1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшие

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 10.11.11.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Странная ситуация... С бывшим расстались еще летом,после года отношений, в то же время познакомилась с нынешним, с бывшим сначала общались как друзья, потом были попытки вернуть, хотя действительно очень тепло дружили, вместе ездили на слеты и ты ды. Потом таки почти удалось вернуть меня, но поняла, что все то, из-за чего и расстались, и тут начался цирк. Как только человек узнает, что у меня с любимым все ок - начинаются истерики, крики какая я гадкая и ты ды. Т.К. компания общая, свести на нет общение не получается, благо сейчас не сезон и общения в реале почти нет... Но как только узнает от общих друзей, что все отлично или видит новые фото в соцсетях - тут же наезды, угрозы что "все расскажет моему" - правда что именно расскажет - непонятно))) Хотя в перерывах, когда особо новостей о моей личной жизни нет - весь такой из себя добрый и хороший. При этом нашел себе девушку, даже зовут также, как меня и уверяет, что счастлив. Периодически друзья начинают доставать вопросами что же я так поступила с ним, и что он жалуется что я такая гадкая и так сильно его обидела. И это тот человек, что всегда утверждал, что хочет мне счастья, в любом случае останется другом и всегда во всем поможет.

    Собственно вопрос - что нужно человеку? Почему не дает покоя чужое счастье, тем более он утверждает, что счастлив безумно?
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    разбила, LLLjolja, сердце..
    и осколки разбросала..

    теперь терпи. :coolz:

    [ame]http://prostopleer.com/tracks/47150181XM4[/ame]
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Он на тебя друзьям... ты на него на форуме. У каждого своя правда.
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    не-не-не, у человека есть дама, которая таки должна была утешить))) И с которой он "офигенно счастлив" Но вот реально это все уже достало, последняя капля была сегодня.
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    да ему по барабану чужое счастье! Ему своё хочется построить и с вами!
    Всего лишь навсего пытается вас зацепить(думая что это сработает). Пытается показать типа счастлив без вас, вдруг вы поймёте какого "ценного" человека потеряли :d (обычно дамы этим страдают).
    Вообще если он себя ведет так как вы описали - найдите среди своих подруг любую истеричку, которая по жизни пытается показать какая она сильная духом и независимая. Ваш парень и есть эта истеричка. так что она поможет вам предугадать его действия. А вообще - не общайтесь с ним просто и всё. И дело тут не в одной компании! Видно вы сами ему даёте повод, он потом истерит, а вы разводите руками и не понимаете почему он так поступает?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 15:41 ----------

    Добавлю - если бы он на самом деле был безумно счастлив, ему бы на вас было класть с высокой колокольни, как следствие, вы бы даже не узнали счастлив ли он с ней!
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Понимаешь, мототусовка она такая, что никак от общения не уйти. Правда сейчас, к счастью, решил не посещать тусовок, где бываю я))) то есть почти всех тусовок))) Плюс пытается часть общих друзей настроить против меня... А впереди сезон... Да и куча больших тусовок в межсезонье... Мне то честно говоря почти по барабану, точнее могу делать вид что мне пофиг, а вот если он это будет устраивать при милом - ну зачем такое счастье..
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    какой утилитарный подход к прекрасному полу :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 14:50 ----------

    до стрельбы - не дойдет?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    LLLjolja, чтобы достаточно внятно оценить историю нужно знать сколько вам (имеется в виду не только Вам, но и Вашему бывшему) лет, а то "социальные сети" слегка смущают. Создается впечатление что это просто игры подростков во взрослых, не более.
    Если же нет, то есть два варианта. Если он Вас не напрягает - не обращайте внимания. Если напрягает, то Вам надо советоваться не с нами, а с Вашим нынешним милым. Пусть он с ним поговорит. Тем паче что вы все в одной тусовке - проблему можно будет решить без эксцессов. Ну или с эксцессами. Но это уже Вас не должно волновать. Во всяком случае угроза "все рассказать" будет исчерпана.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    LLLjolja, все просто, Ваш бывший - сошел с ума. Вы не сердце его разбили, Вы его самооценку порушили. Потому он пытается ее восстановить и самый короткий путь к этому - Вас вернуть.
    Сам с таким сталкивался... с одной форумчанкой.... Все проклял...:(
    Когда вернуть не получается, тогда идет в дело обгаживание Вас как человека. Обгаживают перед друзьями, перед родственниками даже. Что неприятно и даже обидно. Но рецепт один - либо ставить человека на место так, что-б он и вякнуть больше не смел, т.е. самооценку растоптать окончательно, либо забить на его жалкие потуги. Со временем психоз пройдет. А про его новую девушку - не верьте, если сами не видели, скорее всего это вымысел.
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это что получается - я со sp_r00tом согласен?:)


    LLLjolja, и правда - главное самой в эксцессы не впадать и не обострять..
    и никаких ахматовских метаний-терзаний..

    а у парня бывшего- перемелется - мука будет..
    раз уж так вышло - теперь возврата нет..
    в конце концов убедится, что поздняк метаться.
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Он когда то был очень хорошим, не хочется делать совсем больно... Забить получается с трудом,ибо он начал вовлекать нынешнего сюда... А девушку... Ну можно сказать что видела, правда виртуально)))


    Человек тоже с форума, правда другого. Нынешний соответственно тоже... Вот это полный пипец...

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 16:17 ----------

    Мне 26, ему 32... Соцсети упоминаются только потому, что все фото с тусовок попадают туда, а т.к. почти вся компания друг у друга в друзьях - все на виду))) З.Ы. его у меня в соцсетях нет давно уже)))


    Долго еще ждать то этого счастливого часа? Острая ****а третий месяц длится...
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, ну а если как вариант абстрагироваться от него - фото не вывешивать, не рассказывать подробностей счастливой личной жизни общим друзьям? В разговоре с общими друзьями его не поминать - сказать, что нечего обсуждать, всё в прошлом. М.б. на форуме вашем не писать какое-то время. Он поймёт, что точка - а спустя время ему не до всей этой возни станет.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне бы ваши проблемы! Учиться лучше надо и меньше в социальных сетях себя тешить.
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да я не говорю про то что теперь с ним здороваться не надо.... Просто не стоит общаться на личные темы. Тем более не общаться с ним наедине. Если с вами на мототусовках бывает ваш нынешний - будьте всегда рядом с ним. Короче всё это глупости (я про те проблемы, которые вы тут описываете). Людей можно и нужно осаживать если они этого "просят" сами своими действиями.
    Тогда расставайтесь с нынешним и возвращайтесь к бывшему... :d
    А серьёзно - вы ему больно сделали своим уходом уже. Сейчас он сам себе больно делает тем, что имеет вам мозг. Так что забейте на бывшего и думайте о настоящем, а то наломаете дров и останетесь одна.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я себя виртуально в мазерате могу нафотожопить. я же правильно понял, что виртуально это на фотке фкантакти?
    и в соцсети хотя бы новые фотки не выкладывайте. а лучше вообще их похерьте

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 16:22 ----------

    все бывшие такие, когда то хорошие, а потом такие сцуки :hah:
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Точно. Пристрелить его.
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    мы появляемся в общей компании, все нас видят, фотки не выкладывать - слишком много друзей их ждут))) В соцсетях хоть часть можно попрятать, в отличие от фотохранилищ... Про подробности знают только провереные друзья, которые не сольют, но опять же, видят и те, в ком не уверена... А не ходить на тусовки - только этого он и добивается...
     
  18. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Вот, представь себе, иногда и наоборот бывает. Хотя... Может просто пытаются строить из себя хороших. Уже после, в надежде вернуть... :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 16:25 ----------

    LLLjolja, вот в ком не уверена, с теми и не говорить о нем.
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Не, он был хорошим, пока не начал вести себя как сволочь...

    Общение в принципе свела на нет уже, но иногда не получается совсем не общаться...

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 16:26 ----------

    Так я как бы не говорю о личной жизни с провереными людьми, но видят то все, что происходит...
     
  20. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    LLLjolja, зачем быть добрым к тому, кто из друга превратился во врага? Топчите и будьте счастливы :shuffle:
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Охренеть можно! Да я в его годы... Да я до его лет еще не дожил:d
    А Вы точно уверены, что правильно интерпретируете его поведение? Может он прикалывается просто?

    Положитесь на то, что с глаз долой из сердца вон... К новому сезону все забудется - я гарантирую;)
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну как бы я сначала думала, что мне кажется, но уже друзья интересуются, что за фигня происходит... Со стороны смешно и неприятно на это смотреть...
     
  23. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    LLLjolja, ну пусть наблюдают, надо же им о ком-нибудь сплетничать. Почувствуй себя звездой. :)
    А вообще совет один может быть - сводить общение к минимуму и при встрече игнорировать.
     
  24. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Дайте угадаю, вы берете трубку телефона каждый раз когда он звонит и начинаете ему говорить "больше мне не звони!"? Есть проще способ. Даже множество способов:
    1. Не брать трубку
    2. Сбрасывать вызов.
    3. Брать трубку и дышать в неё... Загадочно так... Как маньяк :d
    Короче поменяйте сначала своё отношение к нему, а именно пусть он для вас станет пустым местом. А не тем, с кем вы разговариваете на тему "как у тебя дела с новой девушкой"...
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Раз все-таки неприятно, значит это просто необходимо обсудить со своим нынешним парнем. Это будет как минимум честно по отношению к нему. Да и Вам спокойнее будет. Не стесняйтесь перелагать проблему на плечи мужчины. Эти плечи для того и предназначены.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Трубки бросать не выход. 1-2 минуты короткого разговора ни о чём, потом: "Извини, мне надо идти. Потом как-нибудь созвонимся. Трубку брать не всегда а через раз, отговариваться: не слышала, была занята, некогда." Но это лично мой метод отваживания всяких там бывших/встречных/поперечных и надоевших. А ТС, как мне представляется, просто тащится от самого факта внимания к своей персоне. Это уже не гуд. Умом надо выделяться.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    На звонки не отвечаю, смс удаляю сразу, а вот аська и личное общение если пересекаемся ему доступно, к сожалению... Ибо если не отвечаю в аське - трахает мозг моему милому. Но в аське ответы из оперы: да, нет, все отлично. Вот сегодня соблаговолила побеседовать, ибо грозились испортить праздник))) В итоге узнала что я собака женского рода и что он испортит мне праздник, если я туда пойду))) Не пойти не могу, к сожалению...
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не согласен категорически. Не стоит по поводу и без нагружать других людей своими проблемами, особенно, по большей части, мнимыми. Встречаться надо для того, чтобы дарить друг другу позитив, а не для перекладывания проблем.
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ТС не знает, как избавиться от этого "внимания" и как сделать, чтоб человек оставил в покое... Устала я от этого уже..
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я ж говорю, ты еще в тапки сцал, када я был уже вумным и начитанным :d оттрахать он ее хочет. по дружески. и ломает его, что ее другой трахает. синдром собственника.