1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента Украины 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 22.05.14.

Кто будет президентом Украины после 25 мая

  1. Тимошенко

    11,3%
  2. Яценюк

    5,6%
  3. Порошенко

    32,4%
  4. Тягнибок

    4,2%
  5. Свой вариант

    2,8%
  6. Выборы не состоятся

    9,9%
  7. Мне все равно

    53,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Флавиус,Это вполне возможно.. Но..хочется верить в лучшее
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты лично видел? а почему не сообщил куда следует? ты же такой не равнодушный и справедливый.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2014 17:16 ----------

    вот оно типичное отношение. В Донбасе псевдо а в Киеве все нормально, В Донбасе бандиты, а в Киеве герои:)
    ну ну жги еще

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2014 17:18 ----------

    mudrec, Лысый отстоял 40 мин в очереди, а в это время мочат иностранных журналистов и бомбят юго восток. Герои Украины они такие
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    для кого?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я лично-нет .не видел. мало того..я лично даже не видел что Земля круглая..
    Лично видели ?

    http://espreso.tv/news/2014/05/25/i...vid_zbroyi_terorystiv___informaciynyy_sprotyv
    Могу помочь с переводом-недорого

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2014 17:29 ----------

    Для народа Украины-России-и других соседних государств..и вообще
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    mudrec, беспочвенные надежды. Как можно надеяться на счастливый исход на Украине, если она принципиально не хочет делать 2 вещей - разговаривать со своими же гражданами востока и вовлекать в процесс решения проблем страны страну, которая все эти 23 года обеспечивала в ущерб себе сравнительно безбедное существование? бред.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    даже не так. Революциям свойственна смена строя, а этого как раз и не заметно. Те же лица исключением одного. Зачит и результат будет тот же. Хотя в этот раз надо будет сильно посмотреть куда поедт новый приезидент просить денег и что он будет делать, когда этих денег не дадут. Или дадут, но на каких условиях? И какие условия на этот раз потребует Путин?

    какие ваши доказательства? Ну то есть что дает прав думать, что в этот раз всё пойдет хорошо?
    Только не надо из методички, что основной ресурс роста - победа над коррупцией. Люди то те же.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    на этот раз оплачно все очень дорогой ценой-жизнью человеческой..да и мысли о сбежавшем и чудом избежавшего ркспятья на майдане Януковиче-может не дадут раслабиться и грабить народ.а может ипросто страна пойдет новой дорогой
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    mudrec, цена в истории никогда не имела значения. Как и мысли-воспоминания. Как и молитва "а может"... Значение имеют только интересы руководства, а также наличие и сила союзников/противников и заинтересованность их руководства. Остальное - лирика для масс, самообман и розовые сопли. Допустим Грузию США прокормили (до сей поры, по крайней мере), а вот Украину потянут ли? Это не тёплая малонаселённая Грузия с довольно неприхотливым населением, это... Ну то, что мы видим.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Zebra21, я как бы и согласен с вами и нет.дискутировать с мелкого планшета-неудобно.ссори.
    не скажите.человек на эмоциональном подъеме может горы свернуть..так и ответила мне родня с Черновиц-шантажируют нас газом?.ничего-переживем!Да и не пойму я..все смеются что хохлы батрачат везде по миру-строят в Москве .и тут же объявляют их лодырями.странно.поверьте-уж на зап.Украине-точно не лодыри а работяги еще те.я выкладывал тут много фото как они живут.строят.многое могу расказть о жизни на зап.Украине.но кому тут это интересно?...
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    очередная подмена реальности, это не мы хохлов шантажируем, это они шантажируют газом, полгода берут и в наглую не платят, нищета подзаборная.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2014 21:24 ----------

    а что это в Черновцах воняет постоянно канализацией?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    да?..странно.я не замечал никогда..в моем поселке все цивильно.у людей ямы свои.удобства в доме.когда начинают стройку первым делом колодец-скважину свою.а вы бывали в Черновцах?
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    видимо вы принюхались, или есть другая фраза " Своё не воняет ".

    это что это такое? Люди работящие, а за 23 года незалежности центральную канализацию не осилили?
    Что вам СССР построил в центре тем и пользуетесь? А когда и это сгниёт, общественные сортиры в дворах рыть будете, или тольки для себя в ряд домики будете ставить в евродизайне?


    никто и не сомневается что ты проездом в городе-герое Волгограде, тебе не кажется что ты подзадержался?


    бывал, бывал, как там туристы валят? Говорят печаль в этом году.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вверх идиотизма Витек:d Требовать деньги за поставленный газ это шантаж! А ты своей родне объясни, что за газ надо оказывается платить тем у кого покупают, вот они удивятся наверное?:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2014 20:48 ----------

    ну тогда и рот закрой
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ну еще вариант что вы бумажку не выкинули а положили в карман посчитав ее двухстороней.вот и запах
    точно.щас запаха нет.
     
  15. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    По ОРТ сообщили, что на данный момент лидирует Ярош...
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    может Парош...?:d
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    вы не шутите?такое можно объявить только для оправдания похода на Львов
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    О, как все запущено... Опять на личности перешел западенский наш европеец. Смешно.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    bogand, надеюсь на вашу объективность.почитайте кто начал.я был сдержан.хотя каюсь.постараюсь быть еще сдержаней.
    вообще давайте по теме что бы не нарушать првила форума.итак я прогнозирую что Порошенко может стать президентом Украины
     
  20. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    На центральном сервере ЦИК Украины появилась странная картинка, судя по ней, первое место в предвыборной гонке занял лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, Петр Порошенко лишь на втором месте. Что это пока - непонятно, поскольку это кардинально расходится с данными опросов на выходе из участков сразу четырех социологических служб, проводящих опросы.

    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/259579

    [​IMG]
     
  21. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    как говорится, борьба с засильем олигархов закончилась полной победой.
    искренне поздравляю украинцев!
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    это был бы идеальный выход из положения, Украина беременна ублюдком и родила его наконец.
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  24. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Ну,прямо,близнецы-братья.Поменяли шило на мыло.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Свернуть то он может, но вот результатом всё равно воспользуется тот, у кого интерес и сила. Наглядный пример - сегодняшние выборы. Чё там кричал Майдан? Миллиардеров геть? Никогда больше олигархи во власти? Итог мы видим сегодня....
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вальцмана в Гэтьманы!
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, ВиктОр, напьёшься на радостях? Повод есть: демократия восторжествовала.
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Украина отдала 8% открытому педофилу, пидарасту и миньетчику Ляшко, вот это действительно демократия.
     
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    откуда инфа?
    мы вышлем на него Тесака!
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2014 23:15 ----------

    [​IMG]