1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.05.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну я тоже так особенно не считаю. Это была литературная метафора. Но вопрос то остался вопросом - зачем женщинам постоянно заявлять о своём равенстве?
    Я такую ботву встретил в автобусе, представляете? Мать с дочерью (взрослой) разговаривала и задала какой то простенький вопрос типа почему она (дочь) не посоветовалась с кем то там (начала разговора я не слышал особо). Так вот эта чувырла на весь автобус начала вещать, причём 90% сказанного касалось того, что она уже в третьем поколении живёт в стране где мужчины и женщины равны, что она сама вполне может решать что делать и как и т.д. Ну не слыхал я таких речей от мужиков. Да и правильно - зачем ломиться в открытую дверь? Зачем требовать то, что уже есть, да ещё и во весь голос?
    Ну как то так вот
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, они так стараются поддержать мужчин - типа, не переживайте, мы с вами все равны, хоть вы и работаете, а мы только пользуемся результатами:d
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лена, а ведь это весьма любопытнй взгляд на вещи, хм
     
  4. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Вспоминается старый анекдот...
    Афган, встречает один афганец (А1) своего приятеля (А2) с супругой. Супруга идет впереди приятеля...
    А1: Вах дорогой , ты что разве забыл, что женщина должна идти позади мужчины. Так писал в своей мудрой книге Мухамед пророк!
    А2:Вах дорогой! Когда Мухамед писал свой мудрый книга , на дорогах Афгании не было столько мин
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сорри, это точно не про тебя))

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 15:53 ----------

    када уж вы, мужики, начнете трахаца друг с другам и у вас будут рождаться "чистые", не оскверненные бабами дети, автоматически приученные к порядку? :d

    никаких потуг, гольное утверждение даже без фактов и убеждения, обратите внимание, раскройте свои мужские супер-глаза :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 15:57 ----------

    sp_r00t,
    OpenBoy, в общем, работайте, негры, солнце еще высоко :d
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это все волшебно конечно. Только всех этих "уникальных" мужчин родила женщина. Так что можете писать тут, что хотите. Достаточно 1 мужчины и 100 женщин, чтобы продолжить род земной достойно. Так что не надо преувеличивать свое значение :vcrazy:

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 17:02 ----------

    Я вот тоже, видимо, не доживу до этого счастливого мгновения :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 17:04 ----------

    Особенно про законодательство понравилось.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так когда я подобные утверждения встречаю чуть ли ни в каждой ветке с Вашим участием - тогда уже начинаю называть это потугами:shuffle:

    И что там с законодательством?
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это мне вопрос? Вы же утверждали, что оно на стороне женщин ;)
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть Вам понравилось именно это?
    Это ж ведь не всегда хорошо:)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А иногда очень даже неплохо!
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Например?
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Например у мужчин нет того самого материнского инстинкта.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Материнский инстинкт важен когда ребёнок на титьке висит. А когда он уже говорить начинает, материнский инстинкт для него становится скорее вредным, чем полезным.
    Очень во многих случаях детям, автоматически оставленным с матерью при разводе, было бы лучше с отцом.
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.334
    800
    насчёт продолжать достойно, это вряд ли. без внутривидовой конкуренции, будет деградация и вырождение
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да что там "вряд ли". Скажем прямо - перегрызутся это 100 бапп из-за своего мужика насмерть:hah:
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так, я против))) это по полгода в очереди на секс сидеть)))))))))
     
  17. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Природа придумала хитроумный ход, когда позволила развиваться у мужчин чувству подобному материнскому инстинкту. По меньшей мере - в период рождения их ребенка. В это время тело новоявленного отца усиленно производит женские гормоны, одновременно с этим снижая уровень мужского гормона тестостерона.
    Эта гормональная перестройка пробуждает в отцах особую заботливость. Мужчина чувствует себя «женственней» и способен лучше настраиваться на одну волну с ребенком. И чем больше он заботится о своем малыше, тем уверенней и спокойней он чувствует себя с ребенком. Пруфлинк
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Необязательно. Можно стать "любимой женой". Пусть другие годами сидят:hah:
     
  19. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Еще добавлю, что выделение женских гормонов обусловлено периодом лактации у женщины, в частности выделением такого гормона как Окситоцин. Продолжительность же выработки Окситоцина соответствует периоду лактации. Подчеркивается так же такой факт, что в полной семье у женщин период лактации больше в виду того факта, что гормональное облако как бы окутывает родителей и ребенка, что продлевает эффект. Точное количество продолжительности не помню. Надо видео архивчег на эту тему покапать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 18:38 ----------

    Ох представляю я ту очередь. Вы на секс? Пойдемте :d:d:d
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Однако...
     
  21. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Аха. Четко!!!
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    5 баллов :d
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да ладно - женщины к таким вещам проще относятся. А уж если такая ситуация станет данностью... возникнут попросту новые традиции которые ее учитывают.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    о каких "традициях" речь?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мне тоже интересно, какбы тетки оправдали в этом случае многоженство? Скорее стал бы важным не факт отношений, а факт женатости. Типа - дери тех на которых женат. А с другими измена. При этом все жены будут спокойно друг другу относится.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Очередная надуманная тема, тема ни о чем
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    всегда казалось, что короткий период лактации у одиноких матерей вызван необходимостью выходить на работу как можно раньше. А при живом работящем муже можно и подольше лактацией позаниматься.:look:
    девушка, вы тут вообще не стояли! В варианте семьи 1 х 100 мужчина большую часть жен даже не увидит - более авторитетные задвинут менее авторитетных за хадний план. А мужчина в плане желаний существо примитивное: "что вижу, то и хочу". Придется остальным самоопылением заниматься. :flag:
    цивилизация медленно, но верно идет в направлении технократизации процесса самовоспроизводства - лет через 100 детей будут выращивать в инкубаторах по заранее намеченной генетической карте. Сдал биоматериал, оплатил договор - получите ребеночка через 9 месяцев.
     
  28. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    кто про что, а вшивый про баню. речь ведется о материнском инстинкте и его подобии у мужчины. и нахрен тут ваша необходимость выхода на работу.:frustrate
    И я думаю лактация никаким боком от выхода на работу не зависит.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Согласен на все 100% - в том что разница есть. Но при этом далеко не всегда однозначная. Иногда работать - важнее чем зарабатывать.
    Пример из моей семьи. До свадьбы и первый год после нее работали оба. Бывали месяцы, когда жена даже больше меня получала :). Т.е. работали оба и зарабатывали оба. Тратили все совместно. Потом жена уволилась, забеременела и родила сына. :).
    Сейчас она ни чего не зарабатывает, но она РАБОТАЕТ в полном смысле этого слова. Дела по дому, воспитание ребенка, прогулки, хождение по врачам и т.д. Работу искать пытается. Но пока ни чего выше 10-12 не попадается. Но идти на такую ЗП смысла нет, т.к. эта сумма ни как не компенсирует того, что есть сейчас.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А вот тут Вы здорово ошибаетесь. "Простое" отношение женщин к таким вещам возможно только в гареме. То есть, как Вы понимаете, в условиях жесточайшей гегемонии того самого одного мужчины. А в предложенном варианте гегемонами должны быть женщины, а мужчины - лишь источник спермы. Так вот в этих условиях никакого простого отношения не будет. Будет резня.