1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаются в аренду мозги. ....ХАрошие мозги..

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем сократ, 29.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Мне понравилась доблестная храбрость парня под ником MegaFree в поиске работы, особенно его самоутверждение, что он умеет много........хотя никто просто не предполагает хотя бы проверить ЭТО его умение, если уж нужен такой многоумеющий работник.....

    но я не об этом, хотя на эту же тему.......кризис достал.....достал лично меня , но пока не сильно, поэтому в раздумьях о возможности сделать деньги я пришел к выводу, что в мои 56 лет физический свой труд продавать не разумно, хотя тоже умею многое, ибо сам строю свой дом.....остаются мозги , кстати хАрошие мозги , ВОТ почему я предлагаю тем у кого есть деньги и интересные проекты свои мозги в аренду........мозги проверенные , работают нормально , умеют выдавать креатив ( к.п.д до 45 %) , интуитивный анализ , серендипи и кое что из индивидуального ноу-хау......

    условия аренды обговариваются индивидуально с арендаторами, со своей стороны сразу предупреждаю , что никаких полных занятостей , желательно политика, пиар или нечто подобное.........последнее место официальной работы в трудовой – начальник рекламного отдела компании * Хопер *, уж извините, но тогда тоже были нужны деньги.....

    телефон для связи моего представителя – 89023812089
    мой адрес - [email protected]

    да, чуть не забыл..не люблю дураков и змей, тех кто не знает без подсказки яндекса что такое * серендипи * также прошу быть счастливым без моего участия.......всем удачи...
     
  2. MegaFree

    MegaFree Новичок

    32
    0
    Спасибо:) - действительно, можно ипроверить было бы... пригласив на собеседование к примеру:)
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    мне вот интересно, как эта величина получена?

    ПС.
    я так понимаю, главное в арендаторе мозгов не деньги, и интересные проекты, а знание этого самого серендипи?
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    краткое содержание объявления (для тех кто не понял):

    Все дураки, я дартаньян, работа мне не нужна, ет я просто самоутвердица хачу.
     
  5. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Вы уж , милейший, определитесь.
    Или serendipiTY или Серендип, а это как говорят , две БОЛЬШИЕ разницы
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    MegaFreeТ ты только не дешеви и ВСЕ получится........

    AlTk, про 45 % написано в сертификате. Вернее точнее 44, 7 %

    Тариф Экономный – и такое бывает

    Slv, не люблю , когда выхожу в поиске на ДВЕ большие разницы...обожаю узреть ТРЕТИЮ разницу, четвертую, а еще лучше Пятую......вона некоторые даже разницы в арендаторах и арендодателях не воспринимают и ничего........я же четко написал, что СЕРЕНДИПИ, так СЕРЕНДИПИ........

    да, добавлю техническую детальку..........звонить опосля 21 часа........
     
  7. даже Яндекс не подскажет.

    опередил...

    добавлено через 3 минуты
    н-да...
    Но больше всего мне понравилось:
    и при этом:
    Ищите и обрящете...
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    что-то интеллектуалы зашевелились....
     
  9. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    сертифицированные?
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вот они, последствия тепловых ударов..... :)
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Психологи говорят, что обилие многоточий в тексте сообщений выдает неувенную в себе личность.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ivan,
    а что психологи говорят по поводу конкретных точек,в ситуациях,прямо от индивидуума не зависящих?3.14bol?
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    сократ,
    Пирамиду создавайте, и там чешите свои идеи, кому хотите;)
    Или в сетевой маркетинг :d
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Типа за бешеные бабки научу вас жить? Оптимист однако ))))
     
  15. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Сократ, ты пытаешься сдать в аренду заведомо неисправный товар. Это нарушение прав потребителей
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот блин кто то ещё удивляется что мы так плохо в России живём. Все хотят идти в политику, или, на худой конец, что то там кому то впаривать. И решительно никто не хочет класть асфальт. Последнее место работы "Хопёр" дорогого конечно стоит. И ведь этот человек последние 15 лет где то там сидел в подвальчике и чё то кому то перепродавал, что то там впаривал, лишь бы только не работать. Сам Лёня Голубков местного разлива. Только кончилось время мавродиков, вы его не вернёте, не надо даже мечтать. Больше у нас не будет такого, когда любой проходимец, ограбивший бабушек, лез в депутатство или становился как вицемэр Костян Калачёв.
     
    Последнее редактирование: 31.07.09
  17. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Тема закрыта..........всем спасибо.....особо ехидным – особое спасибо.....всем удачи . Точка .
     
Статус темы:
Закрыта.