1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Британская кошка ищет жениха

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем MoZilla, 21.09.11.

  1. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Британская кошка, окрас черный, возраст 2 года и 3 мес. ищет жениха (британца) для вязки. Родословной нет, есть паспорт (все прививки в наличии). Адрес проживания кошки Красноармейский район. Тел.: 89608800797 Елена
     
  2. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Странно... может надо расхваливать типа: она еще и вышивать умееееет и на мааашииинке тоже)))). Родословной нет-просто не нужна была, а на самом деле родители с родословной чистокровные британцы. Кисуля лапочка, но с характером. Детей терпит что б не делали. НЕУЖЕЛИ КОТЫ перевелись)))))
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    MoZilla,
    ну документов нет,разводной оценки нет,поэтому и желающих нет
     
  4. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    мне кажется это имеет значение только при продаже котЯт
     
  5. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Так обычно кошек на условии "без документов" продают под кастрацию и прописывают это в договоре.
    Я так понимаю, что про родителей кошки вы ничего не скажете :writer:
    Нормальные заводчики на такую вязку к вам не придут.... а размноженца с птички может и найдете
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а вы всех себе оставите?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    вы заблуждаетесь
     
  8. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Еще раз повтроюсь что нету цели размножения "дорогих" котят! Про родителей скажу что у "Мамы" кошки( из этого же принципа) не делали родословной(хотя и участвовала в конкурсах/выставках, и, самое главное, побеждала), у кота,не знаю.
    Да, собственно как договоримся))).
     
  9. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    На выставке без родословной? :wow: Так не бывает. Без родословной на выставке животное все равно, что беспородное, документов, удостоверяющих породность нет, значит кошка могла выставляться только в домашних любимцах, но для этого она должна была быть кастрированной. Вас ввели в заблуждение.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мож это была выставка "Лучшие кошки нашего двора", чо вы)))
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    MoZilla, а зачем вашей кошке котята?
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Предположу, что "для здоровья". В умах многих граждан поселен этот устойчивый миф. И он так силен, что не слушают граждане людей, в этих вопросах разбирающихся.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    кошка поведала хозяйке о проснувшемся материнском инстинкте и желании создать крепкую дружную семью:gigi:
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вот коллега рассказала - их кот повязал кошку родственников, которой то ли 7, то ли 8 лет. кошка до этого не рожала.
    итог - один котенок родился и умер через пару дней, два котенка кошка родить не смогла, пришлось делать операцию, котята недоразвитые были. ну и какое тут здоровье, слов просто нет

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 12:12 ----------

    Aniri, блин, было бы смешно...
     
  15. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Ну да, наверное путаю. Они, вроде, родословную оформляли(это же возможно сделать когда кошка уже взрослая?).
     
  16. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    Попробую внести ясность, а то ж не слезите с живого Мозилы!
    Мать - британка, черная, с родословной, из Красноярска, титулована + у нее родители еврочемпионы
    Отец - британец, голубой, с родословной.
    Мы не делали своим котятам родословные по той причине, что никому они не были нужны, если бы были нужны - заморочились бы. И вот одна красотка - дочка решила завести своих котят (остальные стерилизованы).
    Итак - то что девочка - британка, надеюсь всех убедила поэтому "Британская кошка, окрас черный, возраст 2 года и 3 мес. ищет жениха (британца) для вязки. Родословной нет, есть паспорт (все прививки в наличии). Адрес проживания кошки Красноармейский район. Тел.: 89608800797 Елена "

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 17:03 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=135983
    Здесь можно увидеть фото мамы и папы и малышей в детстве!
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    и что это меняет? давно у нас два титулованных родителя стали давать в потомстве только брид и шоу класс?
     
  18. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    я не пойму, в чем у вас проблема? тема называется - ищем жениха для британской кошки! или вы все хотите расчитать что в итоге получится? возьмите родословные и считайте! хозяева Маргоши хотят котят, ищут не просто абы чо! всяких беспородных и дворовых вы тут пристраиваете направо и налево, а тут все вдруг против. к чему эти все разглагольствования?
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ёлка))),
    проблема у вас, как у заводчика и у ТС, потому что вы не понимаете, что делать надо по уму все, а не по великому желанию.
    Что бы найти не абы чо, надо иметь родословную и допуск в разведение-это минимум

    ага, где взять,если их нет? может, еще и оценочные листы предложите? ;)
     
  20. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    я не заводчик и кошками не занимаюсь, , наша киса досталась нам случайно и рожала, потому что было много желающих на котят. больше я думаю это не рискну повторять. особенно из расчета того, что это "полезно" кошке)))) на стерилизацию пока рука не поднимается.... может это не правильно! знаю я вас - щас начнете меня осуждать) и по теме я так понимаю никто помочь не может!
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    так без родословной они у ТС тоже получатся беспородными. То есть добровольное разведение беспородно-дворовых (ну, или беспородно-домашних), которых потом надо пристраивать