1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой авто на продажу лучше пригнать из Германии? (не реклама)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vaimer, 09.08.13.

  1. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    На мой взгляд никакую. Зайдите сюда mobile.de , посмотреть машины и сюда tks.ru оценить размер таможенных пошлин. На поверку оказывается, что реально проходным может быть либо всякий отстой с движками менее 1.5 литра либо уж совсем премиум. Машины заявленного топикстартером ценового уровня проще и выгоднее найти на внутреннем рынке, не мучаясь ожиданием что найдут, когда пригонят, как растоможат.
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    С пробегом по Волгоградским дорогам ......

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 21:25 ----------

    Езжу на машине оттуда .. да дороже. Но в России нужно покупать только новую.
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    гнать надо что-то с маленьким движком, т.е. или турбированное типа 1,4 TSI(TFSI) или просто малообъемное до 1400 кубов - тигуан, гольф, поло, ярис, королла, аурис, йети и прочие шкоды
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    среди б/у трехлеток как раз куча проблемных версий этих движков у которых цепи грм проскальзывают и поршня прогарают. Сразу на рынок еще можно что-то пытаться пригнать (хотя вряд ли эта затея окупится), а вот если еще "кататься полгода" - можно самому попасть на вагосюрприз.
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Я хочу 2,0-2,4L
    Т.к. малокубатурное у меня есть. Смотрел 7ми местную дизельную Сантафе 2008-10х годов. денег как на нашем рынке получается.
     
  6. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    кмк сказ про безпробег по рф нынче мало возбуждает потенциального покупателя. а тем более топикстартер желает исчо покататься по местным дорогам. буквально в последнее время ушли в лет машинки в на самом деле оч.хор. состоянии, как внешне, так и внутренне и у каждой было по 2хозяина и пробег под сотню (все по рф и куплена тут же). ценник ни разу не ниже рынка, даже слегка 2-3% выше среднего. разборчивый однако клиент пошел. это я по поводу состояния рынка. купить там в таком же состоянии и продать в ноль не получится. думаю гнать есть смысл, то что здесь продается в интересных количествах, но не имеет, например, дизельной версии или пулемета (каковой ныне очень востребован у дам и выпускников автошкол). точнее по марке не скажу - меня движения автоевропа-рф в коммерческом плане не интересуют в связи с полной бесперспективностью.
    по поводу соседа быстро гоняющего "оттуда". это либо заказ, либо транзит, либо криминал, либо под разбор, либо все это вместе. в любом случае - события неинтересные для простого обывателя.
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Рава там давно уж нет. Зато есть приора, для покатушек на работу )
    А что, владельцу, например, мерседаса, бмв, или даже хонды нужно обязательно продавать свой аппарат, чтобы купить унылое итальянское произведение и лично убедиться в том, что оно не может сравниться с их текущим автомобилем? по-моему это глупо.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    приора государством дАденная, во-временное пользование:d
    про то что рав продали - не знал, видимо несчастливый оказался:d
     
  9. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    К сожалению я был в списке владельцев и той и другой марки.
    Каждому своё. просто не прилично обсерать то на чем не ездили - и врят ли доведётся .. я например мечтал от Лексусе GS300

    [​IMG]

    сейчас могу позволить но не хочу .. он мне просто не нужен.
    Впрочем как и в своё время, наспор купленный 124 мерседес - о котором остались весьма отвратные впечатления (правда это было более 10 лет назад)