1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Alpine

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем zxcv, 18.11.13.

  1. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Здравствуйте
    Имеется Alpine KCA-420i. Нужно проверить его работоспособность, но магнитолы Alpine нет.
    Может кто-то предоставит свой Alpine для проверки (поддержка Ai-Net обязательна).
    Спасибо
     
  2. CbIP

    CbIP Участник

    491
    1
    продать хотите?
     
  3. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    нет
     
  4. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    или
    Посоветуйте контору где смогут проверить.
     
  5. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    в 2007г у меня украли панельку алпайн. Модель была новая, нигде не мог ее найти. Позвонил к брату в мск, тот предложил другую панель но уверял что она подойдет. Поехал в про вокс. Минут 20 просил их проэкспериментировать. К примеру панель 93 подключить к мозгам 93R и проверить работоспособность. Проверили сработало :) хотя все это время что я их упрашивал утверждали что не подойдет.
     
  6. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    В про воксе был, там пояснили о том что Alpine KCA-420i подходит к старым майфунам (которые отсутствуют в продаже).
    Может на брехали, а может и нет.
    Ходил в сервис по Alpine, тоже не смогли проверить, так как нет майфунов на ремонте.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Все верно,поэтому за ними и гоняются фанаты 5х и 8х. Тут много у кого такие мафоны есть, видимо,сыкотно проверять.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 07:47 ----------

    Я года полтора его продавал, новый, даже в заводской упаковке. Рубля за 4 или чуть меньше все таки скинул через авито.
     
  8. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Только чего боятся, процедура безопасная.
    Если майфун выйдет из строя готов оплатить стоимость аппарата!!!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 10:44 ----------

    /////ALPINE,
    У Вас имееется Alpine KCA-420i?
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не, говорю ж продал благополучно