1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    я тоже удивляюсь, когда ни про заговор, ни про ненависть не было ни слова, а ты про него всё равно услышал.
    будешь слабым, тебя распилят без всякой ненависти - "ничего личного, просто бизнес". точнее, геополитические интересы. сколько бы на тебе не было белых ленточек.

    возможно, какая-нибудь норвежская бабушка и питает к тебе добрые чувства, на бытовом уровне, как к представителю другой страны (что у же не факт, учитывая какой образ "русского" насаждается), но что толку, решения принимает не она.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Глава государства - на то и глава, что "вершит судьбы народа". Сложно и тяжело? Велкам в дворники, например. Доводы "что ты сделал" - на уровне детского сада и "сам *****".
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    И зря, явления такого рода получили описание сначала в виде небольшой междисциплинарной системы знаний, а теперь уже в рамках полноценной науки практически - синергетики.

    Которая как раз и занимается нелинейными процессами вследствие того, что формализовать свойства целого как сумму свойств частных практически всегда не удается, и именно сейчас с этой проблемой человек столкнулся как с насущной. Начиная описанием разных процессов физического мира, кончая социальными, политическими и бог еще знает какими явлениями. Вот например, общий случай. Один из бесконечности.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    DVR, это бесполезно. Российские Телемертвецы уперты и непробиваемы. Лично меня после того как тут стали доказывать, что и медикаменты россиянам не нужны, этот раздел интересует чисто как кунсткамера, не более.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну почему ж "кунсткамера"? Поржать ещё можно, и под коньяк неплохо чтение доставляет.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    собачье сердце обязательно к прочтению.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    О, вафельные белоленточники считают, что смеются над другими, хотя в реальности смеются над ними;)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, и что лично ты сделал за 14 лет?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 15:26 ----------

    FAQ, почему ты решил что смеются над кем-то? Просто хорошее настроение для тебя проблема нынче стала?
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не чищу сортиры американским погромистам ;)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, тоже проблемы с чтением? Или с пониманием? Разве где-то был вопрос "что ты не сделал?"? Вопрос о том, что лично ты сделал за 14 лет?
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, то есть ты ржешь сам над собой? Это правильно, ржи:)
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    начни отвечать на этот вопрос с себя. ты вот чистишь у них, а я - нет.
    часть того, что ты мог сделать для своей страны, ты сделал для чужой, в то время как у нас тут говно чистить тоже надо.
    получается я полюбасу сделал больше тебя.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    А что ты лично сделал за последние 14 лет?

    Если ждешь ответа от других, то отвечай и сам.
    И не вздумай отвечать вопросом на вопрос, это будет засчитываться за слив.

    p/s/ Почему я подчеркнул слово ты понял. :d
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чё-ж тя так циклит то?
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Обращаюсь ко всем здесь присутствующим: ребята (и парочка девчат), вам всем реально заняться нехер? :) Не, я понимаю, что погода на улице мерзопакость, но тратить долгожданный выходной на то, чтобы объяснить человеку на другом конце земного шара, насколько он неправ в вопросах оценки внешней политики России и многих других держав... да еще с вероятностью убедить оппонента где-то в 0,(0)1%... Ну ладно я, мне на работе сидеть пришлось вчера и сегодня (и завтра придется), так что тут уж никак иначе. :)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разве тобой ставился вопрос о сравнении "кто больше"? Вопрос звучал как
    Руководствуясь логикой
    - где твой список "добрых дел на благо РФ"?
    Rado, вот прямо сразу после спика ЯнекРут отвечу. Но у него слив, как обычно.
    Стало быть, тут все политологи и знатоки внешней политики РФ собрались? И при этом ещё и в соседней ветки "жгут" про какое-то "юридическое совершеннолетие"?
    Всё в полном соответствии с предложение председателя КС о "крепостном праве"?
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет, я тупо хочу все сделать, что не было сделано ранее, чтобы встретить новую неделю во всеоружии. Я холост, планов на эти выходные все равно не имел. Почему бы и не поработать?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 17:19 ----------

    Почитать тут - да. Куда там Лаврову с Керри!

    Ну вообще-то сам по себе термин "совершеннолетие" вполне встречается в российских НПА :)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Колоброд, не успевать что-то сделать можно по двум причинам: а). руководство имеет тебя, давая больше заданий, чем можно сделать в течении рабочей недели; б). фиговая производительность труда. У тебя какая из этих?
    Но, стало быть, вывод о чьей-то неправоте в понимании внешней политике РФ ты уже сделал?

    Разве где-то я это отрицал? Как насчёт "юридическое совершеннолетие"?
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не первая и не вторая, а третья: устроился на новое место работы, где предшественник несколько месяцев ваньку валял, пока терпение директора не лопнуло окончательно. Вот и разгребаю завалы.
    Какие бы они ни были, это мои выводы, и я позволю их оставить при себе.
    Подобный оборот встречать не доводилось. :) Но, возможно, я просто слишком мало знаю. :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 18:19 ----------

    Правда, существует термин "эмансипация" - объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным. Возможно, именно это имел в виду Ваш собеседник?
     
  21. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    таки ждем ответ о ЯнекаРутова :eyes:
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Признайтесь все таки - давно в цирке? Ну не может чел не знать про заключение медицинской экспертизы, которая может отличаться от правового определения "с 18 лет".
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот скажи мне, зачем ты всё испортил? :d:d:d:hah:

    Ответ в стиле "сам *****", молодец. (С) Сорри, не моё, но подходит идеально.
    Лет пять уже смотрю со зрительских мест на всяких клоунов с девизами "прорвёмся!", поклонниками швейцарских часов и несостоявшимися лётчиками.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, то есть пример альтернативного определения совершеннолетия с позиции медицины (не юридическое) ты слил? Получай бублик, знаток:d
    "Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители в нем."
    Не мои слова, если че. Как чел, которому не принадлежит мир, может быть жителем этого мира - загадка.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "юридическое совершеннолетие" - какая медицинская альтернатива? :hah: Совершеннолетие наступает (ну, конечно, кому повезло, везёт почти всем) независимо от мнения медиков, юристов и клоунов с ВФ. Что такое "юридическое совершеннолетие" не знает даже Google, но ведь это не беда - ситуацией отлично владеет FAQ с Волгоградского форума?
    Зачем ты свой цирк с миром сравниваешь?
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Поклонники еще и владельцы. ;)


    Ну это СЛИВИЩЕ!!! Не просто слив, а именно сливеще. :d
    Впрочем любитель унитазов в своем репертуаре. :d
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    DVR,
    Справедливости ради, о "юридическом совершеннолетии" написал я. И это вполне себе опрделено законом т.е. юридически.

    СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ (лат. pubertas; англ. majority) — как юридическая категория установленный законом возраст, с достижением которого наступает дееспособность гражданина и возникают др. права и обязанности. По общему правилу, в РФ С. наступает с 18 лет. С этого возраста граждане приобретают избирательные права, права и обязанности в сфере гражданских, трудовых и брачно-семейных отношений. Законодательством предусмотрены случаи, когда несовершеннолетние граждане в определенных отношениях приравниваются к совершеннолетним (см., напр., Работник; Уголовная ответственность; Эмансипация). По наступлении возраста, с которым закон связывает достижение С, граждане в полном объеме приобретают юридические права и несут юридические обязанности, предусмотренные законодательством.


    Причем в законодальстве разных стран возраст совершеннолетия может быть разным.
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, да неужели? Дееспособность не определяется медицинскими заключениями? А если гражданин даун врожденный, на временной или постоянной опеке по медицинским показаниям - он тоже дееспособен в момент достижения определенного возраста?
    Тебе не то что цирк смотреть - для начала злобу свою немного погасить, может и мир к тебе повернется не задом...
     
  29. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Хоспади! Если такой персонаж, как Alfey, признал в
    DVR-ке дурачка, значит еще не все потеряно. Еще поживем!:ura:
     
  30. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    ну ка покажи ка цитату об этом в речи алфея?

    мдэээ тебе сколько лет то вообще? ты хоть школу то окончил? какие еще медицинские заключения?
    ты хоть читаешь что несешь то вообще? о даунах известно еще до рождения, им не нужны медицинские заключения, они на учете стоят... а здоровые люди не проходят в 18 лет медицинские заключения, чтоб выявить дееспособность. почему меня уже тошнит от твоей писссанины :bigeyes::poh: эксперт однозначно
     
Статус темы:
Закрыта.