1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ICQ на iPhone

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ZloDeUSopraNO, 26.06.08.

  1. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Вот такая вот проблема нужна нормальная ася, а то Апло достала глючная какая то из вона вылетает , и ваще короче не айс...и IM Chat и Fring'а какой то касяк от половины людей все приходит нормально а от кого надо карявица место русского...

    Давайте эксперты айфонов наведите меня на путь истенный укажите что можно сделать или как вылечить эти лаги
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    перепрошей айфон) а то с первого раза всеравно косяки наблюдаются!
    фринг согласен косячная программа!
    но две другие (аполо и имчат) у меня давно уже исправно работают и никаких глюков я по ним незамечал!
     
  3. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    IM chat у меня тоже не глючит просто от некоторых пользователей место русский букв приходят карявица от других все нормально, по ходу какую та кодировку не понимает, а аполо работает в принципе нормально но он не какой вообще историю не сохраняет, вылетает бывает из фона, и если экран отключить то звука нет что что ни буть пришло, контакт еще нельзя добавить в нем вот и ищу замену ему.
     
  4. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    AgileMessenger
    Достоинства AgileMessenger:
    — Отправка фото с камеры;
    — Набор встроенных смайлов;
    — История переписки;
    — Счетчик трафика (как в Jimm).
    В инсталлере ComunitySource ModMyiFone.com (http://modmyifone.com/installer.xml).

    не ставил не пробывал!
    как поставиш попробуеш отпишись)
     
  5. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0

    Поставил попробывал, проблема осталась с кодировкой как обычно,но не от всех , но от кого надо приходят квадраты....
    По самой софтине скажу так очень красава пожалуй самаю красивая и удобная из всех асек, есть функция копи, смайлики, статусы, красивая анимация...Но проблема с кодировкой так и осталась...
    Еще заметил глюк после нее все системные звуки приглушенные какие то - лечиться перезагрузкой системы.....

    А так советую поставить...
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    а я аймом пользуюсь.вроде как и не глючит
     
  7. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Я сейчас пользуюсь AgileMessenger не глючит и все очень красиво только один касяц сообщенния с людей которые пользуются Smaper' ром отображаются квадратами от всех других нормально
     
  8. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0

    может у кого то ошибка в кодировке?
    может есть где то в настройках, настройка кодировки!?!
     
  9. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Я уже все котировки какие можно было выставлял у себя на телефоне именно те кто посылает из снапера от тех квадраты с другими все заепись