1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смерть А. Литвиненко (отравление полонием) - происки спецслужб?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Westfalen, 24.11.06.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ИМХО, допускаю, что российские спецслужбы могли ето сделать и сделали, не вижу лиш ДЛЯ ЧЕГО? Неужели он действительно обладал какой то инфой по-поводу убийства журналистки Политковской?
    Что думаете по етому поводу? Или не стоит обсуждать?
     
  2. Вскрытие покажет. Всё. СтоИт или нет фсбушка за этим, стОит или нет обсуждать.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    каким образом вскрытие ЕТО может показать? Ну обнаружат там не полоний или талий, а что нибудь иное и что?
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    нах. не обсуждать.
    я не способен этого понять :(
     
  5. А вот ещё: "По данным сайта чеченских сепаратистов, А. Литвиненко принял ислам". Это как-то относится к отравлению? Или это относится к Политковской? Или к Березовскому? Не. Только вскрытие. Пусть покажет
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    Инфу о том, что он обладал информацией об убийстве Политковской я взял не с чеченского сайта, а с рамблера, поетому прошу не путать источники

    добавлено через 2 часа 12 минут
    Wестфален,
    П.С ошибка в фамилии-конечно же Литвиненко
     


  7. А я и не путаю. Инфа про Политковскую была по всем информагентствам, прошла несколько дней назад. Сегодня появилась инфа об исламизации Литвиненко, мулла совершил над ним мусульманский обряд. "Стоит отметить, что одно из первых соболезнований по поводу смерти разведчика опубликовала семья Масхадова. На одном из сайтов чеченских сепаратистов Литвиненко назван "нашим братом, мусульманином, известным правозащитником".

    Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/744821.html"

    Кстати, пока мы тут дисскутировали, врачи таки обнаружили в организме Литвиненко полоний, а он в своем предсмертном письме таки обвинил в своей смерти ВВП

    PS. Я вообще-то говорила о том, имеют ли отношение к отравлению Литвиненко принятие ислама вышеозначенным гражданином, смерть Анны Политковской, ругачка между бывшими компаньонами и подельниками Л. и Березовского.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    ето всё таки об"ясняет по-твоему участие российских спецслужб?

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,
    често говоря не вижу связи между принятием ислама и отравлением
     
  9. Westfalen,
    Это как в "ДМБ" про суслика: "- Ты его видишь?
    -Нет
    -И я не вижу, а он есть."
    Может, и тут найдут. Я, если честно, тоже не вижу связи. Будем посмотреть, какие сказки нам расскажут завтра.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Березовые бруньки смертельно опасны.
    (Это намек на участие Борис Абрамыча в данной истории для непонятливых.)
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Nickey, этот намек сейчас только ленивые не муссируют. Тоже мне удивил...
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Этот намек я уже приводил в теме об убийстве А.Политковской.;) Задолго до того.
     
  13. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Вот и я такие же думки гоняю, какая должна быть инфа у этого человека, чтоб его настолько испугались. Как-то все очень странно.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    БАБаня убирает отработанный материал.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а я даже надеюсь, что это спец службы.. такие предатели и прихвостни олигархо,в как это чудо должны быть найдены и уничтоженны в независимости от текущего гражданства и места прибывания.. наши все делают правильно.. найти и устранить.. трубить об этом как израиль не нужно.. кто знает тот и так поймет :pcall:
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Aksy,
    Спецслужбам чужда иррациональная эмоциональность, а также не нужны политические (антироссийская пиар-кампания) и оперативные (спецслужбы противника "землю роют") негативные последствия. Литвиненко что мог уже сделал, и навредить мог только своему хозяину.
    Нет, ну каков способ! Голливуд! Спецэффект! Специально просчитывался?
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Особеено наглядно показали новости что будет с каждым кто подет против нашего государства :) фотка Литвененко с книжкой "Спецслужбы взрывают Россию".. молодой здоровый мужик.. и последняя фотка Литвененко в болнице.. убогий, умирайющий человек не нужный не своей стране ни Березовскому в чьей игре он был пешкой..
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Думаю, это провокация перед саммитом РФ-ЕС.
    Всё, что Литвиненко мог знать стОящего, он уже слил, а потом просто занимался самопродвижением в качестве "борца с режимом". Ошибка его в том, что став "отработанным материалом" для Березовского он вовремя не спрыгнул с поезда. Вместо того, чтобы залечь на дно и через десяток лет настрочить книжку с мемуарами, он полез в очередные разборки (стал "расследовать" убийство Политковской), высунул голову, из-за чего и стал удобной жертвой для того, чтобы испортить атмосферу на текущем саммите.
    Это моё скромное мнение.
     
  19. Чья провокация-то? Кто этот "поп Гапон"?

    Вот интересно, чего он такого мог нарасследовать в деле Политковской?
    Или он знал, откуда финансировалась "независимость" журналистки и готов был об этом поведать ничего не знающей фээсбушке?
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ой, ну тогда это сработала МИ-6, по аналоии с Дианой.:d
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Наверное то же самое, что он нарасследовал в своих книжках. :)
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А на Украине есть свой Литвиненко - отставной СБшник Мельниченко, завязанный с БАБом. Тоже не жилец наверное.
     
  23. СМЕРШ forever!
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а хто эта?
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237

    Уже нихто.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В обсуждении темы больше не учавствую, т.к Роберт, без моего согласия изменил СМЫСЛ и название топика:(
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Неужели есть люди, которые на самом деле думают, что "кровавая гэбня" это такое сборище тупиц, которые так вот примитивно будут подставлять себя?
     
  28. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Я, в отличие от некоторых на этом форуме, смотрел этот запрещенный фильм "ФСБ взрывает Россию". Что тут сказать - звезда нашла героя. Убрал его скорее всего даже не Береза, а те, на кого он работает. Западный менталитет не допускает и мысли о том, что у них не "настоящая демократия". Люди там прозомбированы не хуже чем у нас это было при коммунистах. В современной России, как это ни странно звучит, правды и свободы слова гораздо больше - мы можем критиковать себя и власти. На Западе это "не принято". Они там живут в этакой "демократической Матрице". Поэтому БИ-2 и ЦРУ могут спокойно делать все, что хотят - никто в их сторону и не подумает.
     
  29. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ага, и при етом выбрать самый дорогой и громкий способ убийства. Да еwё из мести, такая серьёзная организация с выходками истеричной дамочки.

    Только у нас зомбирование шло сверху, а у них идёт от народа. Критиковать никто не запреwает . Но как вы выразились
    Зато по старой доброй привычке любят критиковать Россию - "империю зла".
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗЕЛДА,
    я тебя умоляю..даже жёлтая газетёнка Бильд имеюсчая оин из самых высоких тиражей в германии-не заморачивается глубоко над темой критики россии..потому, что ЕТО никому не интересно и в стране достаточно своих "достоинств" которые ближе к телу