1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так что же, всетаки, сделал Путин для страны.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 12.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ваш фетиш не отвечать на конкретные вопросы.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я должен пойти узнать?
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    так я и не лично про вас, но пример типичный. И на форуме тут таких хватает.
    достаточно. Я привел пример явного развода. Ситуации, когда предлагают оплатить на месте не беру - это не вымогательство, если не заплатишь, то просто оштрафуют за реальное нарушение. Такие предложения бывают чаще, согласен. Спрос рождает предложение

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 00:18 ----------

    ну как бы вы обвиняете в этом Путина, хотя дату закрытия не привели.
    Выгнали же явно при Путине, если я "недавно" правильно понимаю.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а что так? у вас же ни одного не закрыли? и как нравится? нам нет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 00:22 ----------

    а что?
    пусть? я так не плачу уже лет 5 минимум
    тот в котором упк с автошколой и спортшкола - при путине. более точную дату не скажу.
    тот в котром цех - в 99м примерно. тот в котром ВДЦ был отдан ВДЦ недавно совсем. в 10 или 11 году. до него там были другое арендаторы.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я тоже слушаю "Эхо", поэтому цифру эту помню. И вы должны помнить, что было отмечено: 1,25 млн - это официальная цифра уехавших на постоянное место жительства. Что называется "насовсем". Таких людей уезжает около 100 тысяч каждый год. В это число не входят дауншифтеры и временные которые уехали до тех пор "пока Путин не уйдет". С их учетом - 2 миллиона за 10 лет. Ну а цифирьки, которые указаны в вашей табличке... Ну что, Барщевскому, как наемнику нынешнего режима, я уверен, они понравились.
    ЗЫ: я к цифрам Степашина стараюсь не относиться особо внимательно после того, как он сказал, что при строительстве "ВСТО" "существенных нарушений не обнаружено" (с) Украли 4 миллиарда долларов, но для него это "не существенно".
     
  6. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    да обосрался путин,посмотрите его программы,нац.проэкты,далее обстоятельства прихода наноДАМ и программу Пу предвыборную на 2012,не долго ему осталось,лиш бы в руки очередного педа страна не попала
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вопрос ко мне? :wow: Будьте внимательнее, пожалуйста.
    Подтверждаю, возьмем к примеру улицу Кирова, в одном из садиков какой-то склад резино-технических изделий :d
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    хм :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 23:34 ----------

    и все таки ушли от темы)

    что же он все таки сделал? хочется услышать вывод из всех 14 стр))
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. Красноармейский район - в большом квартале закрылось 2 садика из трех. В том, куда я когда-то ходил, сначала недолго было БТИ, а сейчас, по-моему, филиал государственного пенсионного фонда.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ди902, и районо сидит в бывшем садике, как в краноармейском (на юбилейном), так и в дзержинском.
    а красноармейским предлагают возить в сад на профилакторий. - ближний свет. 22 км, из них 16 по светлоярскому району и единственный автобус.
    сами бы подняли свои задницы и эвакуировались своим районо туда. воздух свежий. а летом в обед на канал бы ходили купаться.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Смотрел сегодня...
    Раздел "Программа" на его сайте:

    Где здесь собственно "программа"? По-моему обыкновенная предвыборная ничем не подкрепленная болтовня.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 23:51 ----------

    Да, знаю. Да по району много садиков закрылось, я просто написал про 3 (раньше 3, сейчас 1), недалеко от которых сейчас живу.
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну дак, понятное дело - звездеть, оно не мешки ворочать, или в борьбе с коррупцией добиться "иппон". А то что он "будем еще лучше и больше, чем раньше..." - это нам понятно, чай не в первый раз от него слышим
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это точно.
    ЗЫ: ему просто чуть-чуть времени не хватило для того, чтоб "еще лучше". :) Всего-то 12 лет сидит. Надо еще 12.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Чего??? Это какими такими действиями?
    Это как же так вы интерпретировали слова mdr'a, чтобы такое получить?

    Ты, батенька, *****.
    Изя, шо вы?
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это ваще у едра любимая мантра.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я Вас умоляю... И Доренко тут ни при чём. Примаков был очень не молод уже в те поры. Долго бы он протянул? Ну а кандидатуру Лужкова на посту президента России...
    То есть, их имён мы втут так и не услышим?
    Морлодой человек, если Вам нечего внятно сказать, лучше промолчите. А в сэкономленное время научитесь читать. Тогда Вы сумеете прочесть, что мне на этом форуме одинаково привычно одновременно считаться и агентом госдепа, и агентом Кремля.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 00:06 ----------

    Ах он гад такой!
    А кому, позвольте, он должен власть отдать?
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    В ней хоть как-то просматривается национальная идея, именно то, что потерялось с развалом СССР.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 01:08 ----------

    а почему он должен ее отдавать?
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По-моему, я внятно сказал - "свобода выбора" - это фетиш не больше, чем "отсутствие альтернативы". Наверное, только вы не поняли.


    Очень рад за вас, флюгером, наверное, тоже быть неплохо. :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 00:11 ----------

    Там была ирония.
     
  19. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Lucifer 0_о спалил зачем?
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    какими было уже сказано не раз в этой теме, а вот скажите мне какими действиями он вытщил страну из анала (если можно конечно сравнить то что было до него и что стало щас)
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    говорят, что можно услышать выстрел, которым тебя убивают. Это для тех, кто раскулачивать пойдет.
    (здесь тоже ирония)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 01:19 ----------

    а это было сказано не раз в этой теме... Прежде чем задавать вопрос, научитесь на них отвечать.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да почему - это рассмотрится следующим вопросом. Для начала пусть скажут - кому? Мне очень интересно услышать, когда наконец уважаемые "оппозиционеры" произнесут вслух три фамилии - Касьянов, Немцов, Навальный. А то они как-то стесняются их произносить. Уважаемые бунтари, вам не кажется странным, что активнее всех о честных выборах пекутся именно те, кому при самом благоприятном раскладе не светит более 3 - 4% ? Честные ли выборы им нужны? Или им нужно нечто иное?
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Доренко - это шавка, журнашлюха, а вот заказчик кто? Прессовали ОВР жестоко. Горе, ну если ты не в теме, то хотя бы не показывай этого... пишешь бред всякий. Там были не только Примаков с Лужковым, там был и Яковлев с Шаймиевым. Хотя, чё тебе говорить об этом
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sovetnik, Яковлев - это который главный реабилитатор жертв сталинизма?
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сначала пусть назовут причины, по которым он должен уйти, а потом уже покажутся те, кому власть отдавать )
     
  26. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вопрос на вопрос ето не айс
    в этой теме так же было сказано как он ее туда и затащил)
    просто кто что хочет услышать, тот и услышал! согласны?
    а теперь опять же вопрос - что изменилось в нашей жизни к лучшему? причем только перед выборами а не за 10 лет упадка?
     
  27. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    gore_lukoje дело в том что нет у оппозиции народной ни программ,ни лидера,есть тупая злоба на пжив иже с ними и возможно на этой волне пихает свои кадры и госдеп и прочая сотона =(
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот тут согласен 100%
    даже в библии сказано что мы стадо
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А я причем?, не согласен, я ЛИЧНО Вас спросил. Или опять сошлетесь на ссылки, которые не можете предоставить или на эту тему?
    Могу говорить за себя и своих близких. А тут достаточно чего сказать.

    И как Вам знать, что есть ЖОПА (лично я не боюсь говорить, то что думаю) для страны?
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а на что опять давать ссылки? все что интересно можно найти в инете
    а все что касается допустим моей жизни и жизни знакомых, то по сравнению с тем что было и щас есть, то ето действительно ЖОПА

    для примера, я раньше мог себе позволить:
    - купить машину даже в кредит (щас прежде чем взять кредит я думаю как он может сказаться на моей семье)
    - менял бытовую технику 2-3 раза в год
    - каждый год ездил на Кавказ (море не люблю, нравятся горы)
    - голова о квартплате вобще не болела
    - о поиске более привлекательной и доходной работы не думал
    - мог содержать семью без гемороя об устройстве детей в садик, т.к. жена могла не работать в то время, хватало
    - даже работая с 2000 по 2003гг на заводе, при той мизерной зарплате я не думал чем кормить семью завтра
    - и т.д и т.п.

    а сейчас? работать на когото - не выгодно, работать на самого себя - не выгодно (если ток не корпарация - нефть, газ и т.п.)
    данный личный бизнес не позволяет жить так как хочется, не потому что нет работы, а потому что я плачу государю большие налоги
    вот только за что?! за то что я работаю с его позволения? за то что я есть? введем может еще налог на воздух??
    хорошо я буду платить, но что для меня делает государство? издает законы которые только гробят мой бизнес? всячески пытается выдоить с меня деньги? как то защищает? и от кого??? и как??
    и еще много могу привести вопросов, только толку?

    итог: что государство сделало для меня за те деньги которые я отдаю ему?

    и вашу позицию я понял (повторюсь):
    я хомячек, я пригрел попку за счет государства (или таких как я), а вы пингвины все просто не понимаете как много для вас мы делаем!!! так?!
     
Статус темы:
Закрыта.