1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Почти те же кто и наемникам со стороны укроармии. Там Коломойка, а здесь Стрелков будет оплачивать. Что вас смущает?Гражданская ****а идет.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты ж предполагаешь :gigi:

    [​IMG]
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Интереснно, где?
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да пусть оплачивает, на здровье. Но Коломойский - извествный олигарх, и в общем то состоятельный гарный хлопец, а вот Стрелков то в списке Форбс не был замечен... Вот я и задаю вопрос, из каких бюджетов г.Стрелков будет оплачивать услуги наемников? или по другому, где Стрелков возьмет деньги и деньги не малые.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Да долго, што ли...
    [​IMG]
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ввезде

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:20 ----------

    ты не в курсе, что отделение нацбанка в донецке было захвачено, а хранилище экспроприировано? так что гривней у них хватает.
     
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ещё как при чём, он - вольный или нет, но один из инструментов этой "кухни". Сказать несколько лет назад, что на Украине значительная часть населения двинется умом и будет орать все вот эти лозунги, бороться (с кем?) и прочее-не поверил бы. А сейчас эвона оно как повернулось. Ибо пропаганда. И кургинянщина - часть этой пропаганды.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Балабол.:)
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :haha::haha::haha: _ :weep:

    Ай спасиба!!! Давно я так не смеялся. :d:d:d
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, был не в курсе.
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Во, кстати, читай мою подпись, умный человек писал:)
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Еще вот такое есть
    [​IMG]
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Не сам по себе, а благодаря реакции на публичные выступления: в ней если чтото и содержится, так это попытка закрыть дискусию под любым предлогом (сам ***** и тд), что и есть метод кухни. Кухня и получается.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    странная у Вас коллекция...
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Художница Ольга Олейник
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    desd, тут есть соседняя тема о причинах мастурбации... но я не ожидал что у некоторых форумчан такие "журналы плейбой" для этого... :d
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Это так, политическая живопись, немного разбавить тему
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не не знаю, мне импрессионисты ближе ;)
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    фапает наверное по ночам

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:28 ----------

    Если Путин это страшный оккупант,
    и Украина едина,
    и Крым — украинский,

    то скажите мне пожалуйста, почему Путину в Крыму не понадобились фильтрационные лагеря?
    И понадобились ли бы они РФ, займи она Донецкую и Луганскую, как полагаете?
    А если фильтрационные лагеря нужны не Путину, то может насчёт единства Украины того, неправду говорят?
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я все же о людях привык не думать плохого без явных на то причин ...;)
    говорит же Паштет
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:31 ----------

     
  23. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Может быть у Ахметова, а может у самого Рошенко. Видел как сегодня Порошенко Коломойского слил. М/у ними теперь борьба пошла. Всё пошла чахарда, не надо было доводить-то до этого. Не нужно было скидывать единственного лигитимного президента.Гражданская ****а она такая, неизвестно кто выиграет, и кто за кого.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    высокоточного он еще сказал и самолетов безпилотников
    [​IMG]
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Подавляющее большинство населения Крыма за вхождение в состав РФ, какие ж тут лагеря то? Это действительно так, и референдум (кстати совершенно нелегетимный) тут совершенно не при чем. Это факт, который не опровергнуть ;)

    Мое мнение - возможно и не верное, но тем не менее - люди крыма за РФ только благодаря тому, что экономическая ситуация в РФ много лучше чем на Украине. Причина только в этом, на мой взгляд.

    Займи РФ Донецк и Луганск - скорее всего не понадобились бы, для небольшой группы население, не поддержвающих это решение - хватило бы обычных ИВС

    Сто раз говорил, единства на Украине нет... общество расколото, но вместо того что бы как то объеденить общество, нивелировать противоречия их наоборот обостряют все кому не лень и делаю на этих противоречиях бизнес, имя, удовлетворяют амбиции, а народ страдает...
    ... и привело это все к тому, к чему привело...
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так же как и
    ???
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Янукович вроде сам все бросил и сбежал.
    Хватило б харизмы разогнать майдан, а потом уже переговоры... разборы в рамках правового пространства и политической жизни... Все было бы по другому. Не разогнал - ибо ссыкун, или же действовал по инструкции... можно только догадываться...

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:39 ----------

    как там поэт сказал?
    "Мятеж не может кончится удачей
    Когда он победит - его зовут иначе"
    ;)
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    проблема в том, что я хоть и люблю братский славянский народ, не могу забыть им как они развалили СССР. лень искать чиселки в сети - по памяти процентов 80% жителей ЛуганДона проголосовало за отсоединение и за самостийну украйну. прошло 20 лет... это как распутная нагулявшаяся жена, типа запросились обратно?

    у хохлов есть мнение что стрелкова СПЕЦИАЛЬНО пропустили в Донецк, чтобы потом проучить всех скопом, в том числе и его беспутных обитателей...
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Янукович утверждает, что бандиты угрожали ему жизнью его внука.И когда он выезжал, по нему стреляли.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и ссыкун. и действовал по инструкции.

    кста, где он щас?
     
Статус темы:
Закрыта.