1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Сколопендра,
    Иштар,

    Ну может быть, в некоторых деталях, характере и степени эмоциональности разные. У кого то грудь чувствительная, а у кого то просто так есть. Да и то, может просто не тот мужчина рядом. Всегда можно наблюдать то, что одна и та же женщина по разному ведет себя с разными мужчинами.
    Но!
    Если сравнить поведение женщин в одинаковых ситуациях, то оно будет одинаковым. Одни и те же слова, фразы, даже интонация.
    Вот например - общаемся мы с тиоткой которая пережила развод. Бывший муж казел, сволочь и урод. Ну, может быть так все и было.
    Общаемся с другой такой же. Отзывы о бывшем точно такие же, слово в слово!
    Ладно, фиг с ним.
    Общаемся с замужней бабенцией. И узнаем, что ее муж казел, сволочь и урод (ну он уже у нее в башке бывший муж).
    Мля, ну как так? Одни и те же слова на одинаковый раздражитель.
    Тут не то, что об одинаковости всех баб подумаешь, тут мысли о коллективном разуме)
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Все люди одинаковые по сути. В своих стремлениях. Все хотят одинаковых вещей - любви, уважения, признания, комфорта. А вот в проявлениях этих потребностей начинаются разночтения))) Индивидуальности проявляются. Что одному любовь - другому секс, что третьему секс - то четвёртому головная боль. И т.д. А коллективный разум есть. Ему так же все подвержены. Вне зависимости от пола. Это облегчает жизнь - набор стандартов))) Не надо думать и разбираться в себе - достаточно взять с полки готовый штамп. Хотя бы про одинаковых женщин)))
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    жалейте себя.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 13:50 ----------

    все правильно. к супруге. остальные просто массовка.
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ошибочка не в ту тему
     
    Последнее редактирование: 27.09.13
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ну я ж говорю, любофф, это все бапские бредни для мужчин. а у бап в голове никакой любви и нет. есть четкий, железный механизм рассчитывающий свой профит и подчиняющийся инстинкту размножения.
    а я вся эта "муть романтическая" только для отвода глаз.
     
  6. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Может быть, тут нужно "в консерватории что-то поправить"?
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Озадачен вопросом.
    Почему вы так решили?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    т.е. русские - терпилы и обязаны всегда платить?
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    KeyB, а у меня ты вызываешь жалость своим псевдоинтеллектом. во-первых ты перешла на личности - что само по себе признак отсутствия аргументов. я тебя вообще не трогал, и говорил по теме. если тебе так хочется пообщаться поспорить с мужчиной - выйди замуж, а если замужем - так мужа поменяй, ко мне лезть то зачем? :d Я тебе напоследок скажу, что у меня в жизни все замечательно, и семья и ребенок (свой, и кстати от любимой жены). так что можешь дальше фантазировать, а я нажму кнопку "игнор".
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ни один из пунктов голосования мне не понравился. ТС поддерживаю и сочувствую, сам когда-то пережил подобное. И нефик казнить себя "я подлец и сволочь", и может быть в этом сермяжная правда жизни? То, что прочитал переписку, мера вынужденная, так бы ходил еще и маялся, и верил бы ей. Кто подлец и сволочь, так это она. Ты для нее слишком интеллигентен, раз простил, она опять, толку уже не будет по-любому.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Just for lulz, нажал? гордишься?
    А на личности я не переходила, было бы на что переходить. А про любовь рассуждай почаще и по-циничнее, мало ли, может еще кто пожалеет.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 15:00 ----------

    он ее и второй раз простил, а она его, так что там все еще впереди...
    Вот скажите, пожалуйста, как человек переживший - Вы до сих пор ненавидите ту женщину и всех остальных женщин оцениваете по образу и подобию той?
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    То давно было, женился снова и доволен. А та в одноклассниках надоедает, требует общения. Ее и второй муж бросил, давно одна живет.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    классная история:

     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, а что в ней классного?
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, если Вам не понятно, значит эта истоирия не для Вас.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, я поняла, что она для вас, вот мне и интересно, что в ней для вас хорошего?
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, считайте, что мне понравился хэппиэнд.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот этот что ли?
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Пусть лучше будет вот этот.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, да что-то слабо верится в то, что герой этой душещипательной истории счастлив.
    в то, что он очень хочет доказать своей бывшей жене, что у него все прекрасно - да. верю.
    а еще в то, что он никого не любит (но я помню, вы и не считаете любовь чем-то необходимым), что он нытик и слабак, и ждет, что его будут жалеть. он до смерти обижен на жену и ничего ей не простил.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, а не хотити - не верьте.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    чеж классного.? Живет с женой новой ребенок скоро родится, а он все о бывшей думает
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я ж говорю - каждый видит то, что хочет видеть.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    суть одна
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    dsv, и суть разная.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Хреновая история. Обида не прошла, месть приятна.
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А ТС появляется? Как у него дела7
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у пьяного всегда двоиться.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    История на самом деле показательная. Для всех. Для сабжевого персонажа, жизнь в один момент потеряла смысл. Но в итоге он ведь смог начать свою жизнь заново. И даже лучше, чем было ранее. И тут нет даже намека на то, то он хочет что то доказать своей бывшей. Он просто описывает свои чувства до и после.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 23:34 ----------

    вот из какого места в тексте сие следует?
    Вы просто хотите его таким выставить.
    а это с чего взято?

    с чего ты взял, что он о ней думает. да и потом, как ему не думать, если у него там ребенок? ясен пень, он думает. он думает кого она найдет, и как этот "новый" будет воспитывать его ребенка. поэтому, он в курсе событий ее жизни.