1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу найти место в городе, где можно побить грушу.

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем linx, 03.10.11.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Хочу чтоб народ не бегал вокруг, чтобы тренер не заставлял под азиатский счет принимать позы зю. Чтоб было место для разминки, и достаточно пространства чтоб засадить ногой с разворота (дайте помечтать). В принципе территория большая не нужна, в крайнем случае чтоб хватило места для спанинга с одним партнером. Было бы не плохо чтобы радио ловилось, но это не сильно важно. Район города желательно центральный либо смежные с ним. Душ желателен но не принципиален. Стоимость должна быть адекватна условиям.
    Грушу хочу тяжелую, но не очень жесткую. А то знакомый однажды песком шинель набил...:frustrate

    Возможно найдутся люди, кто так же хотел бы просто_поработать_с_грушей.

    Размышлял даже чтоб арендовать 4 стены где-нить в подвале и сдавать эту площадь под эдакую мужскую медитацию (с грушой), чисто чтоб аренду окупала, да затраты на благоутсройство и сопровождение покрыла. Но что-то вот гемора боюсь..
     
  2. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    А мне вот место бы найти, где можно побить в лапы и пады - у того, кто их хорошо держать умеет, естественно. Минут на 20-30 работы, раз-два неделю.
    Тоже, с адекватной стоимостью. :shuffle:
     
  3. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    на центральной набережной , возле ступенек - стоит груша для битья , только плати.
    ну а по существу - весит дома в коридоре ..... там и долблю.
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ujcnm, ну вот и единомышленник. Думаю лапы вполне совместимы с грушей. У меня вот, например проблема - руки мягковаты. Стоит немного навык постановки кулака потерять - при ударе они начинают подгибаться со всеми вытекающими. Только работа с грушей позволяет устранить эту проблему. Но и работа с лапами - штука незаменимая.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 14:26 ----------

    аналогично.
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    постоянно надо трамбовать кулаки тогда сгиба не будет.Как забросил , так все на смарку.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    по вечерам у любого кабака после полуночи груши ходят))))
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    сто% )))
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    так и есть, надо постоянно. А у меня перерыв лет 7 был.. Даже не уверен что удастся наверстать упущенное.
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    побить грушу можно на набережной, спарринг партнера найти там же.
     
  10. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ето не спарринг партнеры а малолетние алкаши...

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 12:44 ----------

    Лично меня лень окончательно одолела.Так... иногда с братом валяемся в пассивном BJJ :d
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    я так понимаю тема в Волгограде не разработана совсем? Только секции?
     
  12. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    был клуб в центральном районе на ул. Пархоменко (где гараж УВД) ... отдельный зал с грушей, если есть у кого желание заниматься пишите в личку, схожу переговорю с тренером. Стоил рублей 500-700 в месяц, сейчас не знаю.
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    тот самый кекс, а разовое занятие сколько стоит? Если такая форма оплаты возможна..
     
  14. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    если хотите, можете уточнить у тренера ( КЛУБ ЮНЫХ ЛЕТЧИКОВ И КОСМОНАВТОВ ИМ. В.А. ШАТАЛОВА ) ... если возникнет желание заниматься постоянно, пожалуйста...готов присоедениться. Я ходил туда месяц, но одному молотить грушу - через месяц надоедает. Рядом зал с железом.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Странная тема, в любой тренажерке имхо есть.
     
  16. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    в тренажерке обычно весит в основном зале с железом, прыгать вокруг и мутузить ее когда рядом кто-то жмет жим не удобно (например в Диаманте на комсомольской или на Аллее), в некоторых залах она есть в зале аэробики и там можно работать только когда нет занятий... единственный нормальный клуб с отделным залом специально для груши я видел в "мире спорта" на тракторном. Ну и в Зебре есть...
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нет. Железо отдельно, ринг с грушами отдельно.
     
  18. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    не тот стиль вообще. Какая ж это медитация если вокруг кряхтение и лязгания.
    и.. киньте адреса таких залов, где все отдельно..

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 11:29 ----------

    Понимаешь - точно в этом что-то есть. Настоящие профи не зря отдельное помещение для груши отводят. Вот я и думаю, может снять подвальчик.. Может и зря меня терзают сомнения насчет окупаемости?
     
    Последнее редактирование: 15.10.11
  19. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Гараж снимите за 1-1,5 тыр в месяц, проблем-то. Если актуально ещё конечно за столько лет:)
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а какой эффект от занятий тогда?:) Я у себя таких в зале наблюдаю. Им ниче не надо. Придут пресс качнут и в грушу с такой серьезной рожей бьют! Такие выкрутасы вытворяют:d Млин смешно реально. Техники ни какой и вообще страшно аж смешно)))) А вот бегать потными и выполнять задания тренера не але это для них.... кули сами всему научимся.
    Если серьезно могу порекомендовать стадион Зенит зал бокса. Там ребята приходят когда основная тренировка оканчивается и занимаются. Думаю с тренерами можно там поговорить. Есть контингент который приходит и сам на мешке стоит и качается.
    Если нужна инфа подробней пиши в личку отвечу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 15:52 ----------

    правда последние месяцы народу много в зале, но думаю с приходом весны он опустеет:)