1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка! Как подготовиться, что не забыть, результаты и фото доказательства

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем caramel, 01.02.10.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Мы вернулись после первого дня выставки :)

    Корицу и ее красотку Марусю поздравляю с удачным дебютом и победой в БЕСТЕ!!!
     
  2. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Поздравляю Корицу и Марусю!!!
    caramel, а как Роня? :)
    Завтра приеду на выставку посмотрю на ваших красавцев... :)
    (Поеду женихов своей Офелии искать)
     
  3. *Petro*

    *Petro* Участник

    137
    0
    А где проХодит выставка кошек?
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    проходит в доме союзов,том,что на современнике. Маруся-очень красивая дама, Наташа-мои поздравления!!!! Сегодня меня покорил Роня, возлегавший на большой и красивой подушке,сшитой любящей мамой!!! Девочки,желаю вам дальнейших успехов!!!!
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    caramel,
    Лена, огромное тебе спасибо!! если бы не твоя помощь, мы до выставки и не дошли бы :shuffle:
    ^MISTIKA^, спасибо :)
    Наталья Гурова, спасибо, Наташа :) а мы уже и жениха нашли.. это рыжий-рыжий Фокс из ярко-малиновой палатки :shuffle:

    у меня сегодня была самая неправильно помытая-высушенная и причесанная кошка :rolleyes:
    а вообще, трудное это занятие - ходить по выставкам.. обе лежим без задних ног ))
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Корица, поздравляю!

    девчатки - а вот и фотки! правда фотограф я никудышний...
     

    Вложения:

    • DSCN6399.jpg
      DSCN6399.jpg
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      496
    • DSCN6400.jpg
      DSCN6400.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      461
    • DSCN6397.jpg
      DSCN6397.jpg
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      1.206
    • DSCN6398.jpg
      DSCN6398.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      494
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    VIVA, во сколько завтра лучше прийти? что там будет интересненького?
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Розовая Кофточка, честно я не знаю. я завтра не поеду - я там все свои дела сегодня управила :shuffle:
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    VIVA, вот блин. а я так заработалась, что упустила все самое интересное....
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вообще смотря что кому интересно будет. если купить котёнка или просто посмотреть кошек , потусить, пообщаться - то лучше часиков в 12 (когда все кошаки и их владельцы ещё достаточно бодры и улыбчивы), а если бест посмотреть (выбор лучших животных) - это к концу выставки надо ехать. вот во сколько конец я тоже не знаю...

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 00:06 ----------

    кстати да, красивый парень! :kult:

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 00:07 ----------

    истина познаётся в сравнении ;) это не беда - со временем придёт и опыт в мытье, сушке и ...укладке :d
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ну все, кончился наш праздничек выставочный :) Мы сегодня получили ЦАЦ (это я подсмотрела в судейский табель, пока у Рони печать судейскую отбирала :d), ждем четверга,поедем розетки и дипломы забирать, тогда похвалимся всем нашим добром :)

    Корица,
    и тебе спасибо большое, без тебя бы я там тоже не побывала! Вдвоем не так страшно! ;)

    Розовая Кофточка,
    ^MISTIKA^,
    приятно было познакомиться :)

    А у нас на май уже две невесты записаны (тьфу три раза, чо б не сглазить):d
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, а почему дипломы и розетки только в четверг?! :spider: их вообще-то полагается сразу на выставке выдавать и получать. что за беспредел?!:frustrate
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    caramel, мне тоже.
    Столько положительных эмоций получила, и живьем кошки совсем по-другому выглядят, чем на фото. Роня впечатлил своей мощью, мейкуны покорили сердце своими размерами и кисточками:)
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    Наташ, говорят, у них так принято, сначала гостям все отдадут сразу, а своим, местным уже потом

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 20:41 ----------

    Розовая Кофточка,
    и мы перед Кунами топтались постоянно, такие красавцы :inlove:
     
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    вообще-то это нарушение! дипломы и описания должны выдаваться сразу после окончания выставки - заверенные подписями эксперта на оценочном листе и печатью клуба на дипломе, всё как положено! титульные розетки имеют право вообще отстутствовать по разным причинам (их выдача не регламентируется), но документы они обязаны отдать СРАЗУ! короче - бардак и беспредел...:(:frustrate


    ПыСы: межпрочим ты была именно ГОСТЕМ на этой выставке, а не членом данного клуба!
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    не пугайте, Наташа :bigeyes: тетеньки, наши соседки, сказали, что так обычно и делается у них -в клубе потом забираются дипломы и розетки, то же самое нам сказала директор клуба
     
  17. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, я повторяю - ты не член их клуба! а тётенькам значит просто нравится что нарушаются правила и их, тётеньские, права!

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 21:09 ----------

    все каталоги, дипломы, оценочные листы и розетки - всё это делается ДО выставки и уже должно на ней быть в готовом виде. по этому оплату за выставку берут заранее - чтобы было на какие денежки всё это изготовить, закупить. для того она и выставка - провести экспертизу, записать и выдать на руки экспонентам готовые результаты. это - шоу! а шоу проводится здесаь и сейчас, а не потом послезавтра ....
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [​IMG]

    чЁ надо б**? :gigi::gigi:
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    LAN54, точно, именно такое выражение :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 21:13 ----------

    caramel, в обчем, дай бог, чтоб всё отдали в лучшем виде.... но лично я не приемлю такого "обычая"! это - нарушение, а попросту - нежелание оргов делать всё вовремя...

    ...животные на выставке мне понравились, здоровские были кошаны.
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    LAN54,
    зато,когда VIVA к нам подошла, он единственный раз за всю выставку САМ поднял свою моську и сфотографировать себя позволил :)

    VIVA,
    честно говоря, я не видела такой же большой секретариат, как на прошлой выставке, отсюда, наверно, и небольшая задержка с дипломами
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    и сказал: чЁ надо б**?:gigi::gigi::gigi:
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    LAN54,
    нене, так он прям голосом сказал директору клуба, когда та его потискать решила и полезла хвост трогать :d
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    правильно сказал - дипломов не дали, а за хвост ЗАБЕСПЛАТНО хватать лезут :frustrate
     
  24. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Мне тоже. :)
    Правда еле до этой самой выставки добралась: попали с мужем под дождь(даже зонтики не помогли, все равно промокли), да еще и маршрутку наверное полчаса ждали под этим самым дождем...
    Зато как результат - нашли двоих женихов: Роню и еще одного кота(щоколадный мрамор на серебре). Правда второй еще маленький, но как раз если надумаю вязать уже подрастет.
    Даже вот теперь и не знаю кто из этих двоих мне больше понравился... Один другого краше...

    В общем поздравляю всех присутствующих участников выставки! Поскорее получайте свои дипломы и хвастайтесь!!!:p
    Эх, жаль фотик вчера не взяли...:(
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    [​IMG]
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    VIVA,
    :d мы так тоже умеем, только мой "худыш" еще вверх ползет всем своим тельцем :d
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    значит скалолаз :p
     
  28. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Наталья Гурова
    нет, не надо. никаких заболеваний и проблем я своей животинке не желаю, поэтому и стараюсь узнать как можно больше всякой полезной информации. да,кошки-это дело тонкое!).все документы на неё у меня есть.мне надо вступить в какой-нибудь(ещё не определилась) кошачий клуб и на выставку кошку сводить. честно говоря-всё это для меня тёмный лес, но постараюсь разобраться :look:.
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Irin-a, 18-19 декабря будет сразу 2 выставки. чтобы выставить кошку не обязательно состоять в клубе. вы это можете сделать и потом. Сходите,покажите кошь экспертам,возможно-получите допуск в разведение.
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да, всё верно. только вот записаться на выставку и оплатить её нужно заранее - в клубе, который выставку проводит. иначе никак.