1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как жить женщине пока её муж выбирает?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем И точка, 10.01.04.

  1. И точка

    И точка Гость

    Меня очень взволновал вопрос о том,каково женщине которая в данный момент находится рядом с мужчиной сейчс,пока тот выбирает с кем ему остаться? С бывшей или нынешней? Да сколько можно жить прошлым? Нужно жить только настоящим,т.к это то ,что является реальностью! И эта женщина оказалась рядом с тобой тоже не случайно причем сейчас,а не тогда и не потом! Всё в нашем мире не случайно!
     
  2. И точка

    И точка Гость

    Казак я с вами полностью согласна,да его надо понять,но допустим я то его люблю и принимаю таким ,какой он есть,но мне то что делать? Почему меня не хочет понять такой ,какая я есть? Да вы говорите
    Но если он уже выбирает где он с той ,что рядом.
    И чо мужа себе нужно брать девственника? Имеется в виду чтоб не выбирал!
     
  3. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Вспомните фильм "Осенний марафон", когда герой метался от одной женщины к другой. Но мое мнение, что все мужчины обязательно должны сравнивать, не с бывшей девушкой, так с мамой, просто у каждого это выражается по-разному. Примите как должное!:coquet:
     
  4. И точка

    И точка Гость

    Он бывшей даёт надежну, нынешней всиляет сомнение,да и сам живёт в неоприделенности! Как можно так жить я незнаю! Постоянно выбирать. Тоесть я понимаю это так:"Неполадил с одной взял другую,а теперь сам себя хочет оправдать! Думает а правильно ли ясделал или нет,если нет ,то ещо не поздно всё вернуть!"Грустно мне только от одной мысли об этом!
    :bawling:

    И точка добавил [date]1073762149[/date]:
    Казак
    Да он взрослый мужик.Вроде сам должен всё понять,ноо
    Я научилась даже чувствовать его эмоции,мне тоже бывает больно,больно даже думать.

    Мне даже кажетсячто я слишком назойлива!
     
  5. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Попробуй уйти ничего не сказав.... Если прийдет за тобой, то ты ему нужна, а если нет, то....:verymad:
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    И точка

    Уйди от него первая и дело с концом. В любом случае ты победишь.
     
  7. И точка

    И точка Гость

    Да для меня дорого то время,что он со мной! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!
    Мне кажется я ему всё прощаю,он только у меня на глаза,пордон не тр"№;:?*ал девок,хотя я даже этому не удивлюсь.Он дни проводит с ней ,а вечером приходит ко мне и говорит ,что любит меня,но потом всё снова повторяется,а я устала! Я знаю,что он не может смириться с тем,что она его выгнала. Она теперь просит прощения,а он выбирает. А на мне зачем тогда женился?
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    И точка мда.... ну и ситуёвина.. комплекс победителя, что ли у него? .. хм.. не знаю, но ждать, по -моему, его решения не стоит ..
     
  9. И точка

    И точка Гость

    А что делать? Бросить его? Я пыталась,не могу!
    Я даже чемодан себе собирала,но вот уйти не смогла,а сидела как дура у окошка всю ночь и плакала.А вот про комплекс наверное ты права.
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    И точка может все таки тебе стоит уехать на время куда нибудь.. не бросить (дебильное, мещанское слово) а так .. уехать.. подумать.. глядишь и он одумается и ты все взвесишь
     
  11. И точка

    И точка Гость

    Если я уеду,он подумает,что я его бросила,и опять повторится та же история что и с бывшей. Он мне этого не простит.А я не хочу с ним расставаться.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    kazak
    Может он ее и не любит, но ты сам писал о ценности любви - важно любить самой!!! Женщина - существо уникальное- бывает так что люди и доживают до золотых свадеб , благодаря только мудрости женщины, ее способности закрывать на многое глаза.....
    И точка
    А любимый твой выбирает, а значит не уверен в своих чувствах - у тебя, как у богини женственности всегда остается шанс - изменись сама, пойми чего ему не хватает - живи им, и дороже тебя ему никого не будет, но главное не навязыай свое чувство - и берегись вызвать в нем жалость (поверь - это совсем не раность любви)
    УДАЧИ!!!!:)
     
  13. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    И точка
    Попробуй быть с ним, но быть одной! Ни знаков внимания, ничего для него ни слова, ты не ушла, а ему придется делать выбор!
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все это полная туфта! Выбирает он, как же. Хотел бы - ушел. Ему с тобой хорошо. Это у него ..., как бы помягче выразиться;) . Если не можешь терпеть - ставь вопрос ребром. Но не стоит придавать большого значения его желанию уйти. Это его игра. Она не шуточная, конечно, игра всерьез. Ему плохо, он ждет от тебя помощи, что бы ты удержала его, хотя сам никуда не уйдет. Сложный период. Любишь - терпи и не обращай уж такое сильное внимание на его вздохи-охи. Муж он или не муж? Муж. Скучно ему, понимаешь?

    А вот уходить самой не надо. Возможно, он только этого и хочет, что бы кто-то за него решил проблему. Не надо облегчать ему задачу.
     
  15. И точка

    И точка Гость

    Вот в этом Роберт я с тобой полностью согласна,ты прям мои мысли читаешь.
     
  16. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    И точка

    Мужчина и женщина разные создания и понять проблему друг друга им очень сложно(попробуй объяснить ему--может поймёт)
     
  17. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Ведьма

    хлопаю Вам ладошками от всей души, Вы умница:)
     
  18. И точка

    И точка Гость

    Да короче я усталаю Я устала обижаться.Я устала ждать.Я устала плакать. Я вообще устала жить.Сегодня же его выгоню. Мне просто хреново. Он меня бросает и едет к своей б....и. Я не могу.Насрать на него ну и пусть жизнь херня. Всё....
     
    Последнее редактирование модератором: 15.01.04
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И точка, злость лучше депрессии. Давай, гони его в шею, козла такого, ведь за каждым углом - по принцу! И все - на белых конях. И все как один - в тысячу раз лучше прежнего!
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма, твой совет просто великолепен. И он работает только в одном случае - если НЕ ЛЮБИШЬ этого человека. Вот тогда можно гнать, забыть, начать все заново. Если это так, о чем тогда вообще разговор? О чем угодно, только не о любви.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сказывается изучение психоанализа. Любовь и страдания - близнецы-братья. Нет розы без шипов. Легко расстаешься только с тем, что не дорого.
     
  22. И точка

    И точка Гость

    Вот именно только с тем,что не дорого.
     
  23. Точка

    Точка Новичок

    20
    0
    Ведьма

    Да ладно, ребята, девушки могут часами плакаться друг другу и окружающим, о своей нелегкой судбе, но все равно на перемены решаться с трудом. И чаще мирятся, с тем что есть, или кто.
     
  24. И точка

    И точка Гость

    Да Ведьма,наверное так всё и будет. Я не смогла его выгнать. Мне трудно. Да наверное я слабая,но я его люблю. Когда я с твёрдым намерением пришла собирать его чемодан,думая что как всегда он придет домой поздно,он очень даже рано пришел и сказал:
    " Солнышко я тебя люблю и обещаю,что скоро всё это закончится.Ты мне нужна. Мы с тобой семья,а следовательно одно целое."
    Я поняла,что если я его выгоню,то уж наверное потароплю события. Посмотрим ещо пару дней.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Осенний марафон форева!
    Мож, она не такая б..дь, как Вы себе представляете, или как он ее Вам представляет? Если любимый Вами муж в свое время поддерживал столь серьезные отношения с женщиной, не такое уж она и ничтожество - тоже любимое животное, как-никак! И бодяга эта точно не завтра закончится... Девчонки, может вам пора встретиться да пообщаться, а потом и его к общей теме разговора привлечь? Узнать, такскать, врага в лицо? Чего вы еще с ней можете потерять? А вдруг и подружитесь да набьете ему сообща морду? Когда встречаешься с бывшей своего любимого, собственный взгляд дает больше информации, чем его бесконечные сопли. Ну подеретесь, в крайнем случае - все же лучше, чем плакать на чемодане у окна!:) Это абсолютно серьезное предложение!
     
  26. И точка

    И точка Гость

    Я с ней знакома,мы даже новый год в троем справляли,да всё ни как не получается у нас без скандалов и истерик.
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    поражаюсь твоему терпению
    я бы не смогла находиться рядом с соперницей,а еслиб так получилось,дело не ограничилось бы только скандалом и истерикой
    а вообще,может стоит показать мужу(хотя бы просто намекнуть),что и ему можно найти замену
     
  28. И точка

    И точка Гость

    Да я ему наглядно доказала,что он не единственный мужчина на свете.


    Я тоже сама себе поражаюсь.Просто он меня поставил перед выбором. Терпи или уходи.Вот так.
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    И точка, скорее всего, Вы живёте в его квартире, на его зарплату. Вы сильно зависимы от своего супруга. Если так, то результат вашей личной жизни, зависит только от Вас. Переборите в себе страх одиночества. Не бойтесь удариться в поиски высокооплачиваемой работы. Кто ищет, тот всегда найдёт. Разорвите эти путы сами, вырвитесь на волю. Вы же задыхаетесь от своего ничегонеподелаешь. Он охренеет (извините), когда поймёт, что Вы всё-таки бросили Его.
    И увидите: наступит весна, и Он явится и попросит вернуться. Мне так кажется.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А как это? Вы переспали с другим мужчиной у него на глазах?