1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолет в Москву...

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем cole, 11.07.06.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Люди, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить студенту в Москву слетать? туда/обратно. А то слышал что у них акция какая то есть, типа студенту дешевле.
    Буду благодарен за помощь :)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На Сибири туда и обратно что-то около 4-5 тыр. Месяц назад летал. А насчет скидок студентам неуверен. Позвони узнай.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Bob,
    чего? :lupa: На Сибири 1700 в один конец, столько же в другой.
    cole,
    У Сибири для всех тарифы одинаковые, а у Аэрофлота студентам гораздо дороже - около 4-х тыр в одну сторону.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    irondelle,
    4 в оба конца. Так и есть
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Скидки отменили уже давно
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Bob,
    а я думала, 3400 получается :lupa:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    cole,у волга-авиа экспресс есть молодежные скидки.
    Около 5 тыс. туда обратно..
    У сибири скидки отменили.

    этого уже нет давно!
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Кувшинка,
    упс... и сайт официяльный не работает...и сколько же? :shuffle:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    irondelle,
    читай мой самый первый пост
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    думаю теперь у них дела вообще плохо пойдут..
    Было около 3 тыс. в 1 конец.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    3100 в один конец. Если туда-обратно будет дешевле.
     
  12. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0
    Альтернативы Сибири нет - нормальный аэропорт, хороший самолет, хорошая авиакомпания.
    Волга все-таки своими приколами достала - насмотрелся на все эти задержки рейсов из-за пьяных "своих" челов.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    не соглашусь. Один раз застрял в ДМД на 4-5 часов из-за них. Компания на всем экономит чтобы снизить себестоимость.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и результаты теперь пожинает.
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Bob,
    да уж... в ДМД 4-5 часов - это ничто против 6-ти в нашем аэропорту :pok: :fon:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да господя, какая разница? Наоборот в нашем арэропорту хоть напитки и еда дешевле чем в ДМД. И Боинги все старые, по дешевке старья за бугром накупили, да перекрасили в зеленый цвет.
     
  17. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Недавно возращался из Москвы, билет стоил от 3200...
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну извините. В нашем аэропорту напитки и еда - ето ужос-ужос, отравишься и никуда не полетишь :chih: . Вообще разруха и грязь. А в ДМД Интернет, к примеру, есть, туалеты приличные, душ... да много перечислять-то можно - аэропорт высшего уровня, что там говорить.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Банка Ярпива 18 руб. В чем ужос? Чипсы обычные маг. цены. Хинт - брать в киооске на 2м этаже. А вот ДМД - это ужоснах! Лишние 4 часа сплошное разорение. Никаие суточные не спасут!
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Bob,
    Я не могу шесть часов подряд пиво пить, мне потом плохо :chih: Приходится коньяк употреблять. Не с чипсами :liplick: И ваще, я не в командировку летела, к тратам была готова :shuffle:
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вас заставляют что ли сотрудники аэропорта деньги тратить?
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кувшинка,
    Думаю, было бы по человечески, предоставить мне на это время приятный отдых и питание, за счет компании которая не обеспечила свой сервис в в запланированное время.
     
  23. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    На ВолгаАвиаЭкспресс будет дешевле всего, тариф молодёжный, если тебе до 25лет, 2500руб с копейками,но билет невозвратный,и 5 мест всего на рейс.Раньше был тариф 3а 1900руб, но его прикрыли, всего 3 места.А на С7 уже неинтересно летать дорого!!! Хотя, если нет выбора можно и на 700 руб переплатить и лететь с комфортом, нетесно хорошо!!!!Так что тебе выбирать Студент!!! Я тебе советую как студент студенту лететь на ВолгаАвиаЭкспресс там кормят нормально.:) :ogo:
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    4 часа не критичны, авиакомпания предусматривает такое питание при задержке рейса если на ошибаюсь не мнее 8 часво

    добавлено через 3 минуты
    согласна в последнее время они подтянулись с кухней!
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кувшинка, может формально так. Но согласись 4 часа + время в полете, это уже в физиологии человека, что нужно полноценное питание. Да и бесцельное сидение в зале ожидания или в терминале радости не доставляет.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я в командировку летела. 15 минут инета - 70 руб., пироженное (обычное заварное) - 120 руб. Бутылка минералки 0,33 - 60 руб.
    В зале ожидания (на 2 этаже) на подоконниках сидеть нельзя. При мне одного ожидающего, которому некуда было сесть оштрафовали на 3000 руб.

    Из ожидания своего рейса я сделала вывод - ДМД аэропорт для инопланетян :gigi:
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    И что он их отдал???:spider:
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да всяко конечно бывает я вообще однажды до Воло не долетела приземлилась ночью в воронеже, так ни питания, ни проживания никто оплачивать конечно не стал:(
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Короче как я понял 4000 - туда/обратно?
     
  30. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ага, рассказали сегодня в "Чистосрдечном признании" на НТВ, как эта "хорошая авиакомпания" выпускает сломанные самолеты в рейс, после 8-9 часового ремонта, который не принёс никакого результата. :kar:
    Спасибки, я лучше переплачу, но долечу. :smoke:

    добавлено через 18 минут
    5.133 руб.