1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выступление Джорджа Фридмана - прямым текстом о целях США в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedFraer, 04.04.15.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Выступление Джорджа Фридмана - основателя частного разведывательного агентства «Стретфор» на конференции The Chicago Council on Global Affairs (февраль 2015).
    https://youtu.be/J79u0836ivM
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Надо понимать, что по настоящему важные и правдивые вещи вот так вот не расскажут в выступлении:)
    игры игры игры
     
  3. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    RedFraer, вот это выступление! Сказано максимально откровенно, я бы сказал прямым текстом. И эти люди говорят про права человека, демократию и Российскую агрессию? :condom: Пиндосовских тролей теперь можно тыкать мордой в эту речь. :frustrate
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это люди без чести и совести и за бабло свою маму продадут не задумываясь. Их хоть в гамно тыкай, оближутся, защерятся и скажут что это было повидло. Их не тыкать, их мочить надо. В сортире, есс-но.
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Съемка не похожа на публичную. А по их действиям это и так понятно. Лично для меня ничего нового, ну разве что про конкретно отделение Германии от России по территориям между ними.
    Никогда американцы особо чистоплотными не были, а в последнее время совсем оскотинились.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2015 23:13 ----------

    Только великое терпение и дальновидность Путина не позволяет России скатиться к 37-му году. По моим оценкам это уже должно было произойти. А вот пока демократия и свобода.
    И ведь реально либерасты к этому толкают. А когда начнется, свалят, как крысы за границу, а нам здесь мучиться. :(:frustrate
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у нас руки длинные (с):d

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2015 08:44 ----------

    не смеши, пропустят так же как и http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=284185

    в общем то же согласен, ничего нового и обсуждать тут нечего
     
  7. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    :hah:
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Набор случайным образом подобранных слов.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Снизошло ? Открылся третий глаз и пришло понимание что если свалят все желающие то шоколад кончиться и вам придется мучиться ? Конечно было бы замечательно оставить вас наедине друг с другом .
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Но никак не получается. А мы ведь совсем не против.
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну это смотря какие. То что сказал Фридман имеет ценность только как одно из публичных подтверждений, того что люди которые занимаются политикой профессионально, знают и так, на основе обобщения разрозненных сведений.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 18:15 ----------

    Там не о територии речь, по Фридману основная цель избегать любой интеграции, в настояшее время - экономической и политической.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот сам подумай - ну в какой части с тобой можно интегрироваться?
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    У меня не может быть личного мнения? И я не могу оценивать ситуацию исходя из доступных мне данных? Это смешно?
    Если поднимешь мои посты чуть более чем за год, можешь посмотреть процент совпадения предыдущих оценок. Бывают и предсказания. Но это к Ванге. Я основываюсь на расчете.
    Пока не сбывается прогноз по ****е на Донбассе, я прогнозировал продолжение, но очень хочу ошибаться, хотя и ****а еще и не закончилась...
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    эмигранты пытаются чморить каменты. но ни слова по существу заявлений Фридмана :)
    а где же "опять у вас Америка виновата"?
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я бы на твоем месте больше беспокоился о проблеме нигеров, ненавидящих белых, и не важно, откуда ты приехал. Сколько их вместе с латиносами в % в США?
    "Ужасных" чеченцев всего 1 миллион. И значительная их часть к русским относятся хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 22:23 ----------

    Заберите с собой Познера, Собчак и прочих. Первый в США уже пожил, но почему-то приперся обратно. Ты лично находясь там, живешь на ВФ.
    Ладно у Познера любовь, к деньгам. :) Но у тебя точно к России. Тебе же не платят за тот мусор, что здесь выкладываешь?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 22:25 ----------

    Когда нечего сказать, придираются к орфографическим ошибкам. :pig:
     
  16. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Сегодня после 17:00 слушал на Эхе интервью "независимого" американского журналиста (вел Плющев).
    Они там в пендостане все упоротые на том, что правильно только то, что выгодно для СШП.
    Все остальное непременно нужно исправить, чтобы стало "правильно".
    Любыми способами, кроме честных договоров.
    Про честность, честь, справедливость, совесть не слыхали...
    Рекомендую почитать или прослушать запись на сайте Эха.
    Для понимания сущности главного "партнера" нашей страны...
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Тоже давно понятно. Потому русские с их "душой" и "совестью" подлежат уничтожению. Вернее не физическому, а моральному - пока были Ельцин и Немцовы всякие - народ был в угнетенном состоянии, и каждый америкос мог сказать - посмотрите на этих убогих, к чему привела их человечность. Деньги и конкуренция, зачмыри ближнего.
    При Путине Россия стала подниматься - и тут эти бывшие "убогие" начали ездить по европам-америкам и сорить деньгами, скупая недвижимость и бизнес. Ну кому это понравится? Так можно потерять свою власть и деньги в мире волков с фальшивыми улыбками. Раньше боролись с "коммунизмом", теперь с Путиным, типа демократия не такая, как надо, демократичная. При настоящей демократии рабы должны знать свое место, а не становиться господами.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты даже не представляешь степень своего заблуждения. Но не буду разочаровывать, пусть будет по-твоему.
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Развей мои заблуждения плиз. Ну реально хочу разочароваться.

    Я хочу опять поверить в эту мою детскую мечту "Америку". Где все по-честному, все улыбаются от счастья, а вовсе не строят гримасы одними губами, что бомбят другие страны исключительно от святой веры, что погибшие обязательно попадут в рай.
    Мне тогда 12-18 было. 86 - 90-е. Мясо на столе было радостью.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот не поверишь - лень. После примерно 20-го раза - надоело "воду в ступе толочь".
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    DVR, Не обманывай себя - про сортир вякнуть не лень же, раз за разом. А все что содержит больше смысла уже не получается. Лень просто не оригинальное оправдание.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, тебе на форуме "вякать", стало быть, не лень, а сортир построить - времени нет?

    Мне для реализации, в отличии от бессортирных строителей светлого будущего и пургинянцев - форум и сборища не нужны, другие способы использую. Пережёвывать и вкладывать в мозг очевидные вещи и делать это не первый раз - надоело.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DVR, весеннее обострение?:) опять агрессивный стал
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, отнюдь, пребываю в наидобрейшем расположении духа. Просто лень по кругу то же самое говорить.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Nikola, не, суть егословбыла не в этом... Он говорил, что 2…е стандарты есть во всех странах. Но так как США самая мощная, то у неё это выделяется больше. Ещё говорил, что да, есть ООН, есть международное право, но если интересы страны не вписываются в них, то плевать. Интересы страны выше всего. Это относится ко всем странам
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    из фильма "... США контролирует все мировые океаны ..." . Наверное в ближайшее время "булавы" повзлетают с разных подводных точек разных океанов под "полным контролем" США.
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а ты ссылочку то в подпись поставь, а мы будем перечитывать:d
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А я причем?, поиск на форуме работает отлично - надо только воспользоваться.
     
  29. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    И это правильно, если в интересах этих стран есть выгода для СШП.
    Иначе:
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Про реализацию никто и не упоминал, окромя тебя самого. Шут его знает, что тебе на самом деле надоело, в таком раскладе.