1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю автомобиль 500-600 т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем slk231, 10.01.15.

  1. slk231

    slk231 Читатель

    816
    0
    Рассмотрю варианты покупки автомобиля в районе 500-600 т.р. от 2008 года выпуска, с пробегом до 100000 км.
    КПП - механическая.
    В приоритете - Skoda Octavia, Mazda 6, Honda Civic/Accord, Volkswagen Jetta.
     
  2. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    фокус 2 ?
     
  3. slk231

    slk231 Читатель

    816
    0
    Спасибо, форд не хочу.
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    уже наверное 10-й кто покупает тут машину, чпокусы не хотят, -прально ;) посоветовал бы две первых
     
  5. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    JIeXa, 2й фокус за 500?:bigeyes: На мешалке?:bigeyes:
     
  6. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Kirov34, не акпп, и не 500 а 380
     
  7. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    NeonKIR, а чем вам не нравится civic и jetta ?
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    видом и салонами...
     
  9. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Тьфу блин.:shuffle:
     
  10. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    киа сол?
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Говард Джойл Воловитц?
     
  12. slk231

    slk231 Читатель

    816
    0
    Спасибо, седан в приоритете.
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а я-бы не сдержался так мягко, если-бы мне это чудо на колесах предложили...
    а по теме-Нонда Аккорд (обязательно с движком 2.4!!!) чоткая тачка. Остальные в списке-унылые ширпотребовощи.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ванёк, у такой хонды разгон как у девятки.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    аккорд тоже норм ! не заметил его :)
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну когда перестанем дезу писать?
    9 секунд у 2,4 на АКПП и 7.9 на меху это девятка или приоро? Мотор и коробас живучие, машина прекрасно рулится и вполне комфортна. С двухлитровым мотором К20 у меня была машина, у сына Аккорд с К24.
    Как не пост, так какие-то сказки...
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да это не столь важно, зато скока сек она едет от 140 до 160, вот это -показатель. Поставить повыше резину, довести просвет до 17 см, будет скоростной и экономичный кросовер. Какие нафиг девятки? 99% высоких пузотёров тут и рядом не валялись :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 23:34 ----------

    имхо лучче немного усраца и поискать именно аккорд 2.4 , остальные-унылый ширпотреб для пенсионеров
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    нормально она едет этот диапазон, не болид, но и не тихоход, эти моторы с низов берут неплохо, плюс хондовская коробка, никаких задумчивостей. и кик даун не думает, как на айсинах по полчаса.
    Тока за коробку тупую плююсь на свою машину.
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну я-то это знаю.
    Едет она(исправная) от 140 до 160 ровно 4 секунды, это примерно как Лехус-570 (380-кобыльный), но хомячкам такое в голову взять нереально, у них всё по-понятиям :d
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Satanas, у тебя по моему все машины были. Не едет аккорд 201 л.с.
    Старый еще куда ни шло. 2.4 Type S.
    Я на новом ездил. Достаточно долго. Не едет. Старый я даже не обсуждаю. Данное ведро стоит дешевле.
    Но тоже не едет. Да еще и жрет 18 литров.
    Вот как валит Аккорд можешь почитать отзывы владельцев. Его рвут все. Они этого не стесняются.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 07:26 ----------

    http://accord-russia.ru/archive/index.php/t-48921.html
     
  21. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Пассат лучше посмотрите чем джеттттту... еще расмотрите тоету. За600тр можно камрюхуприкупить только года 2007г
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Все не были, но меняю, как правило, раз в год машину. Одних Хонд моих было 8. Нужен скан ПТС, что есть в семье Аккорд 7-го года?
    За 500 рублей, полагаю, речь о 7-м аккорде может только идти, а не о каком-то другом. Зачем другие вписывать тогда?
    Говоришь о чем-то, и никогда не уточняешь, ни модель, ни мотор, догадайтесь сами.
    по полочкам:
    Камри и 3,5 литровая есть, разумеется она объедет аккорд с 2.4

    Ну и кто знает, что делалось с оппонентом Аккорда.
    Волков в овечьей шкуре полно.
    Тебе ли это не знать, если тюняшками занимаешься.

    А новый и по характеристикам медленне, не удивительно.
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Satanas, Я просто не люблю советовать людям машины содержание которых в 2-3 раза дороже или совсем не по карману.
    Аккорд и Сивик в этом плане очень дорогие.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    пипец...
    8 Хонд, еще раз напомню, что менял - все оригинал. Не дороже остальных.
    если делать у офицалов, то это уже жадность последних, машина тут не при делах.
    Если считать по тому же экзисту стоимость запчастей, то примерно у всех оригинал одинаково стоит.
    Вилка по работе может быть огромна.
    Вот вчера на SX4 сменил тормозные диски, ремень и ролик кондера, фильтр салона, стойки и резинки стаба, резинку глушителя, ТЖ.
    отдал 2400. Сколько офицалы возьмут за это?
    Свечи на Аутбэке за рубль позавчера поменял там же. Без сказок о снятии мотора и выпиливании дырки в брызговике. Тока воздухан снимали.
    так что нет рук или негде сделать, езжайте к офицалам.
    Мне просто уже лень ковыряться в машине. Лет 7 назад на этом крест поставил.
     
  25. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    после цивика и аккорда люди хвалят октавию, и не зря, октавия выше, даже с 1.4 TSI она едет очень достойно, плюс маленький налог, плюс маленький расход, а при учете что у ваг проблемы с дсг, октавия на механике просто прелесть. есть еще отличный автомобиль, мало кто его рассматривает, советую приглянуться к КИА Магентис в последнем кузове, высокий бизнес класс по корейски, надежный, дешевый, очень комфортный.
     
  26. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ух ты, Ваньку дали покататься на нормальной тачке. Правда походу только на одной;)
    Сугубо из любопытства, а чем же М6 хуже? Особливо с движком 2.5.
    Или та же Октавия с двигом 1.8 или тем более 2.0? Или ширпотребность двухлитровой октавии заключается в том, что она едет бодрее любого аккорда?
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тебе неповезло, ездил на ушатанной или неисправной тачке. :hah:
    Повторюсь, исправная 2.4 МКПП едет от 140 до 160(по спидометру) за 4 секунды. А скока секунд 140-160 едет твой высокий пузотёр-уродец? Замерь как-нибудь, для любопытства :hah::hah::hah::hah:
    У Аккорда тупая АКПП, зато какой движок! (2.4) Поэтому аккорды с АКПП не так быстро едут. С другой стороны, не каждый хомячок в состоянии быстро управляться с МКПП и еще и успевать следить за дорожной ситуацией, обеспечивать безопасную езду. Многие даже с АКПП тупят на дороге.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 12:21 ----------

    тем, что едут 140-160 много медленнее 4-х секунд :hah: Поэтому загородом тошнят под фурами, сбившись в стада и воюя между собою лучами поноса. А Аккорды 2.4 МКПП в это время их всех разом обгоняют и едут дальше :hah:
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Хе-хе.
    Хонда сама делает коробки. Они немного отличаются от обычных. Никогда еще хондовскую коробку никто не назвал тупой.
    Ты первый! :d
    Быстрые, живучие коробки. Не DSG конечно, но мало какой автомат работает быстрее чем даже АКПП на букашках от Хонды.
    по варикам были баги на машинах 96-99 годов.
    Потом устранили их. Вроде на варики от Хонды тоже не жалуются. Хотя на мощных машинах они вот только начали ставить.
     
  29. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    slk231, а в чем проблема взять ту же октавию? На всем известном сайте полно объявлений по вашим критериям. Если очень надо, могу покатать, правда не на мешалке.
     
  30. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    не понял, куда делся дсг?)
    а, не правильно прочитал.