1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я же говорил.;) Не было вратаря и плеймейкера, а у нас все играли здорово, особенно Иван, парень просто затерзал всю оборону соперника. Также отмечу дополнительно zzzzaya, в обороне я его ещё таким не видел.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 22:12 ----------

    Валера, ещё раз прошу тебя сообщать о намерении играть/не играть, чтобы не повторилась сегодняшняя ситуация.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я после алкогольного вечера забил пяточек))
     
  3. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Vladis11, просто я сегодня с бодуна был:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 22:36 ----------

    Vladis11, так может теперь так и играть - я, ты и ирольт в защите, а в нападении Супермэндрю, Максдэн, Филер, Я люблю всех...:)
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya, я ж те говорил.
     
  5. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Молодцы!!!)))...кто в раме был?)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 22:38 ----------

    диджей?
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Greenobl, в раме отлично играл Стас-Кот.
     
  7. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    млин опять я фестиваль пропустил(((((
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну только если твоего друга в ворота.:d
     
  9. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Vladis11, тссс, а то мой друх услышит и расстроится;)
    Даа, Стаскот хорошо стоял, ни в одном голе не виноват
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    +1
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а я еще вхожу в ваш состав ?

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 23:12 ----------

    поздравляю кстати)
     
  12. reward

    reward Участник

    383
    0
    Всем кто играл

    Спасибо за игру!!! Согласен, что Иван сделал всю игру вам. И пасы хорошие Litron отдавал и сам забивал. Но конечно победила вся команда, а не один игрок. Вы на удивление сыграли во всех линиях хорошо и без заметных ошибок. Теперь мы будем еще более усерднее тренировать и оттачивать свое мастерство. Если будет желание еще раз сыграть в будущем, то мы всегда только ЗА. Но для начала вы всей командой определитесь, нужны ли вам вообще такие игры или вам интереснее только между собой играть.

    Vladis11

    Вратарь у нас стоял №1. Тот который играл в декабре у нас котируется как №2!!!

    Litron

    Я правда незнаю как бы вы играли с 8-9 человеками, если такого матча не было. Думаю, лучше так поиграть, чем 4 на 5!!!
     
  13. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    а можно, чтобы одновременно два вратаря стояли в воротах? предлагаю Arx0 и литрона:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 23:19 ----------

    reward, футболка вашего вратаря сделала своё чёрное дело:d
     
  14. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    А можно как-то увязать эти два предложения? Или таким образом господин reward пытается объявить остальных игроков в неумении, или как минимум слабом умении играть? И тем самым списать свой проигрыш на удачу, которая спустилась на нас с небес в лице Ивана. Не коим образом не хочу снять с Ивана венок лучшего игрока. Просто всего лишь хочу уличить предыдущего оратора в нежелании признать....(дальше додумываем самостоятельно).
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а почему в ворота?
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Всем спасибо за игру. Играли два тайма по 45 минут, перерыв 5 минут, 7 на 7. Мы применили схему с либеро 1-3-2. Выглядело примерно так.

    dj_КОТ


    Vladis11

    zzzzaya Ирольт ymal


    Иван Litron
    Итоговый счет 10-2.
    Оценки за матч по 10-бальной системе.

    dj_КОТ -10
    Был надежен. Отлично играл на выходах. Не допустил ниодной ошибки за матч. Пару раз спас в безнадежных ситуациях.

    Vladis11 -10
    Просто отлично Влад. Подстраховывал всех и вся. Успевал в защите везде. Отлично играл головой и на опрережение. Не проиграл ниодного единоборства. Своими действиями вселял уверенность в партнеров по команде.
    zzzzaya - 8
    Поначалу терял свою позицию на поле, но затем заиграл надежно. Отлично провел второй тайм, умело подключался к атакам. Сдержал основного нападающего команды соперников, который постоянно смещался в его зону. Допускал брак в передачах при атаке чужих ворот.
    Ирольт - 8
    Старался заполнить центр поля и начинать атаки своей команды. Активно провел первые 20 минут игры и забил первый гол. Затем сосредоточился на обороне своих ворот. Не всегда успевал в центре поля за чужими игроками. Забил в свои ворота. Мало бил по воротам.
    ymal - 7,5 Играл активно. Был неплох в обороне, но увлекался атакой. В первой тайме не всегда успевал закрыть свою зону, в результате чего пропустили гол. Во втором тайме сыграл надежно, успевал и в защите и в атаке, ошибок не допускал.
    Иван - 10.
    Игрок матча. Великолепные рывки и дриблинг. Цеплялся за все мячи. Нашел общий язык с Litron. Выиграл большинство единоборств у защитников. Бегал больше всех на поле и был очень активен.
    Litron - 9
    Отлично дополнял Ивана. Сделал много великолепных пасов, забил несколько мячей, был эффективен. Играл на чистых мячах, был неактивен при защите ворот, несколько раз не забил из выгодных позиций.
     
  17. reward

    reward Участник

    383
    0
    Я спорить не хочу и кто как понимает, пусть так и понимает. Я же писал, что во всех линиях все игроки у вас сыграли хорошо и без ошибок, но именно в добыче самого результата, т.е. в забивании голов и отдавание голевых пасов, то примерно 70-80% именно он и принял участие. Сейчас идет мода в проф футболе, что перестали признавать лучших игроков защитников или вратарей. Сейчас лучшие игроки, это игроки атакующего плана и игроки забивалы. Поэтому и исхожу именно из этого, а что в обороне и сам вратарь играли хорошо, это без вопросов.
     
  18. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Я бы сказал, что Иван сделал нам не всю игру, а всю атаку. На то футбол и командная игра, чтобы нападающие забивали голы, а вратарь и защитники не пропускали.
     
  19. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Поздравляю с победой!
    Порадовали оценки игроков,трудновато будет пробиться в состав в "международном" матче.:(
    Матч в воскресенье состоится?Тогда запишите меня,если возможно.Я буду стараться :shuffle:
     
  20. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Arx0, в воротах у вас будет больше возможности "по-дружески" общаться.:d
     
  21. reward

    reward Участник

    383
    0
    А, разве в футболе главное не результат? Понятное дело, что надо не пропустить, но и забивать надо, чтобы выиграть.
     
  22. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Ирольт, я бы конечно оценил по другому.
    Иван конечно 10. А вот по поводу остальных я не согласен. Оооочень много мячей летело вникуда.
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Если сравнивать сколько мячей обычно летит в никуда???:d
     
  24. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    reward, а почему вы нам не забили?;) У вас очень хорошие нападающие!
     
  25. reward

    reward Участник

    383
    0
    К сожалению у нас не оказался игрок, который смог бы делать выверенные передачи нашему нападающему. Да и в целом мы не правильную тактику на игру выбрали. Поэтому я как и писал раньше, мы обычная дворовая команда!!!
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    на мой вопрос про меня никто не ответил(:(
     
  27. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    А почему нет? Это же Форумский футбол... Если только Литрон не выкупит твой трансфер:d
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я извиняюсь, что не помогал в защите. Просто сдох быстро + духота невыносимая .
     
  29. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    На мой вопрос-тоже.:(Нас не замечают,Паша,с победителями всегда так...
    Мы,со своими травмами и болячками выброшены в кювет...Как жесток мир дворового футбола!!!:bigeyes:
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да хз че как, ближе к воскресению видно будет.
     
Статус темы:
Закрыта.