1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2015/2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romuald, 19.06.15.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    Если бы судья был бы адекватен, то еще на первой минуте матча он бы удалил Гарсию и Зенит, скорее всего, был бы разгромлен, учитывая игру первого тайма то пеналя

    ЗЫ: пеналь был:d
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Генич.

    — Какие?
    — Ну, в первом дивизионе зарабатывают по-разному: где-то 120 тысяч рублей в месяц, а где-то – 700 и больше. В среднем же – 400-500 тысяч. Согласен ли я с тем, что наш футбол перенасыщен баблом? Да, согласен. Но для Премьер-Лиги это совершенно не заоблачные цифры. А ведь есть ещё подъёмные, премиальные. Я, кстати, знаю, что даже в командах второй лиги зарплаты доходят до отметки в 200 тысяч, а премиальные – до 100 тысяч.
     
  3. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    живьем смотрел цска-рубин. цска понравился, если решат проблему с тупостью муссы (ну или купят уже замену), то у зенита будет очень серьезный конкурент.
    ps: вернблум жгет просто, реально заводится и выжигает всех. ну и его две штанги это было круто[​IMG]
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Турнирная таблица после 2-го тура:

    [​IMG]

    Ни одной победы хозяев.
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.championat.com/football/...riglashenija-shirokova-v-sbornuju-rossii.html

    - И я бы воздержался от приглашения Широкова в сборную. Всё-таки в 34 года тяжело держать высокий темп игры все 90 минут.

    Тот, кто умеет отдать "золотой пас", не обязан много бегать. Пирло, Титов (даже он) как пример.

    - Пока российский футбол отстаёт именно из-за общефизической подготовки.

    Яростная чушь. На последних крупных турнирах (ЧЕ, ЧМ) именно по движению, по километрам, которые команда за матч пробегала, Россия была среди лидеров. Наши играть не умеют, а вот бегать, пока ноги не отвалятся - это им запросто!

    -... всегда говорю детям, что с мячом надо жить», — передаёт слова Орлова корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

    С женой надо жить, а с мячом работать, тренироваться!

    Ну, и мое любимое. Особо отмечу, что сказано это в один день! Чтоб вы понимали масштаб бедствия :d

    1. http://www.championat.com/football/...-zenita-vsegda-byli-pretenzii-k-denisovu.html

    - «Я очень рад за Дзюбу. Изначально он был загнан в угол, но вышел из этого угла достойно. И если бы сейчас при прочих равных условиях решалось, кого ставить, Рондона или Дзюбу, думаю, ставили бы Артёма. Потому что он себя реализовал в первых же турах. И потом, важно, что это игрок сборной России. Он похудел, стал стройнее. Играет в компании людей, у которых футбольный интеллект очень высок. И Дзюба подходит под этот интеллект.

    2. http://www.championat.com/football/...zjuba-ne-stal-by-srazu-vykhodit-v-osnove.html

    - Если бы не новый лимит, вряд ли бы в основе сразу начал выходить Артём Дзюба.

    Таки, я не понял, Дзюба, он хороший, или плохой? Вот как в одной маленькой орловской голове помещаются два таких противоположных мнения? :d
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Карасев - судья матча "Локомотив" - "Динамо" - сегодня был искренне прекрасен. :d До 80 минуты я вообще не думал, что он взял карточки с собой.

    Пусть срывают опасную атаку через центр. Пусть в стиле легендарного матча с Англией(тот, где Павлюченко два гола забил), игрока валят у самой линии штрафной (с англичанами, правда, пенальти назначили, было чуть ближе) после проброса вперед. Не покажет!

    Ну, а что такого, что человеку, чуть ногу не оторвали? И без ноги можно жить! У него ж еще одна есть!
    А две - это уже роскошь!

    Веселый парень, 37 фолов 2 карточки в самом конце. Да, наверное, матч был совсем не грубым...Так, тюкали друг-друга по ногам тихонько в стиле начинающих мазохистов и все...
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Мордовия-Урал или Арсенал-Челси?
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Однозначно, "Арсенал"!
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Красивейший гол. С левой. Без шансов. Супер-футбол!
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Согласен. Манучарян круто забил.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Romuald, счёт по игре. Мордовия неплохо смотрелась во втором тайме.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Турнирная таблица после 3-го тура:

    [​IMG]
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Фавориты теже.
    ЦСКА и Зенит разыграют между собой 1 место.
    3 место - Краснодар,Локомотив, Спартак. Причем Краснодар приоритетнее.
     
  15. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    реально заняться нечем или это для тех кто совершенно убог и не может себе позволить любой спортивный сайт посмотреть по статистике? вроде не секретная информация чтобы такие баннеры тут постить ;)
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    че там Спартак-то? Рубин победил по делу или как?
    некогда посмотреть было, а в записи - если честно - влом

    и можно немножко оффтопа, а?
    мужики!!!! вот в каком чемпионате национальном больше заметна игра по схемам, типа вот из такой в туда в процессе игры...я это...насобачиццо хочу. в смысле научиться по тв трансляции определять
    а то я себя ловлю постоянно на том, что я хреново успеваю эти изменения отслеживать, а если не видишь измений в схеме игры - то и смотреть в футболе остается 30% где-то...которые на всяких личных штуках в командах типа Барсы/Баварии....
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Черная злобная зверюга, итальянцы традиционные фавориты в тактике. Или команды, тренируемые итальянцами. Противоположность им голландцы с тотальным футболом.
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Таблицы красивые. Оставить! :)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    забей, схема не имеет значения. Играют 3 или 4 защитника. А полузащитники часто меняются местами, играют в разных зонах.
    Спартак молодцы. Из клоунов превратились в достойную команду с перспективным тренером.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ну все, стоило только мясным банально начать бегать и пуканос бамбардос начался по всей России...

    и тренер перспективный уже, и команда прям блеск...

    помню в прошлом годе после 4:0 в Казани Спартак тоже короновали и Якина нахваливали...

    А уж как его нахваливали перед весной 14, прям главным претендентом на чемпионство называли...
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да нет там ни блеска, ни перспективного тренера. На эмоциях пока играют, но оборона дергается при любом навесе. Как не умели головой играть, так и не умеют. Будь тот же "Рубин" по удачливее, вполне могло 1-2 быть. Реброву пусть спасибо скажут. Тащит их горемычных...

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2015 18:43 ----------

    Джуджак тоже хочет уйти...

    А вот Боря Ротенберг никуда не уйдет! Он слишком важное звено для команды... Не отдадут.
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    [​IMG]
    ...
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Турнирная таблица после 4-го тура:

    [​IMG]

    Очень разочаровывают пока Краснодар и Рубин.
    ЦСКА всё-таки арендовал Думбия.
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    зато Ростов!
    хотя, конечно после АПЛ наше ппц унылое все
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Не понимаю, зачем коняшкам Сейду?

    Получается, что надо усадить на скамейку либо Мусу, либо Тошича, либо кого-то из пары Натхо-Еременко

    если за ради длины скамейки - то еще куда ни шло, а если прям вот на поле играть, то я ничего в стратегии Гинера не понимаю
     
  28. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    негодяй, под лигу чемпионов.
     
  29. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Зачем ПСЖ Ибрагимович и Кавани?
    Зачем Челси Диего Коста и Фалькао?
    Зачем Барселоне Неймар и Суарес?

    Цели клуба:
    1)Чемпионство в РФПЛ
    2) 1/8 ЛЧ

    С одним Мусой всех задач не выполнить.
    А Страндберг пока ниачём.