1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоу говорунов на НТВ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем polivinil, 05.09.11.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Жирик абсолютно не годится для управления, если представить, что он стал президентом, то думаю это будет правление "царя гороха". Толком ничего сделать не дадут только и будет, что стучать ботинками по трибунам :) Что будет с Прохоровым интересно, я с удовольствием послежу за его карьерой и выполнением обещаний.
     
  2. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    пруф? (ЖЖ не катит)
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    З.Ы. кстати всегда веселит тот факта, что ЕРОСы кричат что не одного случая фальсификации в суде не доказано :)
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    На этом сборище крикунов, Прохор был как не в своей тарелке.. Ничего, пускай привыкает :d:d:d
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    моё мнение-прохоров карманный олигарх для существующего режима,не хочет пойти по стопам ходорковского,поэтому рвёт задницу.что может быть хорошего с ним?
     
  6. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Не знаю,может показалось,но нтвшник,что был посередине,реально струхнул,когда Жириновский начал кидать микрофон и грозиться набить морду за,якобы,клевету о продаже мест в думе.Мямлил что-то типа "попробуйте".
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Вениамин, карманным может быть олигарх, которого олигархом сделала существующая власть, и которому дают те или иные посты. Например Вексильберг (или как его там) или друзья Путина по даче..
    Сделать карманным того же Прохора, ой как проблематично. Он "окэшился", и ему ничего не мешает сменить место проживания, тем самым послать всё к чертям. Но он этого не делает... Почему? - другой вопрос.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Он карманный, у нас они все карманные... Ему дали пиджак в свое время и он принял правила игры. Сменить место жительства он сможет. Но видимо ему это и не надо. Тоже хочет у власти по быть. Может это типа этапов принятия в масоны? :) Вон Абрамович уже на другом уровне :). Хотя был то, всего лишь губернатором алмазного края:d
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так кормушка тут еще прикрылась. А там прихватизатору с бизнесом не развернуться.
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ох уж эти идейные ... Т.е. плохо, что он мультимиллионер, и что участвовал в залоговых аукционах? Это, типа, клеймо? Кстати, в ЖЖ Партия Прохорова в голосовалке побеждает, а ЕР даже не проходит барьера http://michail-zhivov.livejournal.com/9668.html
    Понимаю, что интернет-голосовалки - это фигня, но почти на всех форумах картина примерно такая же, где-то КПРФ лидирует, где-то ЛДПР, где-то ПД...
    Тут дело даже не в % интернет-пользователей которые в этом участвуют, но в некой тенденции. Ещё пять лет назад ЕР в интернет-голосовалках лидировали, сейчас нет. Если говорить именно о ПД, то почему-то многих абсолютно не смущает личность Прохорова. И даже вызывает больше доверия, чем лилипуты, Зюгановы, Жириновские и т.д... К чему бы это?
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Вряд ли Жирику нужно власти больше той, чем он сейчас имеет. Орать в статусе оппозиционера, и за базар не отвечать - это как раз то что ему нужно. Лично у меня Жирик вызывает наибольшее уважение из всей этой компании: мужик честно отрабатывает свой хлеб - стягивает на себя голоса быдло-люмпена, тем самым не давая настоящим негодяям пробраться к думскому микрофону.
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Попробую объяснить, что я лично увидел в этой постановке. Информационная дурилка. Это была раскрутка именно Прохорова, не секрет , что это ставленник Кремля, ибо вы же все слышали - "Я не против Путина". А коммунистов и Яблоководов пригласили для прикола, как при готовке блюда добавляют чуть-чуть перчика. А факт , что Жирик подарил ему часы - будет обсуждаться ещё долго. Хавайте Госсияне!
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нет, их не для прикола пригласили. Их "мочили" образцово-показательно все остальные - ведущие, п.ЕдРосы, Вольфович и Прохоров. Так сказать в "Едином" порыве! ;)
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А я кстати и не вспомнил даже про это факт. Не схавал, от мля не те ужо пиар менеджеры :)
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Угу, вчеру на эху пришёл без часов :) Уже прое...ал:d
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Так они 3 000 стоят :) С таким гов-ом ходить не камильфо :) А Жирик молодец не палится с дорогими часами подготовился хорошо.
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Если бы еще все эти интернет-пользователи отрывали свои попы от диванов и на голосование ходили...
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Не карманный, а полноразмерный, карманным у нас другой человек работает :hah:


    [​IMG]
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Жирик жару дал там, но я за кпрф :) и в понедельник тоже была передача по нтв, но там поспокойнее...
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Интонации и голос "яблочника" уж больно смахивает на Генку из "Кортика" :gigi:
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вам эксперименты над живыми людьми не надоели?
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Либо Вы участвуете в эксперименте - либо вас в нем все равно "поучаствуют".
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Хочется ответить прилично, но не получается, поэтому воздержусь. Успехов в просмотре зомбоящика.
     
  24. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Учитесь. Пригодится.
    Вся жизнь - один сплошной эксперимент. Как цинично говорят медики, нелепая случайность со смертельным исходом...:(
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    некоторые вещи надо называть своими именами, а не придумывать для них благозвучные эпитеты
     
  26. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    RubiN, Так называйте, что мешает? Какие "благозвучные эпитеты" Вам не по душе?