1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EMS не доставляет посылку.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Моца, 13.11.12.

  1. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Нефиг пользоваться EMS! Есть другие варианты))
     
  2. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Не знаю, какие у вас проблемы, я емс никогда не отправляю. Обычным только через почту Роисси, первый класс, 10 дней и в Москве. За 2 недели доходило. У вас, судари, карма попахивает :hah:
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    только в Москве, и уже давно..
    в регионах все нормально вроде
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Кармы в работе почты не бывает.Там все расписано,что и как надо делать.Думать практически не надо.Но если в цепочке появляется "думающее звено" с кружкой чая- все накрывается медью моментально
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    если бы отправитель мог отправить другим способом, то отправил бы
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    как же тут чето заработает,если тут половину народа возмущает не то,что организации не выполняют свои инструкции и наши законы,а то что или кому-то просто невезет или может карма,или сам виноват что к ним обратился.Ну ну.Бодренько так будем ИБД годами делать:d
     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Еще раз говорю - есть варианты))
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    варианты всегда есть,дай бог здоровья анти-моно-польке
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    а если он только ЕМС отправляет? Об стену убиться?
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Dark_Angel, можно не убиваться а подумать)).Использовать посредника между поставщиком и тобой))
     
  11. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    UranUs, чтобы были еще большие расходы? И какие гарантии? Никаких. Это бессмысленный спор
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    10 дней до Москвы - это хорошая карма? ИМХО не более 2 дней такое идти должно.
    2 недели - это максимальный срок доставки из другого полушария по хорошему должен быть.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    экспресс-почта 10 дней ) за это время по штатам можно экспрессом 5 раз переслать с одного побережья на другое )
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Для внутрироссийских отправлений полно других вариантов.
    Например, из Москвы отправления через Курьер-сервис с пометкой "сверхсрочно" несколько раз получал - утром до обеда отправляют, на следующее утро уже в Волгограде и днем где-то в обед курьер привозит.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мда. Даже не знаю, что и ответить. Сраные 900км посылка едет 2 недели. И человек считает это нормальным и хвастается этим. 2 дня нормальный срок. А 2 недели - это лютый пи@дец. Так что, не надо про карму тут, а то родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь.
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Жадность ведет к бедности)
     
  17. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    для кого как ))) Иногда цель не оправдывает средства.
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Меня в общем и целом сервис EMS никогда не подводил, но недавно случилась странная история - посылка, отправленная из Италии 21/11 обогнала посылку, отправленную оттуда же 13/11 (обгон, судя по трекингу, случился уже в России).
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну сейчас новогодний сезон начнется - еще более странные вещи будут происходить )
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    сделал вчера-сегодня кучу заказов на ибее и али (причем один через ems), теперь буду ждать посылок к концу января )
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    перечитайте внимательнее сообщение Delic, она ведет речь о 1-м класса,а не ЕМС
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    UranUs, заказывал как-то прибамбасы к фототехнике из Китая... Покупал через ихний инет-магазин... Через неделлю(!!!) мне звонок на сотовый: "Вас Михаий Завуть?" Сказал мне голос с явным китайским акцентом.. "Да.." "Вамь пасилька ись Китяя.. Кудя подьвиси?" сказал адрес, через полчаса к моему офису подъехал старенький ландкрузер, из которого вышел китаец и вручил мне посылку.. После чего уехал развозить дальше... Без всяких ЕМС и других почтальёнов и всего за неделю... :wow:
     
  23. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Иной гость, я вот 28-го отктября сделала на али 4 заказа - 3 из них пришли, а вот 1 пропал...причем самый весомый по деньгам и надобности - пытаюсь теперь разыскать...Хотя китайцы настроены оптимистично - пишут мол ждите еще....:kos:
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    у али к каждой посылке трекинг указан, в отличие от ибея. Что трекинг говорит?
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    класс,а че.:d
     
  26. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    При чем тут али или ибей, трекинг зависит только от вида отправления. И на ebay можно с трекингом покупать.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Можно. Но не всегда. А на али, похоже, какое-то требование к продавцам - 22 заказа и все с трекингом
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    У меня и на ебее ~500 заказов - и вроде все с треками были )
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну вот мне в ноябре с гонк-конга отправляли с таким Tracking number: cfe11618655. Как это трекать - непонятно.

    Или когда со штатов first class идёт и на границе трекинг обрывается. А с китайцами у нас единая нумерация )
     
  30. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Ага, деньги продавец получает только после того как посылка доставлена покупателю, без трекинга фиг докажешь что товар доставлен, если довольный покупатель забудет сообщить.:)