1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно написать программу. Вознаграждение

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Евгений Александрович, 17.07.10.

  1. Нужна реально работающая программа. Описание ниже. Так как придумал сам, то предложения по модификации приветствуются. Нюансы по тел. 98-09-10
    Компьютерная программа для автоматического выявления арендодателей-собственников недвижимости из электронных форм Интернет ресурсов.
    Назначение программы.
    Программа предназначена для максимально автоматизированного поиска и распечатки списка объявлений об аренде жилой и нежилой недвижимости, содержащих координаты собственников квартир.
    Принцип работы программы.
    Принцип работы основан на поэтапном отсеивании номеров риэлторов из обновляемых версий электронных газет, каталогов, досок объявлений и других Интернет ресурсов.
    Первый этап: при запуске программа в автоматическом режиме сравнивает вновь вышедшие объявления из указанных ранее страниц ресурсов с имеющейся базой телефонов агентств недвижимости (номеров может быть несколько тысяч и постоянно появляются новые). При совпадении номера абонента из базы с номером из газетного объявления, последнее удаляется.
    Второй этап: в оставшемся списке объявлений происходит выявление объявлений с одинаковыми номерами телефонов. Данные номера автоматически заносятся в базу программы (для дальнейшего использования при сравнении в первом этапе) и удаляются.
    Третий этап: объявления, прошедшие этапы отсева, формируются согласно количеству комнат и алфавитного порядка и выводятся на экран монитора. Список при необходимости распечатывается.
    После обзванивании оператором оставшихся номеров выявляются мелкие агенства, номера которых должны заносится в базу программы.
    Само собой должна быть защита на скачку базы данных, самой программы и входа в неё.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Евгений Александрович,
    для этого достаточно Excel ;)
     
  3. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Я делал такую программку лет 5-6 назад в MS Access, автоматически парсила новые объявления с сайтов ВДВ и Домино. В итоге оказалось, что все объявления там - от агентств.
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    После этого ваше агентство публикует данные предложения со своим номером телефона? :gigi:
     
  5. ) Я знаю. Для этого достаточно и Word. Саму идею я в нём первоначально и воплотил. С помощью макросов. Но номеров настолько много и приходится делать множество операций, которых простому оператору понимать и запоминать совершенно не хочется, а главное, не нужно мне. Мне нужна полностью закрытая для понимания и для копирования программа за которую я заплачу. И не за то как меньшей кровью её сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 00:10 ----------

    Я использую программу на базе Worda. Объявлений не от агенств мало, но они есть, иначе я бы не заморачивался. Мне нужна программа максимально приближенная к тому, что я описал. Я жду предложений.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 00:14 ----------

    ) До этого не доходит. Всё гораздо быстрее. Фокус в том, чтоб на пару десятков минут опередить других.

    Господа, жду предложений ).
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
  7. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Бюджет огласите.
    Могу предложить написать интерфейс (клиента) на DELPHI и серверная часть на MS SQL SERVER.
     
    Последнее редактирование: 21.07.10
  8. Priceless

    Priceless Новичок

    2
    0
    Евгений Александрович, с удовольствием поработаю там этим проектом. Проверьте личные сообщения, я там всё описал.
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    о! если найдется исполнитель - у этой темы есть шанс стать такой же как сайт Рози :)
     
  10. psi-factor

    psi-factor Новичок

    27
    0
    99.9% всех объявлений от гавнориэлторов. такая прога вряд ли имеет смысл.
    а евген саныч по ходу очередной гавнориэлтор решивший нахапать бабла из воздуха. совсем поохренели - сам побегай да поразыскивай квартиры - нет же хоцца сидеть тыкать в кнопку и получать лавэ ниче не делая.
    на завод иди поработай.. ****, че за страна.. одни торгаши и риэлторы :(
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    psi-factor,
    сколько у вас недовольства, смените страну :d