1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светодиодная лента, 12v

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем faceless, 10.09.10.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    В свете поправок в ПДД (постоянно включенный ближний свет) и с плановой заменой переднего бампера :) ищу где можно приобрести сей девайс.
    нужны цвета: белый, желтый, красный. Или только белый.
    Где в городе можно приобрести занедорого?
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Магазин "Электротехника" на Невской, подвальный этаж. Всего этого добра - навалом. По ценам ничего не скажу.
     
  3. 0t

    0t Участник

    288
    0
    faceless, думаете лента заменит ближний или дневные ходовые?
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    1200 руб за метр

    только как дневные ходовые. Потому что я замучился покупать лампочки, так как постоянно перегорает ближний свет


    щас изучу.

    А где-то в городе есть? Пощупать охота
     
  6. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    lemmus, по вашей ссылке лампочки. Куда их втыкать? :) Большинству автомобилистов, думаю, надо ставить фары.
    Лентой можно машину только на новый год обвешать (в качестве гирлянды) :). А к дневным огням соответствующие тех.требования предъявляются.
    Вот типа таких фар http://www.shopcarry.ru/main/avtoaksessuary/page236/ продаются в "Орбите", напротив Красных казарм. Там они, правда чуть дороже. Но если вам не к спеху можно в каком-нить Инет-магазине заказать. Сам сейчас, тоже думаю над этим. Но поскольку езжу не очень часто, может нет смысла огород городить? Лампочка дневного света на мой пепелац 200 руб.
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    В_Чащах_Юга, на диалэкстриме не только лампочки, но и светодиодные ленты, о которых спрашивал топикстартер. Кстати там же есть и дневные светодиодные огни. Какого они качества - хз. Хотите гарантированного качества - тогда лучше купить Хеллу - есть у них светодиодные. Ну для эксперимента можно и у китайцев - разница с Хеллой по цене в разы :-)
    А светодиодные ленты в Электротехнике не из Китая ли? ;-) Только зачем переплачивать? :-)
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    объясняю сразу всем.
    У меня на бамперах стоят по углам, такие вставки, типа как на "десятках" ставят отбойники. Только они у меня вставляются в сам бампер. так вот я их хочу снять, и в них вмонтировать светодиоды. Все равно новый бампер собрался ставить, заодно все и покрасят.
    А по поводу
    пусть гаишники выясняют ставит ли Ниссан такие огни или нет. Тем более машина новая, а так х.юз. что японцы могут придумать.

    Я просто не представляю ситуацию, что гаец будет на трассе выяснять, заводские ли это огни.


    Я покупаю комплект по 1500 руб.
    А так по трассе езжу много, вот и горят.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 16:44 ----------

    я планирую больше поставить. У меня получается по 3 ряда. Спереди по 40 см, сзади 50 см.
    А в средний ряд можно желтый диод вставить :d что-б не по-лоховски :hah:
     
  9. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Лента не даст такого светового потока как DRL! На дороге вы будете менее заметным. :(
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    я по англ не понимаю, скажите сколько стоит в рублях с доставкой и сколько по времени доставка будет и есть ли у нас в Влг точно такие же лампы?? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35622
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а мне эти
    некуда вставлять :( я же хочу попутно и не портить при этом бампер
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Это где-то 350 руб. за штуку. Доставка бесплатна. До Воло идет где-то 3 недели. Но может и дольше :-) Ночью такие лампы юзать нельзя - будут слепить, ибо "кукурузина" диодов явно не в фокусе, а счетят диоды очень ярко.
     
  13. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Сегодня там закупался...
    Светодиодная лента - 500р. метр...
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    evrei34, цена зависит от качества и производителя ленты
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    от того в кожухе она или нет, влагозащитная или обычная. Еще от расстояния между светодиодами ... обычно продают отрезки по 3-и светодиода
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Так и права не имеет. А вот на посту могут.