1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Партия жуликов и воров

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Best, 21.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    В своем интервью радиостанции Финам-ФМ Алексей Навальный назвал партию Единая Россия партией жуликов и воров.
    http://navalny.livejournal.com/#post-navalny-553708
    Любопытно, насколько волгоградское интернет сообщество солидарно с этой точкой зрения?
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Собака лает караван идет.....к сожалению
     
  3. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    как телек не посмотришь ,то там то там поймали на взятке то кого то крышевали и все ведь из "Единой России".По мне так "Справедливая Россия" в самый раз по крайне мере стараются.
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Заменить "eдиную" на первом месте в борьбе за титул "жуликов и воров" ?
    Комментарий Юлии -"стрелки осцилографа" (как млин там ее фамилия ?) понравился.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Уверен что скоро ЕдРо переживет ребрендинг как в свое время произошло с НДР и Единством. Типа партия избавилась от жуликов и проходимцев:d:d:d
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    а этот бронепоезд у нас стоит на запасном пути, машинисты те же.
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Там Навального несколько раз спрашивали -"что делать?" - он, также несколько раз, почти слово в слово ответил:... идти голосовать. Всем. И ни одного голоса за едро.
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Результаты опроса не оставляют повода для сомнений :d


    [​IMG]
     
  9. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Хорошо бы добавить к теме опрос волгоградской публики, например, при выборах в ГД:

    - Буду голосовать за ЕР
    - Буду голосовать за любую другую партию
    - Не пойду на выборы
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    оппонента навальному другого надо было, там попугая какого-то подослали, выучил пару фраз про цру и повторял их как пластинку, еще более дискредитируя руку которая его кормит

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 22:45 ----------

    с какой целью интересуетесь? зачем это вам
     
  11. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Увы... Я даже представить себе не мог,что Федоров будет на столько жалок.

    P.S. - я беспартийный
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Живу в этой стране
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Да пофигу за какую партию голосовать ЕР,Ком, ЛДПР,СР. В данном случае ЕР - единственная партия, которая согласилась всецело поддерживать курс руководителей страны, БЕЗ обсуждения, как в армии. А это в свою очередь единственный способ для власти проводить свои реформы при современном устройстве гос-ва.

    Вспомните раньше было несколько десятков партий, которые РЕАЛЬНО ничего не могли ни сделать, ни предложить сделать, которые продавали свои голоса за "правильное голосование" за законопроект. А законопроекты в свою очередь писали западные менеджеры. Так и продали почти Россию.

    А сейчас презедент только сказал "Предлагаю ...", ГД и партийное большинство: "мы уже Вас поддержали".

    И для ДАМ и ВВП, мне кажется, не важно какое большинство в ГД, важно, чтобы оно проводило их законы.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    РГ кстати решил сменить ориентацию - из единораса в спавараса
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Только на выборах куда все эти 96% деваются???
     
  16. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Pashtet, не забывай, что интернет аудитория и тв-аудитория - немного разные люди.
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Дома сидят,а на выборы ходят 3,4 % ...
     
  18. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Если одна собака, то да... А если свора, то кранты коровану. :)
     
  20. Mihail03

    Mihail03 Новичок

    8
    0
    arbuzik, полностью согласен. Мое мнение таково, что просто ведется активная антиагитация против ЕР, а какая тогда партия хорошая? Каждый тянет одеяло на себя, но ЕР по крайней мере хоть что то делает, хотя и многое обещает.
     
  21. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Перед выборами что-нибудь обычно взрывают или проводят подобное и эти 96%, я думаю, призадумываются "какая бы власть не была, лишь бы не было ****ы" и вновь выбирается тот кто нужно.

    А еще вспомните, Миронов пробовал критиковать ВВП, и куда-то с телика резко пропал; Зюганыч в период кризиса собрал аж коммунистический ФОРУМ, мол капитализм не справился, коммунизм фореве, с ним поговорили и по телеку его снова не видно. А позиция ВВП была им лично озвучена давно: если вы хотите что-то предложить дельное, предлагайте и мы, если это что-то дельное дельное, примем, а если первоначально вам нужно свержение меня, то извольне я не позволю. И на деле оказывается, что все "патриоты" спрятались в кусты и нового ничего не предлагают. Вот ЕР и приходится всю критику выслушивать. А отмазка у ЕР та же : не нравится, предложите что-то свое, а далее ж не предлагают.
     
  22. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    А у оппозиции разве есть возможность что-то делать? Пока делает тот, кто у власти. Дела видят все.
     
  23. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Наивно думать, что это что-то изменит. Голосовать по их правилам - все-равно что с чертом в карты играть. )
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=N_fKad3xbVc&feature=related[/ame]
    про цены на нефть не угадал, во всем остальном я согласен с оратором
    2009 год
     
  25. Mihail03

    Mihail03 Новичок

    8
    0
    У оппозиции возможности немногим меньше чем у партии власти, вот только силы они направляют не то русло.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    К сожалению это так. Итог будет как с КПСС. В след. раз буду голосовать за ЛДПР.
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Партии, альтернативные ЕР - всего-лишь обманка для аккумуляции голосов недовольных. Ничего они не решают и не решат. Для политика перейти из одной партии в другую раз плюнуть (см. Гребенников и т.д.). Опять-же многие члены ЕР - бывшие члены КПСС, т.е. фактически уже один раз предатели.
     
  28. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Скоро выборы. Очень может быть, что для власти ЕдРо уже отработанный проект. Могут замутить что-то новое.
     
  29. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    А еще у партии жуликов и воров есть главный. Тот, который возглавил, но не вступил.
     
  30. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    И кто же он?
     
Статус темы:
Закрыта.