1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. это уже второй вопрос. Хотя литсо не набили, и то хорошо.
    А в Одессе инакомыслящих сожгли. И старой уборщице хребет сломали. Её-то за что было убивать?
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нет.
    Думаю, что переговоры не будут служить индульгенцией бандитам. А там посмотрим - время покажет.
     
  3. ты читать умеешь? Где я писал "русский"?
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Бабруйский Диверсант, сколько за июнь 2014 инакомыслящих пострадало в Одессе?
    и к русскоговорящим тоже.

    ну а к всяким фащимстам терористам сепаратистам и прочим бандюкам - ну извините, как говорится
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бандитам с какой стороны?
     
  6. я тебе что, статбюро? Я думаю, пяток-десяток набитых лиц было.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Может кому интересно..Я у знакомого в Мариуполе спросил по скайпу про ихние события

    [16.06.2014 20:53:24] Анатолий Шалаев: Привет, Витя. Два дня назад со страшной стрельбой разогнали штаб ДНР. Они там укрепились хорошо, отгородили квартал в старом центре, баррикады в 3метра были из плит и мешков с песком. Приехал Ляшко с нацгвардией и с 4х утра до 8ми все закончили. Кого убили, кто разбежался. За сутки потом все убрали и расчистили, даже окна повставляли людям. Следов от пуль много, сегодня рассматривал. На следующий день кто-то расстрелял машинуу с погранцами с гранатомета, 5 человек убили погранцов. Это уже на партизанскую ****у похоже. А сегодня тишь-благодать, спокойно. В Донецке намного хуже и по области тоже. Областная администрация к нам переехала на время вместе с губернатором.

    Получается там где ДНР ЛНР там ****а и жертвы.Не зря суд признал их террористическими организациями
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а почему не 50? а может всего одно? или только левая половина лица? как можно вообще это думать? это можно или знать или нет.

    так что давай снова : страдают инакомыслящие в Одессе в июне 2014 или нет? кста, как там Ромуальд поживает?
     
  9. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Медведчук, Виктор Владимирович
    В 2004 году в Казанском соборе Санкт-Петербурга его дочь Дарью крестили Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и жена руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева Светлана Владимировна Медведева.

    Куда не глянь - везде только местные выступают за ДНР. Шахтер на шахтере :d:d:d
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Дэныч, может они в душе шахтеры, просто не сложилось... закрутила жизнь...
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Про это и мы вам тут говорим. Там реальный фашизм сейчас.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    И вправду, единственная хорошая с Украины за последние полгода. Ополчение согласилось на перемирие при мониторинге ЕС и России . Кучма очень понравился. Ну, даст бог, договорятся.
     
  13. Ты давай читай всё, что я пишу. Я ещё раз тебя спрашиваю, я чо тебе, статбюро УВД по городу Одессе? Эта вот хренота, коей ты пытаешься меня с панталыку сбить, именуется по-научному "парадокс кучи". А с ним так - я тебе оценку дал, ты с ней чо хочешь, то и делай.

    а чо Ромуальд инакомыслящий чтоле? Вот у него и спроси.
    А хочешь проэкспериментировать - езжай в Одессу к Ромуальду, пройдись там по Дерибасовской или ещё где с георгиевской лентой раз 30 (для доверительной вероятности 0.7) и посмотришь, как там к ним относяца. Заодно и с Ромуальдом за жисть в больнице поговоришь, если челюсь не сломают тебе.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Они ?
    "В Донецке митингующие напали на машины экс-президента Кучмы и депутата Шуфрича
    23.06.2014, 21:31 | «Газета.Ru»
    http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/06/23/n_6253153.shtml
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    еврейские погромы уже были?

    блин как вы все задрали дискредитировать слова и термины. это как бочковое пиво в бутылках. какой нафиг фашизм? кто нибудь еще помнит смысл этого термина?
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А может потому что эти так называемые "сепаратисты" и есть местные жители.
    УкрСМИ утверждают что каратели стреляют в "сепаратистов", а в больницах и кладбищах лежат местные жители.
    Логику не просматриваете?

    з.ы. Бандеровская шваль руки прочь от ДНР и ЛНР! :iq:
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Какой ? Конституционный ? Так его ж "демократическая" Украина разогнала )
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    3aвулoн, Правда задрали..Типа они антифашисты..
    Продолжу о хорошем
    "23.06.14 21:00 В ряде городов Луганщины восстановлена связь и интернет, - СНБО"
    "Телефонная связь и доступ к сети интернет в населенных пунктах Луганской области: Алчевск, Красный Луч, Лисичанск, Стаханов, Беловодск, Сватово, Счастье восстановлена по резервным каналам", - сказал Чеповой.

    В то же время из-за напряженности ситуации в регионе пока не удается в полной мере возобновить поврежденное во время боевых действий водоснабжение. "Специалисты продолжают работы по возобновлению функционирования канала "Северский Донец - Донбасс". В Горловке Донецкой области водоснабжение осуществляется по резервной схеме, за сутки было ликвидировано 17 порывов", - отметил Чеповой. Источник: http://censor.net.ua/n291211 Источник: http://censor.net.ua/n291211

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 21:15 ----------

    Что там про инакомыслящих ?:iq:
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ооо. Попался. :d Давай расскажи нам что значит это слово???? ;) Или опять сольешься вчистую. :d
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    блажен кто верует.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вы тут представляете бандеровскую шваль???
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а думаешь в России таких мало? Главное как сориентировать. Если каждый день "вестями" зомбироваться, то и самому можно фашистом стать.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс... Вы же знаете мои взгляды.
    Бандиты-сепаратисты-они же ополченцы те, кто якобы воюет за независимость непонятно чего и непонятно от кого... Решили лишний раз уточнить?
     
  24. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    ну тогда может вы мне ответите, почему там одни местные, а на переговорах кум путина сидит?:d
     
  25. польские были. Или поляки - люди второго сорта?
     
  26. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    а вы кого представляете на этом форуме? :d
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    По поводу что такое фашизм..Как вы считаете ну например -нападение на соседнюю страну-является фашизмом ? Радость от того что в соседнюю страну едут убивать -является фашизмом ?
     
  28. 3aвулoн, ты давай не правь посты. Или тяму не хватает сразу писать чо надо?

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 22:22 ----------

    сколько тысяч солдат украинской армии погибло в битве за Крым?
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Физически именно в июне вроде нет. Но при этом одесский форум это просто скопище невероятно агрессивных и быдловатых людей. Любого, смеющего не соглашаться, просто банят. Но ! По их сообщениям вырисовывается картина настроений в Одессе. Как они сами говорят 50/50 ( мне кажется, что пророссийских граждан все же больше). А на юге они сами признают, что 90% ! ватники ).
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    1. Потому что Путин одним своим пальцем может принудить к миру любого человека и любое государство в мире.
    2. Потому что Путин самый влиятельный политик в мире.
    3. Потому что Путину, в отличие от американских агрессоров, не безразлична судьба Украины.

    Выбираю любой пункт или все сразу. Правда все равно за Россией!
     
Статус темы:
Закрыта.