1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот и Тракторный закрывают

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Baggein, 01.06.15.

  1. корпуса для тех самых ...

    и судя по сайтам холдинга тракторов на тракторном делать больше не будут. сделают какой нибудь склад и то хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2015 10:51 ----------

    ты там обосрался .. теперь и тут воняешь :hah:
     
  2. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    что-то у многих тут мышление однотипное. неужели единственный вариант для работника помершего предприятия - идти грабить людей?)

    это их проблемы, не мои. если не сумели за все время работы сколотить подушку безопасности, то они просто лохи
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    потому что все это уже было, и не раз. Последний раз в 90-х. Я помню, как на улицах снимали шапки, куртки..выдирали сережки. История всегда повторяется и вариантов развития событий не так уж много.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2015 17:54 ----------

    вот когда по башке кокнут, как я уже говорила, то вы поймете, что это именно ВАШИ проблемы
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если успеет...
     
  5. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    О.,
    вы рассуждаете с точки зрения обычного советского (даже не российского) терпилы. из 90-х можно вынести свои уроки, и если есть очучение, что история повторится, значит, надо подготовиться заранее. во всех смыслах. а если сидеть на попе ровно, то да, можно и дать себя ограбить какому-нибудь алкашу-станочнику дяде васе, который всю зарплату пропивает
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Много таких встречал?
     
  7. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Plus,
    о том и речь. адекватные люди найдут, где себя пристроить. мало кто ринется грабить людей на улице, имея реальные шансы огрести сначала от жертвы", затем от ментов, а затем еще и присесть на болт в тюрьме. грабить пойдут лишь те, у кого совсем мозгов нет. но таких очень быстро ловят
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что за чушь я сейчас прочитала? я не рассуждаю. Я читаю историю. И наблюдаю ее.
    не дать себя ограбить - не выходить на улицы? при чем тут терпилы. Плюс рекомендуете создать подушку безопасности работяге с тракторного. Если бы он мог создать эту подушку, он бы получил образование и вообще там не работал. Вы, случаем, не из Правительства РФ вещаете?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Мало", но и такие найдутся.
     
  10. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    а кто ему мешал устроить свою жизнь иначе?)
    отсутствие мозгов - это очевидно) про таких я написал чуть выше. Ольга, ей-богу, вы самый настоящий диванный аналитик) идите лучше трите в "политике")
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Мне кажется, в "золотые нулевые" многие безголовые таки пошли работать, т.к. хватило мозга прикинуть, что лучше немножно работать и попивать пивко, чем беспредельничать и потом топтать зону.
     
  12. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    значит, не такие уж они и безголовые
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у вас деменция? он уже ее не устроил. И жизнь уже сложилась так, а не иначе. Вы предлагаете при помощи машины времени вернуться во времена молодости всех работников тракторного и построить их жизнь по-другому?
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    С такой же лёгкостью обезьяны, из которых труд всё-таки не сделал человека, возьмут палку, бухнут боярки и пойдут сшибать бабки на раёне.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я 24 года живу на красном и прекрасно вижу, как идет жизнь. Нахожу шприцы на своей площадке, банки от настойки боярышника и т.д.Их какого рая пишете вы - неведомо. Приходите вечером на прогулку ко мне, глаза открою.
     
  16. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    во-первых, я из кировского, так что уж лучше вы к нам, как говорится) на процедуры по открытию глаз)
    во-вторых, тот факт, что вы четверть века живете на красном, не делает вам чести. как я уже говорил, при желании вы могли бы это изменить и жить там, где вам комфортнее, а не среди шприцов и настойки боярышника. думаете, в других районах или даже городах россии ничего этого нет? грязь и низкие люди есть везде, но это не значит, что нужно опускаться до их уровня. кто-то пьет боярышник и ездит на трамвае, а кто-то плевать на эту чернь хотел и своим умом (связями, смекалкой, не суть, главное - СВОИМ) заработал на квартиру и машину. что-то кризис в стране уже год, а дорогих машин в городе не убавилось совсем.
    я не пишу вам из рая. и тоже вижу шприцы, гопников и прочую атрибутику спальных районов волгограда. но мне абсолютно плевать на это. чем больше быдла, тем меньше у меня конкурентов во всех аспектах. чем больше алкашей и наркоманов, тем быстрее они сдохнут. и тем чище будет планета, и тем меньше будет переводиться продуктов и других ресурсов на эту челядь. мне по кайфу жить в спальном районе, где нет шума машин и толп людей. сим фактом я доволен. и я не вижу смысла тратить свои силы на проблемы других людей. вот когда коснется лично меня, тогда и буду разруливать. но повторю - среди людей, работавших на предприятиях, не так уж много тех, кто готов идти грабить. что-то после закрытия химпрома на меня в моем кировском, одном из самых неблагополучных районов, еще никто не напал. что я делаю не так?
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Из детского сада :d
     
  18. он пока за мамину юбку держится и сиську сосет .. че ты ему пытаешься обьяснить? :hah: ему нужны его 90 е .. как останется без штанов в которые хотябы мог обосраться тогда закукарекует по другому :hah:
     
  19. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    мне жаль вас) ладно, обсуждайте закрытие ущербного предприятия и его сотрудников-грабителей дальше) если вы не видите выходов из своих жизненных ситуаций и с ужасом ждете, что на вас вот-вот нападет бывший тракторостроитель ради ваших колец с фионитом и 500 рублей в кошельке, то мне остается лишь посочувствовать вам)
    всех благ, негативные волгоградцы)
     
  20. а как мы об этом узнаем? мы за криминальными сводками не следим :hah:
     
  21. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Готов прийти! А только глаза открываете? :shuffle:
     
  22. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    вероятно, она еще и бутылку с настойкой боярышника открывает) так сказать, для полного погружения в атмосферу Краснооктябрьского)
     
  23. а в чем позитив ? .. как барыга, ты должен знать, чтобы купить что то ненужное нужно продать, что то ненужное. чтобы в городе были деньги город должен, что то производить ... и работяга с тракторного еще опосредованно обеспечивал работой десяток бездарей как ты :hah:
     
  24. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    что? морально устаревшие неконкурентоспособные трактора?) ну да, ну да)
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А сколько их? Много?
     
  26. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    посчитайте сами)
     
  27. а что в тракторе может морально устареть? гусеницы? :hah: а можешь привести конкурента трактору ВТ-100/150/175 ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2015 11:50 ----------

    что то салоны не так оптимистичны
     
  28. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    я думаю, ты сам с этим прекрасно справишься, если вооружишься временем и гуглом) так что вперед, и удачи в поисках заветной информации)
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я как-то считал по статистике. Получал, что машин дороже полутора миллионов и моложе 3х лет было очень, очень мало. Одна чуть ли не на несколько сотен житилей.

    Это же мало?
     
  30. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    трактор мертвый, у него нет морали.