1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор магазина для приобретения быт.техники

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость, 18.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хотелось бы выслушать мнения по поводу приобретения быт. техники (холодильник, стиралка, встраиваемый духовой шкаф, жарочная панель) магазины КЛАСИКА, ГЕФЕСТ, МИР в трк Диаминд.
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Техносила мой выбор! Не реклама, а мой личный позитивный опыт к тому ж там щас подарки.
    Хотя в Мире выбор холодильников тож неплохой. Классика или фирменный магазин Атлант если интересуют холодцы именно этой модели а также индезиты стинолы и иже с ними.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Но в техносиле стоимость техники выше на 1-1,5 т. руб а подарки это успешное избавление залежавшегося товара вкл. в стоимость!!!
     
  4. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Не знаю... Я получил в подарок утюг Мулинех за 700р. Я правда не знаю на кой он мне нужен... насчет высоких цен не уверен, но можно сходить в Эльдорадо там наверное дешевле.. :kos:
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Гость,
    Везде в среднем цены одинаковые, а если смотреть в частности конкретные модели, то может получиться, что в Техносиле дешевле.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Я правда не знаю на кой он мне нужен... насчет высоких цен не уверен, но можно сходить в Эльдорадо там наверное дешевле..

    Эльдорадо - магазин Б/У открываешь холодильник запах тухлятины!!!
    стиралку видны капли в отсеке для порошка грязный бак. А по поводу дешевле в техносиле я разлчаровался. Сам выбирал между ним в том числе!!!
     
  7. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Вот вот, а мой холодец аж блестит! Ну и до дому мне пешком. И доставка бесплтаная до любого места в кварире а не только до подъезда.
    В Воло это лучшее место ИМХО. Где то дешевле но б/у, а где то чуть дороже но идти туда приятно... Кароче вам выбирать!
     
  8. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Был приятно удивлен вчера в магазине ХомТи Трейд, на углу 2 продольной и 39 гвардейской. Я ищу стиралку с верхней загрузкой, там просто огромный выбор. Наверное, на них и остановлюсь.
    И вообще, и холодильник там брали, и микроволновку - только хорошее могу сказать.
     
  9. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Покупал холодильник в магазине (название не помню) в конце Елецкой, где поворот на Ангарский через овраг. Выбор большой, цены нормальные, доставка прямо до квартиры. Претензий нет.
     
  10. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Куплена стирательная машына бош в ХомТиТрейд.
    Продавцы товар знают, делятся знаниями с покупателем.
    Подарки на 10% от покупки дают.
    Доставили до двери, претензий нет.
    :beer:
     
  11. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0

    Называется этот магазин - "наш дом". Был там недавно, по выбору - холодильников,газ.плит,стиралок и прочей бытовой техники действительно много. Можно ехать по Елецкой - направо со второй продольной или через ангарский.
    Кстати, у них есть интернет-магазы http://www.our-house.ru/ и http://www.classicacom.ru/ . Ассортимент тот же, но даже вроде чуть дешевле чем в офф-лайне :) С доставкой тож проблем нет.
     
  12. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Покупал встройку в мвидео, доставка бесплатно, привезли в выходной день все подняли на этаж, занесли в квартиру. Все отлично. Выбор в мвидео мне больше всего понравился, вернее было то что мне нравиться.
    Единственное нет холодильника, который хочеться купить.
     
  13. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0


    Да, магазин "Наш Дом" большой, есть из чего выбрать. У них еще есть на красном два магаза Классика и Атлант.
    С доставкой тоже нет проблем, сделают так, как удобно покупателю.
    На сайте www.classicacom.ru тоже можно купить. Оплата при получении товара и стоимость доставки небольшая. В общем, все удобно.
    Претензий нет.