1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связьинформ: когда закончатся проблемы с интернетом?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zazell, 14.11.08.

  1. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Isadora,
    ВЫ все ще не подключились? ;-).
    Нормальный нет у них, как я и писал, много лучше ДОМа, МКС, ЮТК. А частные случаи бывают всегда и у всех, что не показатель.
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    OrionOff,
    не-а:blush:
    Пока билайню:kos:
     
  3. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    Не так давно отправлял информационное письмо Связьинформу, так они мне перезвонили и казали, что необходимо по их форме такие письма писать и выслали мне эту форму - мол перезаполни.
    Тут мое терпение лопнуло! Мы этим товарищам более 60к в мес платим - а мне в трубку некий Василий заявляет - "вам что лень?" :)
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    l@nchik, ну а если не устраивает, почему провайдера не смените?
     
  5. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0

    провести альтернативную линию - опять денег платить. Только не в кризис... :)
    не уважение к клиенту со стороны провайдера стерпеть можно - убытки из-за них не терпим и ладно, пусть пока обслуживают. :)
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    l@nchik,
    Платить за подводку линии будет провайдер, а уж не вы точно. Тем более если озвучите новому провайдеру ежемесячный бюджет на трафик в 60кр.
    К нам сейчас заходит 6 крупных провайдеров (в том числе и транстелеком) - и никому мы за монтаж линий не платили, хотя интернетом пользуемся сравнительно в неболших количествах.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    они просто надеялись, что Вы как крупный заказчик будете пользоваться только одним им :shuffle:
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    academic,
    Отнюдь, всем было оговорено сразу, в каких пределах мы будем (или не будем) пользоваться их каналами. Рос и Эр телекомы тоже хотели войти, но генеральный что-то зарубил.[/off]
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Isadora,
    В каком месте хотите подключиться? По радио?

    добавлено через 11 минут
    Рос - это ростелеком? Он же вроде последние мили не строит. Соответственно сам ни куда не входит.

    добавлено через 18 минут
    Не провайдера, а менеджера. Но, я думаю, терпеть не стоило, а нужно было сразу попросить переключить на руководителя отдела.
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    azav,
    Ещё как входят :), и потребление трафика от них при этом сравнительно небольшое предполагалось - около 30-40Гб/мес.
    Сами может не строят, нанимают подрядные организации.[/off]
     
  11. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Вчера в почтовом ящике нашел рекламку от "Связьинформа" на подключение к инету. Предложение, в общем, интересное. Сейчас сижу на ЮТК. Больше никаких реальных альтернатив по нашему району нет. Собственно вопрос к пользователям, имевшим опыт общения с ЮТК и Связьинформом: стоит ли переходить? Как сейчас качество обслуживания и реальная скорость у Связьинформа?
     
  12. не стоит, обслуживание у связьинформа как было отстойное так и осталось
     
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14

    В чем это выражается? Факты можно?
     
  14. это выражается в отстойности. сядьте лично на линию тех поддержки и факты у вас будут.
     
  15. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Зачем мне техподдержка?
    У меня Интернет не ломается и скорость выдерживается в пределах заявленной. Проблем с оплатой не испытываю.
     
  16. было бы вообще занятно если бы у сотрудников у самих бы еще и не работало :-)
     
  17. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Наивный делетант, у Вас конкретные претензии или общий треп?
     
  18. Вот и не трепитесь, у меня к вам претензий нет.
    Я дал отзыв, а разжевывать вам не собираюсь.