1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решения нового ВРИО губернатора волгоградской области Андрея Бочарова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 07.04.14.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    goodvin, первый пост регулярно обновляется, новое всегда сверху.
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    хочу_вот_сказать, добавь в шапку- у Doctor Zlo лифт помыли,ссаками больше не пахнет и кошка на 1 этаже окатилась. Спасибо новому губернатору за заботу !
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Так вы ж все время так и рассуждаете... "Какой там Крым, когда у меня лифт обоссан и нет дорог в Волгограде?" :d
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    !!! Министр транспорта РФ Максим Соколов: Дорожная инфраструктура в Волгоградской области – в критическом состоянии (v102) – до конца апреля в ЮФО пройдет большое совещание по развитию дорожной сети, на котором как раз будут приняты решения, необходимые для эффективного сотрудничества между регионом и Минтрансом
     
  5. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    как к нему на прием попасть .? А то может он поможет и с трубным разобраться.Писал в онлайн приемную но может не так написал .ни ответа ни привета.
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Ефим,ему сейчас некогда-только заступил на должность-инаугурация и всё такоэ,но он тебе обязательно ответит,как только появится свободная минутка.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Соколов, вроде, пообещал, что дорогами и метротрамом Волгограда займётся федеральный центр.
     
  8. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Вернул Дорждеева и Божко это хорошо.
    Капин рулит параходом :matros:, курс положительный.
    Ну проверки это понятно, типа инвентаризация. Вот только вопросы наверное должны быть к руководителям, а не к работникам.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    в гараже:avto:..гы-гы на "волги" пересадить чиновнегов
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    почему у некоторых работников фамилии одинаковые или отчества удачно совпали?
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    да красавчик Бочаров, респект ему. Я конечно больше поддержал бы бизнесмена во главе города, но так как ситуация "жопа", то нам нужен не глава, а кризисный управляющий и Бочаров справляется с этой должностью на УРА. Вояки народ своеобразный, но справедливый и главное дисциплинированный.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    http://v102.ru/print/44226.html

    можт и правда добъется. как хочется хоть в кого нибудь верить... что не все руководители - Боженовы и Гусевы...
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    верить надо только в себя. Никто кроме нас!!! "Любые цели, любые задачи" (с)
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    ну так Боженов уже был, Ищенко был, кого ещё надо для пробы ?
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    Боженов тот ещё конечно тип, а вот Ищенко был красавчик, очень он мне нравился и состояние Волгограда при нём. Вспомните как цены на недвижку росли в то время, не просто так. Ищенко был хозяином, все остальные прихвостнями и ставленниками. Время ставленников прошло, пришло время кризисных управляющих, спасителей. Затем должно быть время дальновидных хозяйственников (но не будем так далеко заглядывать...)
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    радуетесь....не говорите ...пока не перепрыгнете...
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А что, разве Боженов бизнесмен был?
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    Zebra21, да что ты, нет конечно. Так, по мелочи что-то купил, что-то продал. А вот жена у него талант. Как только муж у власти, у них у всех прям талант так и плещёт через ухи
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Бизнесмены у власти работают на свой бизнес. Ищенко вот на бюджетные бабки сам у себя Мерседес купил...
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    3,14зднесмен.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Я почему спросил - на каком основании Боцмана причисляли к когорте губернаторов-бизнесменов? Он всего 4 года в юности побыл в какой то шарашкиной конторе, а потом пошёл в депутаты. Депутатский бизнес - это, всё же, совсем иное. Поэтому, думаю, не стоит обижать всех бизнесменов, причисляя боцмана к их числу.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    Zebra21, Путин попросил губеров-бизнесменов на выход вроде же как ?
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Deceiver, вот меня и интересует - с какого перепуга тут боцман прилип?
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Буду благодарен если новый губер ускорит появление Икеи
     
  25. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    kotopes, По мне, так цены на недвижку росли не из-за Ищенко. Вы ещё скажите, что после дефолта 98 года они росли из-за Максюты.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Так вроде уже решили вопрос.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вроде как ещё совсем не факт что будет. skyscrapercity почитайте.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А не случиться ли так, что вдоль Волги и на каждой фудбольной площадке или сквере будут стоять ЗДОРОВЕННЫЕ боблоносные многоэтажки ?
    Вдоль всего проспекта понаставить магазинов по продаже чегонибудь или автомобилей.
    Деревья выпилить, чтоб не мешались.
    Мамаев курган распахать. ****а давно была.

    есть множество баблоносных проектов.
     
  29. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Это правильный вопрос. И вопрос должен быть.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 22:03 ----------

    Да, да и гараж обслуживает также наших уважаемых депутатов, которых мы вообще выбираем. Нужно знать на чем все ездят.

    Иванычу респект! Вспомнилась сцена [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J_aILbrIufQ[/ame]