не в курсе, сама так не делала никогда, т.к. не было нужды и не разбиралась...
    Неудобно даже, что не могу ответить на Ваши вопросы....т.к. сама в них не АЛЕ...

    Не знаю, может Ольга сама сможет сказать про обналичку с карты...
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А как сейчас этот щенок? Последнее, что мы видели от Ольги - он начал сам переворачиваться. :( Только лишь переворачиваться! И прошло уже несколько дней. Он хоть поправляется? Средств хватает пока?
     
  27. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Этому щенку снимки делались у нас в клинике..я их видел(снимки)...
    реальный результат будет виден через несколько недель,если операция прошла успешно
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Будем ждать. Видимо, относительно этого щенка сильной паники нет.
     
  29. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    там нужен контроль неврологического статуса лечащим врачом..переодически
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Думаю, не хватает. Предполагается, что нужно звонить Ольге и заодно выяснить то, что я писала выше - возможно ли переводить деньги на карту Сбера через банкомат и возможно ли переводить на указанный телефон... Если кто-то будет узнавать у Ольги про состояние собаки, спросите, пожалуйста, про вот эти варианты перевода средств...