1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [ame]http://youtu.be/ZcoWOBmRZoM[/ame]
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    а когда за что-то платили не мы лично?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да я понимаю...
    Пока на своем бюджете не прочувствуют - не осознают. Потом то прочухают фишку - да поздно будет.
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Точно. Главное это живот и член. Об этом еще Маслов с Фрейдом написали. А вы жуете.
    В истории тысячи примеров обратного. Может слыхали о таком чмурле невежественном как Виктор Франкл (который почему-то считал иначе и всей своей жизнью это продемонстрировал). Почитайте его творчество - занимательно. Кстати на диком западе он гораздо авторитетней первых двух товарищей.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Всегда и за все ...)))
    начиная с Павловской реформы, когда я лично заплатил...
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    То что будет некоторая просадка, вполне вероятна. Однако глобально думаю вы сильно ошибаетесь. Так или иначе как сказала г-жа Ибаррури - лучше стоя чем на коленях. И говорила она вовсе не о том, о чем вы сейчас подумали.
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    зачем? нам своего проблемного Кузбасса мало?
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как мы можем видеть, политика раздвигания булок, начавшаяся при Горби, дороги не улучшила. Пора попробовать новое, может получится?
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это когда лампочка не горела, но слюна текла?

    в мире не всё измеряется короткими деньгами. есть долгосрочные вложения.

    россия сейчас поступает очень правильно
    дело даже не в крыме, а в политической иерархии - заявить о себе как о стране, с которой невозможно не считаться мало - нужно доказать это право. доказать с умом - не отвоевывая, а просто пользуясь правом сильнейшего. раздвинуть не булки, а плотный строй недовольных таким нахальством. ведь всм, по большему счету, уже плевать на крым. но вот простить россии такую самоуверенность гораздо труднее
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я понимаю, что это сарказм, но выбирайте выражения, этот человек заслужил, чтоб о нем говорили уважительно.
    Что же касается экономики, то это не фрейдизм, а марксизм так то
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хорошо если так...
    Я же вижу более пессимистичный прогноз.


    Вами упомянутая уважаемая госпожа говорила несколько про другую ситуацию.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это когда в сбербанке осталось 8 тысяч советских рублей.

    про слюну и лампочку - Вам вероятнее ближе.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну и что?? Ты сейчас жалеешь что тогда заплатил?? Предпочел бы обратно к регулируемому производству и распределительной системе?? Да мы все некисло заплатили в 90-х за переход экономики. Могли бы меньше, могли бы лучше перейти, но лично у меня никаких сомнений насчет того что это того стоило не возникает. И обратно совершенно неохота.
    У вас рассуждения из разряда того что не нужно заводить второго ребенка. Это ощутимо ударит как по семье в целом (экономически), так и по первому ребенку (будет доставаться меньше внимания, особливо первые года два). У вас есть сестра? брат?? Вы сейчас всерьез считаете что ваши родители были неправы заведя второго ребенка потому что иначе бы у вас мафон на 2 года раньше появился??
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Litron, пиздуй на треню )
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Разные иканамизды последнее время и так пугали большой глубокой дупой. Да ещё и приговаривали, что мир уже не будет таким, как раньше. Может лучше уж в этом мире вернуть утраченное?
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Странный вопрос. Давайте Кузбасс отделим раз он проблемный.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  19. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    не догнал логику.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сейчас уже нет.


    не дай Бог.

    Нужно объективно оценивать свои возможности. Дети - очень недешевое удовольствие.
    Если уж решились на второго ребенка то будьте добры обеспечить материальную базу.
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    та вчера вечером мусолили. отмотай страниц на 10-15 назад.
    пришли к выводу что отдавать острова нельзя ибо рений
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да не распинайтесь вы, очевидно ведь что провокаторы. Сидят на территории РФ, где по жопам не надают и рассуждают о целостности других стран и их экономике, смешно даже.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    России отдали Охотское море целиком 15 марта 2014 — 12:22 За сутки до референдума в Крыму, который может означать вхождение полуострова в состав нашей страны, Российская Федерация неожиданно увеличила свои просторы и на Дальнем Востоке. Комиссия ООН по континентальному шельфу официально передала России в пятницу документ о признании российским континентальным шельфом анклава площадью 52 тысячи километров в срединной части Охотского моря, сообщил журналистам глава Минприроды РФ Сергей Донской. «Это состоявшееся фактически событие», - сказал он. По словам министра, «решение комиссии является безоговорочным и обратного хода не имеет». В состав российского шельфа включен участок размером с небольшое государство, который до сих пор не принадлежал ни одной из стран, но теперь на его ресурсы будет распространяться исключительно юрисдикция России. «Российское законодательство теперь распространяется и на ресурсы, которые находятся под дном Охотского моря», - сообщил министр. Первоначальная заявка была подана в ООН в 2001 году. Теперь международное сообщество полностью признало Охотское море внутренним морем России. По словам Донского, «это первый шаг нашей Арктической заявки, которая будет подготовлена в ближайшее время» (цитата по российским информагентствам). Ранее этот участок был облюбован сотнями браконьерских судов с разных стран.

    Источник: http://bk55.ru/news/article/29827/
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну а о чем тогда вопрос. Почему тогда так уверен что за Крым не стоит заплатить?
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    начинай разучивать песню

    "Мы идем, отбивая шаг,
    Пыль Европы у нас под ногами,
    Ветер битвы свистит в ушах.
    Кровь и ненависть!
    Кровь и пламя!"
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    опс )))
    кого это и на что я провоцирую?

    Пофиг мне целостность всех стран, и их экономика! )))
    меня моя экономика волнует, мое благосостояние и благосостояние моих близких.
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык экономика при втором ребенке ухудшится при любой матбазе. Т.е. так или иначе издержки будут. Вопросы был о том что есть вещи за которые стоит заплатить.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    слишком быстро тема идет...


    Ну таки вопрос -- возможно ли было такое решение при политики раздвигания булок? На очереди шельф Северного Ледовитого океана. А вот это уже прямая экономическая выгода.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    на немецком она звучит очень волнующе )))) перевод ее портит
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ну зачем сказал, они же этого не знали
     
Статус темы:
Закрыта.