1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Айфоня - давай досвидания

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dazer, 15.03.13.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    не совсем. я не цепляю и привёл ссыль, пройти по ней и почитав, стоит задуматься "пантовым пацанам" с ios...
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    алогично твое утверждение. у меня иос, не для понтов, а для моего удобства. мне пофиг на процентное соотношение рынка и так далее. мне пофиг какой осью пользуются остальные, каждый выбирает то, что ему нравится. так понятно?
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Так понятно... ок
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Среднестатистический пользователь Android 4.2 проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone.


    :gigi:
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Честно, мимо "кассы".

    Ну история, покупая флай, чел рядом покупал 4S, после 10 минут юзанья флая, стал жалеть о покупке 4S. Я при нём вставил 2 симки, одну свою вторую прикупил мтс с интернетом, здесь же скачал программы, проверил на тестах производительность, вставил флешку с музыкой, прикупил провод миниusb то usb, проверил подключение обычной флешки.... и пошёл доволен собой с ипс экраном и записью видео 1920Х1080... вот и всё. :)

    И объяснять я никому ничего не собираюсь.
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    спасибо за объяснения :gigi:
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Да-да, а потом ты проснулся. :) iPhone - это больше чем телефон. Это удобный инструмент, без задрачивания на флешки, утилиты, руты и прочее красноглазие.

    "Эй, смотрите, у него Android! Значит это прогрессивный и успешный человек" - так говорил никто. :)
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    айфон по кайфу просто!

    и игрули на нем клевые- вот только греется пятерка очень сильно, когда играешь часа 2 ..

    я за яблоко!
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    вот и хорошо, что никто. Ибо это скудоумие, судить об успешности человека по цацке, не суть важно какой она фирмы.
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Безусловно. Это будет лишь лёгкая нотка в портрете его успешности.
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    особенно если это аккаунт менеджер Самсунг или Гугль :d
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вы прям поэт. "лёгкая нотка в портрете" :d
    Это всего лишь приманка для лузеров, вон их сколько по всему миру ведется.
    https://www.google.ru/search?aq=&hl...A&biw=1107&bih=822&sei=uREOUvjkCqPG7AbFvIDoBQ
     
  13. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    это напомнило ролик с проходящим мимо очереди за айфонами счастливым владельцем самсунга :gigi:
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    IvUs,
    Достаточно вспомнить Грега Пэкера, который что-то около недели просидел перед магазином эппл чтобы быть первым кто возмет свежий афон. Типичный успешный человек :)
    [​IMG]
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я купил айфон, залогинился в айклоуде, через 10 минут у меня все контакты и смс и настройки. А что еще нужно?! Читаю и балдею, как школьники, флешки им с музыкой нужны, до сих пор мерка по количеству пикселей в дисплее и камере:d
     
  16. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Какие такие клевые игрули есть на айфоне, которых нет на андроиде? :d
     
  17. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    facebook, linkedIn и т.д. ;)
     
  18. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Круто!
    Только и у андроида также есть синхронизация.
     
  19. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    один мой кент яростной был поклонник эплл - но прикинь - купил иксперию)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 02:13 ----------

    ну допустим на рекламу я слабо ведусь - если вы "дитё маркетинга" - флаг вам в руки

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 02:15 ----------

    которая тупым нажатием пару клавишь вырубается нафиг ;)

    PS: А что же вы айфонцы - более 18 минут приводите доказательства крутости ваши девайсов - ну кто мне предоставит факты крутости 4S над fly iq-451? Maracast поддерживает ваше поделие? а MHL?

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 02:27 ----------

    Кто вам это сказал - задрачивать будете вы, когда будете скачивать информацию по синему зубу или... я просто подключусь к компу или внешней флехе без всяких "понтов", типа мой айфон не поддерживает... плавали знаем.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 02:28 ----------

    всё таки жду ответа на свой вопрос!

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 02:33 ----------

    вы с андрюшей дружите? - у меня тоже проблем нет.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Ну как бы Андроидофоны тоже так умеют. Плюс ГуглАккаунт дружит с сервисами Microsoft.

    А зачем отключать синхронизацию?


    IPhone - оригинальный, узнаваемый телефон. А ваш fly - поделка под SG3.

    Задрачивать с кабелем - удовольствие на любителя. Облачная синхронизация все же удобнее. Мой Samsung хоть и умеет подключаться к компу и читать флешки (а по слухам еще к нему принтер подключается), обмен файлами между устройствами делаю по облаку, через SkyDrive.
     
  21. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    поверьте бывает необходимость.

    ну ну при выпуске в пластиковом корпусе, да и так - бред (маркетинг)

    Задрачивание на крайняк, хотя бы удосужитесь прочитать характеристики платформы mt6589 ))) Все современные стандарты связи.

    PS: по облаку могу но не хочу - если только на крайняк необходимость - с яблоничниками )))))))))))))
    короче - отдыхайте - я 3 года назад говорил - что это поделие (эплл) сдохнет, а сейчас говорю, без стива ещё пару лет и баста.
     
  22. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а где я сказал что их нет на андроиде? самс какой на андроиде у меня был хватило его дня на 2- избавился от него, т.к. хлам!
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    по всем твоим следующим постам я вижу обратное. чувак, ты непоследователен и нелогичен.
    зачем быть яростным поклонником? купил, ну и пофиг.
    а это было выше и подтверждает мои слова.

    и самое главное. заметь, что мы сказали: "нам пофиг на то, какие платформы у других людей", а ты владелец непонятного девайся на ведроиде, опять начал срач.
     
  24. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вы не поняли. Все те игры и приложения которые есть для айфона, также есть и для андроида. Все одинаковое.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гоша,
    Если пофиг, то зачем доказывать, что айфон "символ успеха"? Мне вот искренне интересно :)
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ну-ка, приведи пруф, где я это доказывал?
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гоша,
    А причем здесь лично вы? Я процитировал и ответил на вашу фразу "заметь, что мы сказали:". То есть, как я понял, вы говорили за всех сторонников эппл в данной теме. Или я не прав, и вы от своего имени говорите во множественном числе? То бишь "Мы, Гоша, хотим сказать, что..." :biglaugh: В принципе, от фаната эппл вполне ожидаем такой вариант :biglaugh:
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    для любителей бтр, ответ был утрирован. ибо несколько человек прямо или косвенно говорили об этом. такой ответ устроит?
    истина в последней инстанции? с какого перепугу, ты меня в фанаты записал? пользоваться продукцией и быть фанатиком - разные вещи.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гоша,
    Тогда в чем претензия к моему вопросу?

    С того перепугу, что говорить за других это уже диагноз :)