1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шиповка резины

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Vitaliy_shpachuk, 21.02.11.

  1. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, а у нас в Волго можно где нить зашиповать резину?!Заранее спасибо.
     
  2. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    Виталь брось эту бредовую идею..даже если ты найдешь такую контору, в чем я сильно сомневаюсь, то эти шипы повылетают очень быстро....
     
  3. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    у меня уже 2 сезона держатся.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 16:20 ----------

    Спроси на авторынке на 39-й гвардейской, я в свое время там нашел мужика, который этим занимается. У него дома стоит аппарат для шиповки. Зовут по-моему Александр.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Vitaliy_shpachuk, а сколько стоит ошиповка Бушной резины и покупка нормальной шиповки с нуля?
    если же покупается новая , для того чтобы шиповать в последствии - мазохизм однозначно.:gigi:
     
  5. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Да то что они повылетают это факт так как стоять эта резина будет на машине для Ралли-Рейда.

    И в продаже такой резины не найти.Там особая резина.
     
  6. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    стоило 300р колесо
     
  7. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Fedya, + шипы?
     
  8. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    А что же за машина такая удивительная??? И где у нас проходят ралли-рейды???
     
  9. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    У нас единственное где периодически проходят ралли рейды, это генералы песчаных карьеров. А так надо по России кататься что бы поучаствовать в гонке, точную географию по просьбе выложу. А машина Pajero 3 , 3-х дверный, по просьбе могу и фото выложить))))
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    При всем желании, ГПК - это никак не ралли :)
    И уж тем более redbumerу про это рассказывать )))
     
  11. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    нет, все вместе
     
  12. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Тем самым я хотел сказать что нечто похожее ;) А не конкретно ралли рейд :eviltongu:eviltongu:eviltongu

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 11:01 ----------

    И, я только так и не понял, причем тут красный бумер?!
     
  13. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Подниму темку. Есть Michelin X-Ice North 205/55/R16. Шипов осталось 30% на одном из каждых колес. Встал покупки новой резины или шиповки старой. В принципе, протектор хороший. Шишек нет, порезов тоже. Есть ли смысл её шиповать или покупать новую. Может кто знает, где можно зашиповать?