1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зима 2013/14

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Я люблю всех, 18.10.13.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Нужно решить несколько вопросов.

    Во-первых, в каких турнирах будем играть? Есть РФЛ, ВЛФЛ, ВФА. Высказываемся, кто за какой турнир.

    От себя напишу минусы и плюсы каждой лиги:

    1) ВЛФЛ - все вроде бы неплохо в организации, но меня не устраивает судейство. Причем дело не в неправильном разрешеним каких-либо спорных эпизодов, а в неумении управлять эмоциональной ситуацией на поле, многие судьи просто боятся игроков. Из минусов для нашей команды можно еще добавить большой зал Динамо, все же "Форум" лучше играет на более маленьких площадках.

    2) РФЛ - хорошая организация прошлого зимнего турнира, было табло со счетом матча, временем, фолами. Судейство не суперское, но за хамство на поле тот же Барсов, например, удаляет сразу. Из минусов - зал находится на Спартановке, далеко ездить. Также сейчас эта лига раскололась на две части, пока не понятно, что там у них будет дальше.

    3) ВФА - если там играют в ВАГСе, то это очевидный плюс для нас. По-моему, идеальный зал для нашей команды) Какая там организация и судейство - не знаю. Из возможных минусов - Антон вроде говорил, что новые команды там заявляют в 4-ю лигу.

    И второй важный вопрос - кто будет играть, и стоит ли дозаявлять кого-то? По нападающим понятно, что не нужно, а по защитникам?
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Узнал про ВФА - там всего будет 3 лиги, если команда пожелает, то можно заявиться во второй дивизион как минимум. Стоит это дело 5 тысяч взноса и 1200 игра, игры проходят в ВАГСе, то есть стандартные условия. В ВАГСе играть приятно, поляна хорошая, электронное табло, судьи там хорошие. Предварительно совещание капитанов назачено на 10 ноября.
     
  3. yeti

    yeti Новичок

    98
    0
    Я за ВФА. Удобное месторасположение. Хорошее судейство, хороший зал.
     
  4. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    ВФА за форум погонял бы.
     
  5. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Андрей если уже определились в какие турниры будет форум заявляться то напиши, чтобы я за другую команду играть пошел в лигу где форум не заявится...
     
  6. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Yuraldinho, С ВФА определились вроде только пока.
     
  7. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    ВЛФЛ будут играть в Фоке на Спартановке. Динамо им не дают. Сегодня видел Рината из ВФА. У них сорок команд уже заявились. В разные лиги конечно, но говорит пару команд ещё можем взять., надо сегодня-завтра определяться, а то пролетим.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 22:52 ----------

    я за ВФА. А остальные все будут в Фоке походу
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    DrHouse, как связаться с оргами ВФА? Есть телефон кого-нибудь?
     
  9. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    +7 (961 )688-03-76 Сарсенов Ринат
    +7 (906) 409-74-14 Давыдов Сергей
    +7 (902) 314-79-54 Бутаев Филипп
    +7 (927) 526-29-18 Лапшин Александр Александрович

    ВФА34.рф

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 23:07 ----------

    На сайте ВФА "Команды, желающие принять участие в Чемпионате по мини-футболу сезона 2013-2014, обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 917 832 36 88 к Александру.
    Игры будут проходить в манеже «РАНХиГС», и вы также можете обращаться по вопросам тренировок на данной площадке: +7 906 401 58 48 к Сергею."
     
  10. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Я люблю всех, Тогда в РФЛ я за другую команду пойду...чтоб потом без вопросов...
     
  11. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    Мне кажется надо везде заявляться. У нас народу полно. На летние турниры 20 человек захотели играть за форум, а сейчас на игры ходят 7-8 человек. Многие отсеялись не потому что не хотят а потому что не вызывают. Предлагаю открыть тут запись кто хочет на какой турнир записаться. Конечно проблема будет в том что на капитана будет повышенная нагрузка, но в этом случае можно сделать команду дубль форума со своим отдельным капитаном.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    В ВФА записался, последнее место, говорят, осталось) В следующий четверг надо нести взнос 5000р. Матчи будут стоить около 1250р, турнир проходит в ВАГСе.

    SERGant, ну стань капитаном Форума в РФЛ, обзвони всех, собери команду, я буду в ней играть, например :) Я тоже готов играть во всех турнирах, но собирать на все это деньги и заморачиваться каждый раз с составом не готов)

    Составим пока список тех, кого заявлять в ВФА:

    Вратари:
    1) Леха-вратарь
    2) Александр-вратарь

    Защитники:
    3) ЯЛВ
    4) Ирольт
    5) Доктор
    6) Сержант
    7) Влад ?

    Нападающие:
    8) Буффон
    9) Антон
    10) Игорь К.
    11) Игорь М.
    12) Юра Ф.
    13) Иван
    14) Олег

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 11:50 ----------

    Yuraldinho, ты обещал защитника привести) только не эмоционального, без закидонов, у нас своих таких полно)
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    [​IMG]
     
  14. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Я люблю всех, мож заявим вратаришку из ротора?
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В Волгограде все либо из Крыльев Советов, либо из Ротора. :spider:
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Buffon,
    Se0leg,

    из РОТОРа.

    Buffon, заявим.
     
  17. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Либо из ФК"Колос".:d
     
  18. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    Да я не против. Готов взять на себя дубль форума (ну или как там ее назвать). Давайте определимся какой в какой турнир заявляться? и кто будет в команде. Правда не смогу участвовать в турнире на спартановке.
     
  19. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Основная команда заявляется в ВФА и ВЛФЛ.
    Дублю как раз остается РФЛ на Спартановке.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 12:08 ----------

    Пишем, кто будет участвовать в ВФА и ВЛФЛ. :writer: На матч с Плазмой надо уже деньги на заявку нести.

    ЯЛВ - участвую и там и там.
     
  20. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Говорили же в раздевалке,что влфл тоже на спартановке? Тогда какой смысл к ним заявляться??
     
  21. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    v-evil,
    у них в группе 20 октября Левон пишет, что на Динамо игры будут... А по второму залу неизвестно. Или уже есть другая информация?)
     
  22. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Я только в ВФА.
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Почему, Андрей? Обязательно будут матчи и в ВФА, и в другом турнире, соперниками в которых будут слабенькие команды, и если уж пропускать, то их, а не в целом какой-то турнир. Если проблемой является количество матчей, то лучше пропустить часть малозначащих матчей в ВФА и сыграть эти же матчи во втором турнире.

    Я вообще не пойму, зачем делить на турниры. Одна заявка на оба турнира и всё.
     
  24. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    Se0leg, поддерживаю:shar:
     
  25. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    ВЛФЛ будет проводится в 2-х залах - на Динамо и в ФОКЕ. В четверг я заявлю нас, отдам взнос.
    Копите деньги, на первый матч нужно будет принести каждому минимум по 1 тыс. рублей (взнос ВФА ~400р + взнос ВЛФЛ ~400р + оплата за игру).
     
  26. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    на ВЛФЛ я за Центр...:shuffle:
     
  27. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    v-evil, а ты кто?
     
  28. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    :d:d:d
    Yuraldinho, правильно говорить не
    ,
    а "А ты кто такой?Вот я - Чапай,а ты кто такой,Антон?"