1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборт

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем crAZySobi, 22.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Здраствуйте люди. Подскажите пожалуйста какие в волгограде есть клиники для этого дела. Сколько будет стоить. И что нужно для данной операции (справки и тд) Флуд на тему аборт это убийство, неуместен. Есть причины. Срок 6 недель. Спасибо за помощь.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А может с врачом для начала проконсультироваться, а не со всем честным интернетом???
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    LAN54 абсолютно прав, сначала к доктору на прием!
    Знаю, что в центральной ж/к делают
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Перво-наперво нужна беременность.

    Условие соблюла.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Блин.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, в смысле "первый блин комом"?
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Делают в больнице Водников. Сроки операции - от двух дней.
    За деньги есс-но.
    В принципе делают в любой больнице, где есть гинекология или лицензия на данные услуги.

    Если решили делать аборт, к врачам в поликлинику ходить не стоит. Начнут парить мозк,отговаривать, посылать к психологам и т.д.
    Консультацию врача, если нужно, можно получить и в больнице...по делу проконсультируют не хуже....
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    У многих, кому пропарили мозги в свое время, уже выросли взрослые любимые дети.:) Сам парил мозги по этому поводу неоднократно и имею счастье наблюдать нормальных людей, которые могли бы и не родится.:)

    оф, наверное топ здесь, но тем не менее...
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    crAZySobi, иди в районную женскую консультацию с девушкой. Они сделают мед осмотр и если можно делать а. , то направят в больницу, потому как срок большой и сами делать не будут. По деньгам надо будет 2 - 2,5 тысячи. Справок не надо, только паспорт, может еще полис.
    Все-таки, если есть возможность, не делай.
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    брррр....
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Блин" - в смысле ситуации. Браться за нравоучения глупо - у всех свои обстоятельства, презирать - еще глупее по той же причине.

    добавлено через 1 минуту
    Угу. Никто не будет делать операцию (любую) без тестов крови на СПИД, сифилис, гепатит и прочая. Быстрее всего такие тесты можно сдать в центре СПИД на Красном. При наличии паспорта.
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    , даа, лето кончилось...:sla:
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я думаю, везде можно найти где б сделать аборт "по-чёрному". Щаз же время такое - только плати.
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я когда в гинекологии на сохранении лежала, все там делали по ночам. 3 штуки это стоило в прошлом году.
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName, по сабжу...Не знаю, как сейчас, но раньше неплохо эту темку отрабатывали в 7-й больнице на СХИ.
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стрелок,
    офуеть, а че ко мне обращаешься?)))) мне без надобности :condom:
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName, а вдруг...:shuffle:
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стрелок,
    если вдруг - рожу, мне не критично:d
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    tauro,
    ВИЧ, сифилис и гепатит не являются противопоказанием. Просто наличие этих болезней может повлиять на полсеоперационный период.
    Анализы на эти болезни рекомендут делать, но не обязательно.

    Массово посылают сдавать эти анализы именно в поликлиниках.
    В больницах по другому.

    Знакомая в прошлом году аборт делала. Никаких справок в больнице не показывала - только паспорт и полис.
    Приехала в больницу.
    - Там прошла осмотр у гинеколога и онколога.
    - Взяли кровь из пальца и из вены
    - Сделали ЭКГ, УЗИ плода и УЗИ сердца.
    Положили в палату.
    На следующий день проаперировали.
    Пришла в норму она только утром следующего дня (наркоз)
    Еще через день выписалась.

    Хотя в принципе, ничто не мешает врачам в больнице сделать нужные им анализы и без вашего ведома.
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Молодца! Замётано.
     
  21. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    это зачем?
     
  23. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402

    по профилю, человеку 22 года, он уже "подумал", и для него это техническая проблема, так что, показывай-не показывай ссылки, надеюсь, что все пройдет без осложнений и у девочки потом будет возможность стать мамой
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    caramel,
    честно передернуло от фразы-техническая проблема. :spider:
     
  26. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Идете к гинекологу, просите направление на аборт. Идете и сдаетесь в стационар. Летом в гинекологии на Атласова народ утром приходил и к обеду уходил. Общий наркоз - 800 рублей. (С девочки у которой было 12 недель взяли 1000) Ну плюс выпишут лекарства после. Через неделю - контрольный выстрел к гинекологу. Вот такие ужасы. Моральная сторона вопроса - без комментов:(
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    а зачем отговаривать? Какие бы то ни были причины, хотят аборт же. Ладно, если б сомневались. Я считаю, рожать нужно когда есть желание, материнский инстинкт, и прочее. Делать же это по типу "уговорили" глупо.
    Можно много чего показать, и ноги оторванные, и руки, в процессе аборта. А зачем? Поуговаривать?
     
  28. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Нети,
    а чем я отговаривала? тем что показала развитие эмбриона на этом сроке? или привела рассказ женщины? просто если они решились на аборт,то все это уже знают,а если не знают ничего вообще в силу возраста-хотя это уже глупо,тогда будет полезно прочесть. это решение сугубо индивидуальное. :(
     
  29. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Когда я лежала в Мск на сохрании при 15 больнице....делали в окрытую...причем вроде если есть направление то бесплатно.Мы лежали как пингвины на сохранении а абортниц клали к нам...чувство скажу не передаваемое.Честно я и девочка подняли такой хай...им после выделили отдельную палту....потому,что честно так было тяжело...туть не двинься,а у тебя на глазах такое.

    А таблетки интересно до скольки недель можно выпить раз и все...
     
Статус темы:
Закрыта.