1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем huliGan, 08.06.09.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Нужен человек для создания сабжа. Желательно чтобы были примеры работ. БД надо импортировать из 1С ТиС. Оплата будет, но разумная.
     
  2. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
  3. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    huliGan,
    а "разумная" - это сколько?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Битрикс. Хотя там с разумной оплатой туговато.. ТЗ есть готовое? Если да - можем обсудить.
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    Интересно, что имеется ввиду под этой фразой???
     
  6. POL

    POL Новичок

    21
    0
    Она будет явно не такой:
    http://www.nalisoft.com/paket--internet-magazin-1s-.html

    P.S.
    Непонятно, исходя из чего они такую цену складывают.
    Кстати, про интеграцию в 1С: в описании умолчали.
    А в этом, на мой взгляд, весь прикол.
    Есть некоторый опыт...
    (использовал в свое время libmySQL.dll для MySQL и FTP для изображений)
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    точно не сто тыщ.
    это, я думаю, сформируется в результате беседы. Мне супер дизайн не нужен, а важна только функциональность и простота в обновлении БД.
    на словах могу рассказать... в принципе стандартный магазин со стандартными возможностями. БД обновляем из 1с ТиС, клиент заказывает количество товара, мы с ним связываемся для уточнения, клиент оплачивает, мы доставляем. Или тут что-то круче надо выдумать? В принципе, можно было бы использовать бесплатный http://www.webasyst.ru, но там немного я вот этого не понял:http://www.webasyst.ru/support/shop/manual.html#import-kataloga-tovarov-iz-csv Как сделать файл автоматом непонятно, а ручками забивать устанешь
     
  8. POL

    POL Новичок

    21
    0
    WebAsyst Shop-Script : 7950 руб.
    http://www.shop-script.ru/
    Это для Вас бесплатно?

    Готов поработать "бесплатно"
    К тому же про 1С: я там ничего не увидел.
    Впрочем, может просто плохо смотрел... :look:
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    сорри, не та ссылка. Да. ладно



    Если всё настроете и сделаете для нас - это реальная сумма, но при условии, что всё работает, обновляется, работает и не глючит. Т.е. разработка от вас "под ключ"
     
  10. POL

    POL Новичок

    21
    0
    Срок какой ?
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    huliGan, если хотите сделать работающий сайт с возможностью расширения, то экономить - не вариант :look:

    100 тр вполне адекватная цена за путевый интернет магазин с интеграцией 1С, обновлениями остатков и пр необходимыми сведениями в режиме онлайн, с различными ценами для определенных групп пользователей и пр полезными и удобными сервисами

    ну за 8 тр Вам состряпают нечто, визуально напоминающее интернет магазин, это да
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    POL,
    разумно неограниченно

    не, спасибо. Может кто-нибудь и за эти более скромные деньги потренеруется...
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во, оказывается в первом посте много чего не сказано, да и в этом - ТиС не понятно какая... В общем, за 70 возьмусь, а за 30 тыр - сорри, но накидаю только магаз без Вебассиста и 1С. Базу придётся подгружать немного ручками...

    добавлено через 4 минуты
    Да, как вариант - продам двиган магаза (ASP или PHP), доделывать сами...
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    если хотите дешево - сделайте сами на какой-нибудь джумле - ничего не потеряете по функционалу, оптимизированности и дизайну, зато получите ценный опыт и много незабываемых впечатлений
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, это самое важное..
    Подумал тут - вам под этот проект ещё и 1С программер нужен - чтобы выгрузку в CSV написал для импорта в базу магазина.
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    за 50 с лишком один коллега покупал как-то инет-магаз зимой - но без завязки с 1С!!!!! однако...
     
  17. POL

    POL Новичок

    21
    0
    Вот вот.
    Я об этом в самом начале говорил.

    Правда я под восьмерку (УТ) все реализовывал.
    С семеркой (ТИС) тоже думаю проблем не возникнет...
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а что,инет-магазы что-нибудь продают? Покажите-ка пример какого-нить,который года 3-4 уже работает)))Скорее это для профанации
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    polivinil,
    ozon, foto и т.д. и т.п.
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    polivinil,
    и даже в волгограде есть фирмы через инет продают - не 100% от объемов канешн. Заказ через сайт, люди смотрят каталог - а как еще впаривать допустим одежду допустим во Владивосток или в Казань или в Ижевск....
     
  21. да навалом их уже даже в Волгограде.. теже 700shin
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    соррии за офф:
    а василиса (магазин) провалилась??
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    700shin, s-shuna.su, exist.ru - это только те, кто в Волгограде активно продают...
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    huliGan,
    ищите хост с поддержкой битрикса, покупайте его самого и нанимайте программера, который вам этот конструктор подгонит под ваши нужды. может получится и дешевле 100т.р., или пользуйтесь услугами начинающих вэб-мастеров за "разумную" плату и живите с глюками и прочей лабудой.. Но лучше не экономте. Сегодня большая часть инфы о том где и что купить ищется в инете.... манагеры и логисты - вообще из него не вылазиют.
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    есть у меня клиенты с битриксом, пришлось посадить сайт на соответствующий хост под нужды битрикса (недешевый ниразу 1000 руб в месяц). зато интеграция с 1с от разработчика, т.к. все это одна контора.
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    есть, конечно; но тут ещё нужно заложить в бюджет раскрутку сайта (+ контекстная реклама + реклама в оффлайне? все же в Влг народ интернет-инертный ) и оплату работы админа, который будет регулярно обновлять и обрабатывать заявки с сайта
    так что дешево никак не выйдет, и денег сразу и много тоже вряд ли принесет
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё даже дёшево, у меня тоже люди висят на подобном - 1400 в месяц...
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ого!!! :eyes: Интересно у нас в городе битрикс на сколько популярен?
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если цель оправдывает средства то сумма на хостинг значения уже не имеет. другое дело сайт-самореклама, где нужно минимизировать расходы на содержание
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня на Битриксе вист два клиента. Правда, одни из них купили себе сами, а вторые - меня уговорили... :) :) Тут моя совесть чиста... :) :) Хотя используют они максимум 1/3 возможностей. да и глючит это дело прилично...
    В одном из случаев - совсем не оправдывает. Думаю, тот, кто им засоветовал - откат хороший получил..