1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ювелирный магазин "Изумруд". Ищется дисконт.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Arbuz, 23.04.10.

  1. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ищется дисконтная карта в ювелирный магазин "Изумруд", который находится в Красноармейском районе. Там выдавались диск. карты со скидками от 3-х до 7-ми процентов. Желательно максимальная скидка, ибо каждый % будет экономить мне тысячу руб.
    Вопросы по сохранности карты можно решить или путем совместного похода в магазин или как-то иначе, договориться думаю можно.
    За вашу услугу отблагодарю.
    Карту буду искать до 20 мая, потом нужно покупать подарок. Предложения пишите или сюда, или в личку, в общем, без разницы.
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    у меня есть, но я не дам! :)
    из за личностных отношений к Вам :gigi:
     
  3. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    egoistka, у нас нет никаких личностных отношений. Так что давай.
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Arbuz, мне вашо лицо не внушает доверия ;)
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    egoistka, Может прислать доверенное лицо?
     
  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Arbuz, пришлите :gigi:
    но карточку не дам, по "правилам этикета" не могу этого сделать ;)
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    У вас устаревшие правила этикета. Видимо не 2010 г. выпуска.
    egoistka одним словом.
    Итак, вопрос остается в силе.
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Arbuz, а у Вас 2010? :biglaugh:
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Нашел у себя дисконт на 3 %. Теперь ищется дисконт от 4-х процентов.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Arbuz, если магазин дает дисконт и скидку, значит он готов уступить в цене. Прежде чем купить скажите продавцу, что хотите скидку 7%. И оставьте свой номер телефона. Вы еще не успеете из магазина выйти - они позвонят. Сейчас люди с деньгами редкость.
    Я так кровать покупала. При заявленной стоимости 41 тыр, на следующий день они были готовы продать ее мне за 29 тыр.
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Zazell, спасибо за совет. Я думал об этом. Просто сначала хотелось попробовать по их правилам поступить.

    Если скидочной карты не найду, так и поступлю. Хотя не факт, что получится. Та вещь в паре других магазинах стоит на 60 р. дороже. И они об этом знают. В любом случае, попробую. Еще раз, спасибо.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Arbuz, когда им за аренду припрет платить или з/пл персоналу они будут готовы скинуть и побольше. Тем более если работают с дисконтом. Значит, скидка уже заложена в товар.
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Arbuz,
    а что вы собираетесь там купить?? а то заинтриговали такой ценой.. может, и нам всем надо, а мы и не знаем.. :shuffle:
     
  14. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Zazell, судя по всему придется именно так и сделать. Но все же недельку еще подожду, вдруг найдется нужный мне человек.
    Корица, да собственно, узнал я, что браслет маме понравился. Хочу подарить, но и почему бы не сэкономить)
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у меня есть фильтр челси,через который можно отличить натуральные изумруды от выращенных
     
  16. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    polivinil, спасибо, там не изумруды, а такие бесцветные камушки белого цвета, прозрачные на вид.
    Собственно, надоело ждать, седня пойду базарить.
     
  17. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Да, не забудьте уточнить время самой покупки, чтоб НАРОД в курсе был и не пропустил этого момента
    Кушать-то всем хочетса!!!!
    :):):shuffle:
     
  18. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :biglaugh: жжОте
     
  19. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Седня только базарить :d
     
  20. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    sergogogo, :d