1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Довольно интересная статья с 112 о будущем УССР: Кость Бондаренко: Украину ждет диктатура. Это неизбежно.
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Каааак вы уже задолбали своими анти и за комунячьими спорами ппц :frustrate:frustrate:frustrate кыш из темы
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тем временем:
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а хде извинения???:)
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Укры начинают что-то подозревать :cheer:

    " В детстве по телевизору иногда показывали последствия землетрясений и прочих катастроф в Индонезии, Малайзии и каких-то еще далеких странах. Обычно в этих сюжетах мужчины разбирали развалины домов, вытаскивали из-под камней и разрушенных сооружений тела людей. Такие картинки были очень запоминающимися, но все это было так далеко и так "не про нас". Несколько дней назад точно такую же картину можно было наблюдать в Украине. По шахтерскому городку Снежное Донецкой области, который насчитывает не более 40 тысяч жителей и ни чем особо не отличается от десятков других городов Донбасса с шахтами и несколькими заводами, был нанесен авиаудар. Снаряды попали в жилой район: один дом практически полностью разрушен, пострадали и соседние дома. 11 человек погибло, еще минимум 8 получили травмы. И там реально, как когда-то в телевизоре, мужчины стоят на руинах и перебирают кирпичи и железки в поисках людей. Конечно же, эта трагедия оказалась затененной случившейся на следующий день атакой на малазийский "Боинг". И тем не менее... Но самое печальное даже не это, а полное непонимание и отсутствие достоверной информации, что принесло такие разрушения в город, каким образом, почему и для чего. Местные жители уверены, что снаряды выпускал самолет. Украинские военные официально заявляют, что самолеты Вооруженных сил в воздух не поднимались и все находились в местах постоянной дислокации. Сепаратисты, что естественно, уверены, что стрелял самолет украинских военных. При этом военные совершенно не могут объяснить или хотя бы придумать объяснения, кто тогда стрелял. Говорят, "неопознанный самолет совершил кровавую провокацию". Как на территории Украины появился "неопознанный самолет"? Почему его не сбили? У нас вообще нет противовоздушной обороны? Мы даже воздушное пространство в своей стране уже не контролируем? Так завтра такие "неопознанные самолеты" будут летать по всей стране… Военные обещают провести расследование и выяснить, кто стрелял, и чей был самолет. Но как они это будут делать не совсем понятно, если они не заметили его, когда он летел, то теперь как узнают. Исследовать снаряды тоже не получится – Снежное полностью контролируется сепаратистами, там их укрепрайон. Получается разговоры о расследовании тоже лишь для отвода глаз. Новости по теме: Количество жертв обрушения дома в Снежном возросло до 11 человек, - ДонОГА То, что у сепаратистов может быть самолет, и он занялся такой провокацией – это нереально. Хотя и были разговоры о том, что они захватили один самолет у военных и починили его, верить в них смешно. Если это был русский самолет, почему его не сбили? Почему нет жесткой реакции, да ****у уже можно объявлять, разве это не повод. С другой стороны, если бы это был русский самолет, он скорее всего был бы зафиксирован силами НАТО, которые четко отслеживают передвижение войск России вдоль границы. Были бы неоспоримые доказательства, что самолет принадлежит россиянам, то они уже были бы опубликованы или власти прогибаются и боятся открыто выступать против агрессора? Остаются одни домыслы и догадки. И я даже не знаю, что страшнее: если украинские военные наносили удар по укреплениям сепаратистов и попали в жилой дом, или если это был российский самолет, который спокойно прилетел в Украину, пострелял и сможет повторить процедуру еще не раз. Всю правду мы вряд ли когда-то узнаем и даже от того, если она будет известна, легче людям, потерявшим родных, близких или крышу над головой, не станет. С каждым днем кадры ****ы все плотнее входят в сознания украинцев, все больше того, что казалось настолько далеким и нереальным, становится близким, а от того и ужасно страшным.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/mnenie/tragediya-v-snezhnom-neznanie-porozhdaet-strah-90463.html "

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 16:02 ----------

    Ну и традиционно хорошиеновости с Украины

    Батальон "Донбасс" попал в окружение на окраине Донецка. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Олег Ляшко. По его данным, бойцы попали в засаду боевиков в западной части города. "Им как можно быстрее нужно подкрепление", - пишет Ляшко. Ранее, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, который является одним из членов батальона писал, что бойцы взяли еще один опорный пункт боевиков под Донецком. Также сегодня продолжаются бои за Лисичанск. В СНБО отмечают, что с взятием этого города перед украинскими силовиками откроется путь на Горловку и Донецк
    Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/batal...uzhenie-na-okraine-donecka-lyashko-92222.html

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 16:45 ----------

    Враг. Но вызывает уважение. Надежда Савченко : ополченцы не могли сбить "Боинг".


    https://www.youtube.com/watch?v=vEO8QmveauQ&feature=youtube_gdata_player
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Про неё, если не ошибаюсь, Стрелок писАл, типа, попали несколько бойцов в плен, но только один из них с яйцами, хоть и баба.:)
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    просто поняла, что с ней показательно культурно будут обходиться. морду не бьют, окурками не прижигают. вот и хорохорится. пишет типа меня на родине работа ждет. а работа у нее сами знаете какая.
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Обocpaццо!:d
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :spider::spider::spider:

    Это даже комментировать невозможно
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не совсем по теме:
    [​IMG]
     
  14. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    А что еще можно ожидать от крыс? В хохлосраке сейчас 90% таких, да и вообще это у них в крови, изворотливые твари, за слова и поступки никогда не отвечают.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да он из "своих", даже к "телу" был более чем близок: Ссылка.
     
  16. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Супер. Так и нужно тролить!

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 17:26 ----------

    Так он входит в эти 10% так недостающих каклам для полной коллекции...
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Пятьдесят сотрудников Австралийской федеральной полиции были доставлены в Лондон, они готовы идти в Украину, если будет достигнуто соглашение их отправки в составе международной группы, чтобы обеспечить работу на месте крушения для исследования MH17.

    Тони Эбботт говорил с президентом России Владимиром Путиным и президентом Украины, Петр Порошенко, о решении развернуть полицию для многонациональных сил в Украине.

    Эбботт сказал, что Путин согласился на обеспечение международной полиции на месте катастрофы. Тем не менее, место падения остается под контролем пророссийских сепаратистов поэтому неясно, какая будет их реакция на многонациональных силы.

    Отвечая на вопрос, дал ли Путин гарантии, что полиция будет хорошо принят повстанцев, Эбботт сказал: "Я принимаю есть потенциал для трудностей, но президент Путин сказал все правильные вещи.

    "Мы все знаем, что русские имеют некоторое влияние на некоторые элементы, работающих в Восточной Украине."

    Автоперевод просьба не комментировать. Если есть лучше - выложите, я удалю.


    http://www.theguardian.com/world/201...cure-mh17-site


    Взято отсюдаhttp://aviaforum.ru/showthread.php?t=40060&page=149
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ютта, я уже выкладывал утром:p
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :eek::eek::eek:

    Это даже комментировать невозможно. Это же голимая лажа.


    RedCat!!!! прочти что надыбал Plus от твоего "источника ИНФОРМАЦИИ" http://1kr.ua/news-15511.html
    Это далеко за пределами интеллекта.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Как-то подзабылось в политсрачах, которые здесь устраивали :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 18:11 ----------

    Фуууу, как вы можете это читать....:facepalm:
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не поверишь! Заставлял себя.
    Противорвотное в лошадиных дозах и вполне можно асилить половину текста.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Redrik, это Твой любимый источник. Я использовал карту, нарисованую явно не бывшим путинским клерком. То что он ее у себя разместил - мне начхать. И версию преднамеренного сбития никогда не поддерживал. Это не выгодно никому.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    RedCat, я всего-то показал тебе, что не всякому слову можно доверять.
    Не всякое слово несет нужную информацию.

    А так же то, что источник информации, порою, важнее самой информации.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А я тебе говрю, что фактам начхать на то, кто их вытащил на свет. От этого их суть не меняется.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 18:36 ----------

    Это твоя имха. Я считаю по другому. Можешь и дальше ждать пока Чуров сам тебе все расскажет. :d
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я писал сегодня утром

    Фаты были таковы, что только слепой не видел каналов на Марсе. Их наблюдали на протяжении 150 лет !!!
    Факты были таковы, что 150 лет их изучали, составляли карты, а также классифицировали и строили гипотезы о сезонном утолщении каналов на Марсе
    Типа по весне, когда вода по каналам течет из одного полушария в другое то вся растительность, вдоль каналов оживает и цветет - люди РЕАЛЬНО, ВОЗЛЕ ТЕЛЕСКОПОВ, ждали весны на Марсе и жаждали увидеть сигналы марсиан землянам.
    До конца 50-х годов были уверены, что на Марсе есть жизнь. Хоть и примитивная, но жизнь.

    Даже нейтральные факты, в этой вселенной не являются фактами.
    А уж про ангажированные - и говорить нечего.
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не мучайся. Я не использовал один факт. Я использовал набор. И каджый факт подтверждает другой. И чем их больше тем яснее картина. Скиапарелли уже помер. Каналы распались на пятна. А с Марса тебе машет Кириосити манипулятом. Причем создан он жирными и тупыми амерами. А наш фобос в грунте. И я понимаю что что то не так. А ты все тянешь в дремучее средневековье. Надо чаще смотреть на себя в зеркало и в своих промахах винить себя, а не омазываться происками врагов.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Но шиза живет и побеждает!!1 :d:d:d
    ========
    В 70-х и 90-х был просто всплеск инопланетной активности.
    Инопланетяне буквально шастали по городам глобуса иногда перли живых людей на опыты и пробы биоматериала.
    А не увидеть НЛО в 90-х мог только лузер.

    С Резуном, Илларионовым, Немцовым, Валерией Ильиничной (упокой господи эту замечательную душу) - та же байда.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сейчас "факты" идут бурным мутным потоком , мне важно, кто сей факт обнародует. Илларионов непредвзятостью не страдает.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 18:59 ----------

    Интересно, к чему это...
    18:50 Яценюк подал в отставку
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал в отставку. Об этом он объявил на заседании Верховной Рады. «Это не лучшее правительство в истории страны. Но, по крайней мере, это правительство делало то, что могло, то как умело», — отметил Яценюк. Ранее в Верховной Раде было официально объявлено о распаде правящей коалиции.
    Читать полностью
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ютта, Вы немног не про то.
    Уважаемый RedCat, утверждает, что факты вещь абсолютная, и источник публикации фактов не является критически важным.

    Я же, как почитатель физики, утверждаю, что ДАЖЕ ВРЕМЯ и РАССТОЯНИЯ не являются абсолютными величинами в нашем мире.
    Так что, ДАЖЕ факты тоже вещь относительная. А уж источник - тем более.
     
Статус темы:
Закрыта.