1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние волгоградских дорог после "кап" ремонта

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 20.01.13.

  1. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    И опять - двадцать пять, повторяю: ямы там появляются, поскольку там ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД и машины притормаживают - трогаются. Это и разрушает низкокачественное покрытие. Тоже самое и в начале Ткачева, где тоже пешеходный переход ;)
     
  2. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    ОЧумелец, что же тогда разрушает на всём протяжении новую дорогу по ул. Неждановой?
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    По городу одна нормальная улица - Электролесовская.
    Кто нибудь помнит, когда ее ремонтировали в последний раз? я уже 3 года по ней мотаюсь - не видела...
     
  4. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Еще Новорядская ничего так :d Правда ее ремонтировали года полтора назад, но там и до ремонта нормальный асфальт был :shuffle:
     
  5. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Соседняя улица - днестровская . ремонтировалась осенью. Там уже ямы появились! на всей протяженности асфальтовая крошка лежит. А про то, какими волнами стала дорога . я Уж молчу
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    Вчера ездил на Красный через мамайку. Ой вейз мир, не дай Бог когда-нибудь жить на Красном. Дорог нет вообще :( Зачем там вообще люди покупают машины быстрее 20км\ч. Нива - вот Волгоградская машина №1. Ночь, темно, фонари не горят, вся дорога покрыта грязной жижей, если кто-то обрызгивает, она даже не стекает с боковых стёкол, перестраиваться невозможно. Вдоль дороги в разных местах стоят брошенные разбитые машины с оторванными колёсами. Вдоль всего пути какие-то пластмаски воляются, куски оторванных частей....жуть. Если Вы кого-то ненавидите лютой ненавистью, то на ночь можно читать мантру: "Дай Бог ему всю жизнь жить на Красном". И всегда интересно, почему трассы чистые и сухие, а в Влг дороги грязные и мокрые даже в сухую погоду?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    ОЧумелец, не верю. На Ткачева 2 лежачих полицейских, перед которыми асфальт целехонек, хотя я нередко по ночам слышу визг покрышек при торможении перед ними. И асфальт перед ними целехонек.
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Все просто: качество наших "отремонтированных" дорог зависит от количества добавленного асфальта в фекалии при замесе.
    PS. при PS. Я так ни где и не слышу о новом супер-современном импортном асфальтовом заводе, про который было много шума.
     
  9. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Если вам не хочется гробить свою машину, не рекомендую ездить по ул. Кирова, Закавказской и Кр.Командиров (все - Кировский р-он).
     
  10. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Burster, зачем так сложно?
    Можно написать проще- не ездите по Волгограду. Вообще. На весь город можно по пальцам пересчитать участки более-менее нормальных дорог/улиц.
    В пятницу поставил свою машину в гараж и выеду теперь только в случае ну очень крайней необходимости. Пользование общественным транспортом доставляет меньше душевных мук и неудобств чем угробление своей машины.
    Вот за что только транспортный налог платить этим .... :frustrate:frustrate
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Нужно ездить по убитым дорогам Волгограда с включенной аварийной сигнализацией. Ездить всем! Вот такая тихая акция.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    еще пока и на Танкистов с Толбухина нормальный асфальт)))
    Вчера ехал по Исторической, ямы заделывали мелкой крошкой щебня что ли, но колесами уже все растащили.......
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    REC34, я про то, что каждый год именно напротив шиномонтажки возникают ямы. Остальная улица в приличном состоянии. Меня терзают смутные сомнения... (с)
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    из контакта, где это ? :wow:

    [​IMG]
     
  15. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    NeonKIR, могу ошибаться, но кажется эту фотографию я видел год назад...
    Кстати на фото нет снега ни капли, а сейчас он у нас еще не весь растаял.
     
  16. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    главное что это Волгоград ;) не думаю что там ща лучше дорога...

    кстати это США вроде :)
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ехал я сегодня по Волгограду и грустил.
    Подвеска вся бряцает, рыцарь на лошади
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    почини,чего ж она бряцает то!;)
     
  20. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    http://newsland.com/news/detail/id/1202910/ ;)
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Zuka58, чего только не придумают украинцы, что бы не делать хороших дорог :d (в данном контексте - яныка геть!).
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    мост через волгу
    спуск под мостами от схи - тоже давно стоят без ремонта в отличном состоянии
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    так ты из дома выйди и глянь широким взором на дороги родного города;)
     
  24. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Да ну?! Центральный ряд там уже вхлам и местами правый тоже. Не, по Волгоградским меркам, конечно, более-менее, даже, наверное, нормально (если вспомнить пр. Дорожников), но, по-нормальному, - вхлам. Колеи и бугры....
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    только вчера ехал по М6. сразу от Фроловского поста - ни трещинки... ни яминки, на сколько взор хватает... уже СОРОК ЛЕТ.

    и после этого мне будут говорить что виноваты климат или перегруз? )))) ОГА.

    воровать меньше надо. если изначально не воровать - то потом можно даже не ремонтировать.

    и под Новоанной - новый кусок дороги, реконструкция, уширения, качественная разметка, которая даже не облезла за зиму. и после этого мне будут говорить что виноваты климат или перегруз? )))) ОГА. (де жа вю, я помню) и... куски дороги с такими перпендикулярными трещинами... кусок дороги они есть, кусок нет. там где есть - писец придет в этом году. там где нет - полежит может лет пять.

    климат там разный каждые 500 метров. ога. (де жа вю, я помню)

    единственный способ получить нормальные дороги - РЕВОЛЮЦИЯ. иначе эти казнокрады от нас не отсосутся сами.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в Кировском ложили асфальт прямо в лужи... чистое отмывание денег. гореть вам в аду, твари ! :frustrate:frustrate:frustrate
     
  27. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Это пернатое всерьез уже никто не воспринимает.
    В SouthPark'е у учителя-пид%&$#а на руке постоянно была кукла, с которой он разговаривал. Вот именно так (как куклу-персонажа мультика) я ее воспринимаю. Хотя на некоторых фотках - вылитый полотенчик.
     
  28. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    http://auto.v1.ru/text/today/767407.html
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Проехался по М6 вчера до Москвы - вполне себе нормально. Ни одной ямы, где можно оставить колесо. Правда много мелких ям, где на высокой скорости можно слететь с дороги из-за потери сцепления.

    Засада как обычно в фурах, точнее в паровозиках машин, которые боятся идти на обгон, и чем ближе к Мск, тем их больше. Возможно быстрее сейчас ехать через Воронеж. Да, там есть платные участки, но чем плестись 60 за этими паровозиками с фурой во главе, лучше по М4 с платными участками с лимитом 130.

    Хотя вчера из Дзержинского до Новокузнецкой доехал за 11ч 40м. (выехал в 9:40, приехал в 21:20), выставив 110 на круизе. Превышал только на обгонах. Под знаки заезжал как положено, ибо камеры.

    Короче вполне себе.
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Информация от человека из руководящего звена в Автодоре:
    От выделенного миллиарда Волгограду и его дорогам не достанется ни копейки. Деньги были завернуты на строительства моста в Гумраке, дороге за Самофаловским переездом и еще куда-то, точно не запомнил.