1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авторская песня

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем lusaleeva, 19.09.12.

  1. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    Цвет троллейбуса соответствует песне Б.Окуджавы "Я в синий троллейбус сажусь на ходу, последний, случайный....". На передвижной сцене выступают очень интересные творческие люди, не только музыканты и певцы, но и поэты, а также юные исполнители, победители фестиваля-конкурса авторской песни "Грани творчества". Кстати, музыкально-экскурсионный проект "Синий троллейбус" уникален тем , что на всём земном шаре всего 2 таких троллейбуса - в Москве(маршрут проходит по Садовому кольцу) и в Волгограде!
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    что в нём одновременно собирается куча бездельников и неудачников. Выдающих свои нелепые стихи и песни за какое-то там творчество.
     
  3. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    Вас, Viper, вероятно , душит ЖАБА, что не обладаете творческими возможностями. Визбор, Дольский,Окуджава и многие другие далеко не бездельники и неудачники...............
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пахнет луна сосной,
    по тишине лесной,
    катяться по росе,
    я и велосипед.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я тоже как-то песню сочинял.помню только
    -в этом окияне мнений
    -нет приличных парусов
    -кроме парочки трусов,семейных
    -вызывающих сомненья
     
  6. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    с 20 апреля каждое воскресенье можно побывать на концертах авторской песни в "Синем троллейбусе" Б.Окуджавы. Сеансы: 11.00;12.00; 13.40; 14.20. Один из концертов -детский. Пенсионеры и дети-школьники катаются бесплатно. Для всех остальных цена билета - 100 рублей. Попасть в троллейбус можно, позвонив по тел. 8-961-063-48-44(Наталья). 4 мая выступает Жанна Попова(11.00,12.00) и ансамбль "3-1"( Коноваловы Сергей и Елена, Андреева Наталья, Салеева Людмила)(13.20;14.20)
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Арбатского романса старинное шитье

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 07:55 ----------

    Пылали розы,гордые собою.
     
  8. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    => Не пытайтесь повторять! Трюк существует только в больном воображении "барда". Необходимы навыки телепортации через металлическую дверь.

    последний - исчисленный, определённый, детерминированный
    случайный - ...

    Ну, каменты тут излишни. РЕ выше пейсал, щито эти пестни очень были любимы м.н.с. Понятно, почему С.С.С.Р. дал дуба...

    Угу... чрезвычайно одарённые и неутомимые... только чёт их в совке щемили, то за тунеядство, то за гомосексуализм, то за пропаганду сионизма. А так, всёничо, милые дяди. Да вот с логикой у них проблемы от рождения. И неплохо было бы научиться грамотно изъясняться на государственном языке строны пребывания. Иначе ж лулзы сплошные - мутный поток сознания и взаимоисключающие параграфы.

    возможностями?! - да лехко. Подземный переход на Комсе, MicroLab Solo-II, Guitar Pro, Powerbank, инвертированная старая шляпа - и вперед! Ну, пока синие человечки дозором не обойдут влоденья свои...
     
    Последнее редактирование: 12.05.14
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В "совке" кого только не щемили. Это не признак бездарности автора.


    Сам люблю читать тексты. Такая ахинея встречается... но люди слушают, людям нравится. Не только к авторской песне это относится. Не меньше бреда и в русском роке, и в попсе.

    Удачные песни есть в любом жанре. Почему накинулись именно на авторскую? Песня Окуджавы из фильма "Белорусский вокзал" тоже авторская. И чем она плоха? "Ты у меня одна" - вполне милое сочинение Визбора. Розенбаум, хоть и не очень его люблю, также имеет в репертуаре несколько достойных песен.


    Ожидаются каверы или собственное творчество?
     
  10. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Канечна нет. Всего лишь признак гомосексуальности и иудейства. Действительно, важно, не кого, а за что.

    Угу. А лет триста назад людям нравилось собираться на площади и смотреть, как кого-нить разрезают на части при поддержке гундяй-шоу.

    :writer::writer::writer::writer::writer: В Роиссе сейчас это ко всем областям жызни относится..

    :d Да любая пестня - аффтарская. Сложно представить пестню без аффтара:).

    Мне одному кажется, что если устремить список аффтаров в r(n)-ую бесконечность, то это будут одни евреи, дети недобитых Сталеным садистов-сионистов, вечно недовольные всем и всеми, но сами весьма неприглядные, злые, полуграмотные существа, не научившиеся даже профессионально музицировать? Бунт обрезанных? Это передаётся по наследству? Новые формы революции в новых условиях? И всё это в мононациональной, по меркам ООН, Роиссе. У глупого нет вопросов, у умного нет ответов.


    "А я вот - день рожденья - не буду справлять! Всё з@ебало, пиzd@c, на х@й, бл@ть!" :d :d Ващет вопрос был не ко мне, а к Viper-у. Ебардами и их обожателями он обвинялся в отсутствии творческих возможностей. Весьма предсказуемо, что творческие способности Viper-а их не интересуют. По себе, однако, судят. Главное - чтобы синий троллейбус предоставили. А вот состоялись ли они, как певцы ртом и игрецы на струнном инструменте - суть неважно.
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Тут не поспоришь.


    Среда формирует личность. Так сложилось исторически.

    Пусть поют, мне они жить не мешают. Не нравится - выключил. Вот цыгане, например, опаснее, идешь по рынку: держи наличность плотнее, чтобы не "ушла". :eyes:
     
  12. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Бл@ть, всю жызнь думал, что личность изменяет мiр. Но тоже, недалёкого ума, по себе сужу.

    Да я б их в ж@пу целовал, если б они только и делали, что пели. Но нет же, мало того, что петь умеют, чуть менее, чем полностью, так начинают сразу всяческим сионизьмом заниматься, негатив округ себя распространять, и школьнегов-студентов совращать.:d


    Прутом, штоле? Это не ко мне.
     
  13. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    'Medved123',"Да я б их в ж@пу целовал, если б они только и делали, что пели. Но нет же, мало того, что петь умеют, чуть менее, чем полностью, так начинают сразу всяческим сионизьмом заниматься, негатив округ себя распространять, и школьнегов-студентов совращать"




    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАС....ПО ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ МОЖНО СУДИТЬ ОБ ОТСУТСТВИИ У ВАС МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, И НЕ ТОЛЬКО......
     
  14. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Меня - не надо. Пожалейте себя и бездомных сабаг, как советовал один весьма талантливый алкоголик. А, да что ж вы, капсом-то по пианину? Баттхёрт замучил? Или правда матку режет? Или опровергнуть гнусный навет свидетельств и фактов нетути?

    "А судьи кто?" Уж соблаговолите прилепить скан своего диплома, хотя бы музыкальной школы. Я-то, слава Б-гу, спасибо родителям, её закончил, хотя и из-под палки. Потом только оценил сей перформанс. Кстате, ваши кумиры в большинстве своём его не имели, формального музыкального образования академического образца, даже начального уровня. У Viper-a возможностей, панимаишь, творческих нет, у меня - образования, паэтому немогем мы критиковать ебардов, они ведь - виликие и ужастные от рождения, родились вместе с расстроенной гитарой, и, нарочито хриплым, непоставленным голосом, во как.

    поподробнее с этого места, добрый человег с маловразумительным ником, что же там ещё у меня отсутствует? Предвосхищу вас, юх есть, могу доказать пруфом.
     
    Последнее редактирование: 18.05.14
  15. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    МУЗ.ШКОЛА ПО КЛАССУ Ф-НО,УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ(СПЕЦ. ФОРТЕПИАНО) И ВОЛГУ(ФИЛ.ФАК)

    ТАК И НЕ НАДО КРИТИКОВАТЬ ТО, В ЧЕМ ВЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫ. ПОСЛУШАЙТЕ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ НИКИТИНА, ДОЛЬСКОГО, ДОЛИНОЙ И ДР. ПОСЛУШАЙТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ, НАСКОЛЬКО В ВАШЕМ СОЗНАНИИ ВСЁ ПЕРЕВЕРНУТО И ИСКАЖЕНО.
    И ЕЩЁ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ НА ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ. КРАСИВЫМ И ПОНЯТНЫМ.....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.....
     
  16. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Охохох, да это ж баба Люда и ДУО "Восторх". Как же я сразу не признал? Зачем набигал, зачем грыз? И усы деды Серёжи, известного расхитителя всяческих буджетов, торчат из голубого троллейбуса. Лучше бы приют для бездомных жывотных пригрел, чем швыряться миллионами на игрушки для взрослых.

    ЗЫ Парадокс в том, что сам "Восторх" исполняет лучше, чем эти московские отщепенцы, визборы и пр., которых они за каким-то юхом постоянно рекламируют.
     
  17. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    СЛАВА БОГУ, ВСЁ ПРОЯСНИЛОСЬ....
    В ТОМ - ТО И ДЕЛО, "ЗА КАКИМ" - ВАМ НЕ ПОНЯТЬ.......
     
  18. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    КОНЦЕРТЫ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

    С 10 АВГУСТА ДО НОЯБРЯ МЕСЯЦА КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ(ОТ ПЛ."ВОЗРОЖДЕНИЯ") В СИНЕМ ТРОЛЛЕЙБУСЕ "БУЛАТА ОКУДЖАВЫ" БУДУТ ПРОХОДИТЬ КОНЦЕРТЫ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ РАСПИСАНИЮ:
    11.00 - ДЛЯ ДЕТЕЙ
    12.00
    13.20
    14.20
    ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ, НУЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА ПО ТЕЛ. 8-961-063-48-44
    ПЕНСИОНЕРЫ И ДЕТИ КАТАЮТСЯ БЕСПЛАТНО, ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЦЕНА БИЛЕТА - 100 РУБЛЕЙ
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      375,1 КБ
      Просмотров:
      434
  19. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    Музыкальный проект "Синий троллейбус" - вновь на дорогах Волгограда!
    10 мая выступает Жанна Попова!
    Звоните и бронируйте места!
    ТЕЛ. 8-961-063-48-44
     
  20. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 11.00-ДЕТСКИЕ РЕЙСЫ.
    ЖДЁМ РЕБЯТОК С МАМАМИ И ПАПАМИ В НАШЕМ "СИНЕМ ТРОЛЛЕЙБУСЕ".
    23 АВГУСТА 2015 ГОДА ПОЮТ НИКОЛАЙ КИСЕЛЁВ И ДУЭТ "ВОСТОРГ".
    ТЕЛ. 8-961-063-48-44
     
  21. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    13 декабря в 17:00
    Концерт из песен и стихов, посвящённых зиме.
    Вход условно-бесплатный, от ста рублей.
    http://ok.ru/group/52553833775235/topic/64691762754947
    Приходите, будет душевно, все-все кто любит жизнь умом и понимает сердцем. Рады будут всем. Дом литератора Краснознаменская 8, вс.13-го декабря.:)