1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коньяк

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Борода1, 01.01.11.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    У меня тоже с коньяком как-то не сложилось - предпочитаю виски или кальвадос.
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    хорошего да в меру - это приятно
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    палец болел сильно - ноготь до крови отломила.

    моей подруге, через пару месяцев, гид в Тае сказал что спиртное вообще дурианом заедать нельзя :)) Сказал что действие алкоголя усиливает очень. И сильно удивился, когда узнал как мило мы им коньяк закусывали :)
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Купил,в дьютике Хенеси ХО за литр за 150$,сказка!!! Больше трёх "доз" за раз не принемаю,вкус не передаваемый!!!!Поверте есть с чем сравнить!!!
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а Дербент настоящий - лучше :smoke:
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    почитал, блеванул :(
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    коньячком ?
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    ГУП "Кизлярский коньячный завод" марочные, если купили не подделку, хорошие коньяки.
    Армянские коньяки мои любимые, но все "армянские", что продаются у нас, включая Ной - дрянь. Лет 5-7 назад еще можно было найти что-то приличное, сейчас, если только сильно повезет.

    И если вам хочется закусить коньяк, значит либо он хреновый, либо это не ваш напиток и стоит мучать организм.
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Закидывайте помидорами. Развожу коньяк колой.
    Хотя, если чрезвычайно хороший, то можно и так, без закуски.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    да закусывать можно чем угодно, хоть сырокопченой колбасой - лишь бы все в кайф было. :)
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Раньше думал,что извращение. Подсадили:d
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Vovok, кола - сама по себе извращение. Так что бросайте это дело, пока не поздно :)
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Фуфло в сравнении с хенеси хо,у меня у самого бочка 20 литровая Дербента немножко отпитая стоит,да Дагестанский коньяк хорош!!!Но Хенеси именно ХО выше всяческого восторга!!!Вкус и аромат не передоваемый!!!Кстати покупал хенеси vsop нв Хайнане,тож штука не плохая,хоть и подделка ИХМО.Да Дагестанский выше похвал,если брать у нас,то только Лезгинку,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПРОИЗВОДСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!! Видел его в продаже в МАНЕ и РЕАЛе.Другой не берите!!! На мой вкус закусывать лучше яблочком или шоколадом,смотря какая стадия и цель потребления данного напитка,или его количества.А если надо убить жертву то запивать шампанским.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 02:36 ----------

    Согласен полностью!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 02:41 ----------

    обыватель, А секс под коньячок!!!Вообще коньяк напиток добрый не колбасит как после водки